Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
Андрей_ка:

коллеги,огромная просьба.У кого есть приёмник на тунигу(6ти или 9ти канальный).Дайте попользоваться.весной отдам.Если у кого есть и завтра будет у Дениса ,захватите пожалуйста.Заранее большое спасибо.

Упс у меня в политене все)

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Вот, стал обладателем!

Поздравляю.И с 300-кой.Я на компе на ней тренируюсь.

Brik
Аекс:

И посылку свою неси

Лёха! с днём рождения!!!

Юрий_Гордеев
Аекс:

в комплекте все ,чехлы, фурнитура грамотная, кока нет, стойка основная -алюминий, задняя карбон,

Какой двигатель будет?

Romul_Kms

Добрый вечер.
Именинника с днем рождения!
Разрешите присоединиться к местному сообществу, я правда пока безлошадный - только присматриваюсь. В ближайшее время хочу заказать аппаратуру и сопутствующее оборудование для постройки модели. Буду рад советам по комплектации заказа так как хочется всё и сразу, а бюджет к сожалению вынужденно ограничен .
P.S. Да , здесь интересовались работой на ЧПУ.Попалась очень интересная статья по CNC так сказать предельно доступно, в примерах рассказано:
easyelectronics.ru/sozdanie-i-podgotovka-fajlov-dl…

Аекс
Romul_Kms:

хочу заказать аппаратуру и сопутствующее оборудование

Рома привет! Давай завтра встретимся ,поговорим, и обсудим. Новые люди нам интересны !!!Звони обязательно…

Brik
Romul_Kms:

Разрешите присоединиться к местному сообществу

Роман! приветствую! очень рады будем видеть Вас в наших рядах! ЧПУ интересовался я, но пока в гараже холодно, поэтому только пока изучаю теорию. с заказом, если что поможем обязательно!

СЕРГЕЙ777

Денис, на встречу не смог приехать,работаю посменно(сутки на трое).Какие новости,решения?
Есть станок CNC как у Алексея(Брик).Я заказал там-же,но в начале февраля у дочи свадьба и приходится отказаться от покупки.Может кому из ребят нужен.Стоимость вместе с пересылкой наложенным платежем 32 000.

Денис, на встречу не смог приехать,работаю посменно(сутки на трое).Какие новости,решения?
Есть станок CNC как у Алексея(Брик).Я заказал там-же,но в начале февраля у дочи свадьба и приходится отказаться от покупки.Может кому из ребят нужен.Стоимость вместе с пересылкой наложенным платежем 32 000.

Alexwest

Всем привет! Сегодня в Комсомольске еще один пилот появился! Сын поднял в воздух сделанную своими руками слойку!

Святослав

Поздравляю! Я тоже сегодня летал. Попробывал летать по камере. Далеко не отлетишь - помехи. Быстро сдохла батарейка на камере, хотя заряжал ее полностью. Минут 10, и она отключилась.
Вообщем FPV откладывается до весны.

youtu.be/Wk4QGXqqRX8

Brik

всем привет! сегодня большую половину дня посвятил себя излюбленной русской забаве - будуну, затем, как оклимался пошёл в гараж и немного там повозился, к сожалению корки сегодня снять не получилось с фюзеляжа, в виду потерянного времени, но кое-что всетаки этот день принёс, на фото виден результат

Anatoly84
Alexwest:

Всем привет! Сегодня в Комсомольске еще один пилот появился! Сын поднял в воздух сделанную своими руками слойку!

Поздравляю) Как полет? Как посадка?)

Brik:

на фото виден результат

Ну серийное производство в действии прям)

Brik
Anatoly84:

Ну серийное производство в действии прям)

ну так 😃 на это и нацелен, делаю легковоспроизводимую модель, которую по необходимости можно будет клепать как горячие пирожки 😃)) резку консолей вот отработал, осталось только отработать изготовление ПЭТ-коток фюзеляжа, ну, а в киле и руле высоты думаю ничего сложного не будет.

ребята, кто знает, у нас где-нибудь можно купить сухую липу (ольху, осину)?

Alexwest
Anatoly84:

Поздравляю) Как полет? Как посадка?)

Первый полет прошел достаточно успешно. А вот на втором немного зарулился пацан. Но ремонту не много. Надо правда центровочку вперед двинуть. С сильно задней центровкой учиться не очень гуд - постоянно надо прижимать к земле. Постораюсь видео второго полета выложить как нибудь. На следующие выходные возможно опять полетим если погода будет. Вчера мысль промелькнула - эх лыжи бы сейчас вместо колес… наировнейшая посадочная полоса кругом.

Brik:

ребята, кто знает, у нас где-нибудь можно купить сухую липу (ольху, осину)?

Только где нить на лесопилке. Так только елка кругом. Из липы доски разделочные продают! Но цена…

Святослав:

Далеко не отлетишь - помехи.

Здорово! На какую частоту взял передатчик FPV?

Romul_Kms

Народ, подскажите какой размах крыла для тренера лучше выбрать 1-1,5м?