Комсомольчане отзовитесь

pa205
Brik:

тоже так хочу! 😃))

Комплект для фпв тебе в руки

zimorodok

Да дело не в фпв, дело в слопе! Они устраивают даже воздушные бои в слопе (и даже , я думаю, на этих же самиках). А в ролике кажется не фпв, а нарезка с бортовой миникамеры.
Есть у нас местечко, прям аж зудится попробовать слоп - край амурсталевской сопки. где вертолетная площадка у тригопункта. Я забирался в седловинку должно быть хорошо при южном ветре. Да и с обратной стороны (на сторону ТЭЦ3) неплохой склон, но поположе…

Аекс
zimorodok:

воздушные бои в слопе

Обратите внимание на наличие моря, на ролике. там такие потоки воздушные,амурсталь отдыхает…

zimorodok

Ну конечно, там есть море и есть бриз. Поэтому там летных дней больше. И летают даже кирпичи. Но нам “на попробовать” и наших сопок хватит если самолетку не перегружать…

zimorodok

Если не ошибаюсь, Филипп Штайнбах (Philipp Steinbach) является конструктором этого самолета. Поэтому название самолета SBach. Когда в русских описаниях его обзывают Сбачем, Филя наверно икает…

Аекс
zimorodok:

Philipp

надо было назвать филлипом. все бы на свои места встало;)))

zimorodok

Ага, Хвиллип Штайнбач. Нашенский тоись. Из Жмеринки.

Alexwest

Нравиться вот этот самолет да и пилот тож. Куда там Сбанчу (пущай переворачивается и икает).

www.youtube.com/watch?v=eKLaJDIoWfI&feature=relate…

А если кто МП-14М вживую слыхал! Сказка а не звук в отличие от лайкомингов и пр.

Brik
zimorodok:

Да дело не в фпв, дело в слопе

абсолютно в дырдочку!!!

Юрий_Гордеев

свежая закладка так-сказать в стапель,Экстра 330 , вырезал,собрал на малярном скотче-полюбоваться 😁

Юрий_Гордеев
Аекс:

Юра! Молодчик!

ну так моторко то мощное с перыдущей экстры осталося,вот масштабировали до 1500мм,сильно мотор летать хочет

Anatoly84

Мне не на чем) Да и в выходные я наверное буду занят) Надо как нибудь мне все таки собраться с алулой на амур выбраться)

Юрий_Гордеев
Святослав:

есть предложения?

да не особо, прикидываю стоимость такси ,сотни 3 попросят как минимум… далековато. биплан я на автобусе не довезу-факт

zimorodok
Святослав:

На выходных собираюсь полетать!

От это термос! Дык туда ж надо еще химгрелку закидывать! Отпиши пжалста ощущения.

Святослав

На выходных испытаю в первый раз - отпишу

Переделал коробку, чтобы хвост не разбирать