Комсомольчане отзовитесь

Святослав

С монитором еще не определился куда его крепить. наверное просто положу в коробку.

Anatoly84

Шарки у нас предаторы а их не очень хвалят. Так то они очень даже хороши но угол зрения всего 25 градусов по диагонали. Ну короче смотришь как будто с самого последнего ряда в кинотеатре. Там есть очки с большими углами обзора. 45 градусов я думаю было бы самое оно но на момент заказа их не было( Тут у нас другая проблема. Передатчик к ним не подходит по каналам несмотря на то что оба 5,8 Ггц. Надо новый передатчик брать а этот продавать.

zimorodok

Люди бают, что в очках на широких углах по краям искажения. Летать по картинке не мешают, а вот телеметрия, которая как раз на периферии, размывается. На малых углах, хоть сидишь на последнем ряду, но картинка должна быть получше. Но там другая засада - глаз почти неподвижен, что не естественно для него. Вот в видеошлеме, на мониторе проблемка должна быть изящно решена: все поле резкое и глаза по нему гуляют естественным образом (смотрю туда. куда сейчас нужно). Вот хочу позырить при оказии…

Андрей_ка

Алексей(Брик который)показал бы народу(на форуме)своих бутылочников.Хочу почать новый самоль строить.не знаю какой Хочется и то-сё.И Катьку блин сильно хочу и бутылочками тоже интересно попробовать.Скинь ссылочку какого -нибудь аэроплана под 500ваттный движок ессли не трудно. Спасибо.Ещё хочу похвастаться ,пришла тунига и все остальное для тренера моего.Там её как то прошивать надо Алексей говорит,расскажите чё к чему кто знает.Коллеги и ещё скинте ссылочку на симулятор ,буду учиться по-тихоньку летать морозными вечерами .И хотелось бы и машинки руками потрогать посмареть которые в политене(ну что поделать не наигрались мы в детстве)Спасибо всем

СЕРГЕЙ777
Андрей_ка:

скинте ссылочку на симулятор

Андрей,у меня симулятор Аэрофлей Делюкс.Я его 3 суток качал из интера.Я в понедельник буду в городе оформлять свою пенсию(во года бегут) и захвачу флешку с прогой,скинь в тему свой мобильный,позвоню.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Я в понедельник буду в городе оформлять свою пенсию

уже начал оформлять ?

СЕРГЕЙ777:

Я в понедельник буду в городе оформлять свою пенсию

поздравляем

Brik
Андрей_ка:

Алексей(Брик который)показал бы народу(на форуме)своих бутылочников

терпения, только терпения! я дал себе зарок, как построю, так и выложу, чтобы не было не законченных постов. осталось немного, крыло и оперение уже готово, осталось полностью с фюзеляжем разобраться! обязательно в ближайшем будущем выложу. отрабатываю технологию, чтобы можно было по необходимости модель забацать.

Андрей_ка:

Коллеги и ещё скинте ссылочку на симулятор

Андрей, вот ссылка на бесплатный симмулятор с сайта fms.rcdesign.ru

СЕРГЕЙ777:

понедельник буду в городе оформлять свою пенсию

Можно сказать, только жить Сергей начинаете 😃

pa205
Андрей_ка:

Там её как то прошивать надо Алексей говорит,расскажите чё к чему кто знает

На первых порах можно и не прошивать, функциональности аппы хватает за глаза. У меня и по сей день стандартная прошивка, работает на всех типах самолетов и даже на вертолете.

Brik
pa205:

На первых порах можно и не прошивать

ты там бойцовку стругай 😃

Anatoly84
Андрей_ка:

И хотелось бы и машинки руками потрогать посмареть которые в политене(ну что поделать не наигрались мы в детстве)Спасибо всем

Машинку одну мы обкатали теперь Евгений бегает заказывает топливо) А то машинки есть а топлива нема)

Brik:

ты там бойцовку стругай 😃

Слоек наделаем и будем бится)

Кстати насчет слоек. Я тут новую слойку допиливаю и делаю крыло из потолочки. Схема такая сверху снизу потолочка 4 мм по задней кромке между элероном и крылом рейка из потолочки и лонжерон из двух реек 4х4мм друг на друга. Вес крыла в сборе без обтяжки 76 грамм. против 115 грамм из европлекса. И технологичнее не в пример европлексу.

СЕРГЕЙ777
Brik:

Можно сказать, только жить Сергей начинаете

По молодости время тянулось,сейчас разбежалось-не хочу догонять(надо в этом году на моей Экстре перелететь это самое Время.Пусть плетется за мной).😁

Brik
Anatoly84:

Слоек наделаем и будем бится)

Толик, хочется под исторический бой позатачиваться хотябы.

СЕРГЕЙ777:

Пусть плетется за мной)

😃)))))))))

Anatoly84
Brik:

Толик, хочется под исторический бой позатачиваться хотябы.

Ладно я слойку в профиль под Ла-5 вырежу и в камуфляж покрашу)

pa205

У меня таких маленьких моторчиков и аккумуляторчиков, а так же регуляторчиков под слойки нету и не было никогда)

dva
СЕРГЕЙ777:

Я в понедельник буду в городе оформлять свою пенсию(во года бегут)

Эх… Начитался что в буржуинии “авиамоделизм - спорт пенсионеров” и решил попробовать?

Anatoly84
pa205:

У меня таких маленьких моторчиков и аккумуляторчиков, а так же регуляторчиков под слойки нету и не было никогда)

Бедаааа) Придется смотреть со стороны) Хотя нее. Мы с Лехой Некрасовым свой бой замутим в категории Экстра Лайт)

pa205
Anatoly84:

Бедаааа) Придется смотреть со стороны)

Не воевать более мощьчном агрегате)