Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

вес моделей не должен превышать 500 гр.

По правилам 1\12 ACES 2011 до 1000 гр. электро и до 1500 гр. двс.У питерцев свои правила,как я понял.
а может и не понял.Честно сказать,ни хрена не понял.

pa205
СЕРГЕЙ777:

По правилам 1\12 ACES 2011 до 1000 гр. электро и до 1500 гр. двс.У питерцев свои правила,как я понял.
а может и не понял.Честно сказать,ни хрена не понял.

Питерцы сами придумали себе самолетики, сами придумали к ним правила, которые к правилам 1/12 и ACES никаким образом близко не подходят, в результате чего в темах Питерцев про “бутылочники” регулярно присутствует интенсивный срач их сторонников и противников. Но Питерцам пофиг, они строят свои самолеты и воюют по своим правила естественно с себе подобными. Проводя соревнования.

Alexwest
pa205:

Питерцы сами придумали себе самолетики, сами придумали к ним правила,

Хорошо когда народу много! Наплевать можно на чужие правила и свои взять и замутить.

Brik
Юрий_Гордеев:

привет. а что за малыш у тебя на основном фото в руках

Юра, это мой боевой Пайпер 😃)) его особенно любят Леха и Денис

СЕРГЕЙ777:

У питерцев свои правила

абсолютно в дырдочку! они запустили свое направление, с несколько отличающимися от Асиса правилами, я пока хочу заточится под них, а потом, в последствии, может и в Асис попробоваться.

pa205:

регулярно присутствует интенсивный срач их сторонников и противников.

подтверждаю!

Аекс
Brik:

его особенно любят Леха

Даааа, знатный самолет. ЖЕЛТЫЙЙЙЙЙ!

Brik
Аекс:

Даааа, знатный самолет. ЖЕЛТЫЙЙЙЙЙ!

а то! я еще такой хочу 😃)) как у тебя дела, куда пропал?

Аекс
Brik:

куда пропал?

Все нормально,весну надо. Техника готова висит на стене.

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Все нормально,весну надо

В Приморском крае ручьи текут.В марте начнётся движение и у нас.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

В Приморском крае ручьи текут.В марте начнётся движение и у нас.

Сергей приветствую! завтра буду в разное время по городу мотаться. смогу к маме закинуть плёнку и диск с фото. ну и реечки забрать. во сколько лучше? буду часов в 10 и часов в 14-15 примерно.

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

Сергей приветствую! завтра буду в разное время по городу мотаться. смогу к маме закинуть плёнку и диск с фото. ну и реечки забрать. во сколько лучше? буду часов в 10 и часов в 14-15 примерно.

Юра. Алексей чего то не появляется аппу забрать а я его телефона не записал. Скажи ему что все ужо давно готово и можно забрать). Если самому передать сподручно будет можешь забрать.

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Юра. Алексей чего то не появляется аппу забрать

да он весь в работе, я пока без связи-телефоны на службе оставил, завтра за ними сутра поеду пораньше, на обратном пути могу заскочить, он с работы вечером ко мне на чай забегает-зеберёт, у тебя с утра пары есть завтра? разъёмы нужны ещё ?

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

да он весь в работе, я пока без связи-телефоны на службе оставил, завтра за ними сутра поеду пораньше, на обратном пути могу заскочить, он с работы вечером ко мне на чай забегает-зеберёт, у тебя с утра пары есть завтра? разъёмы нужны ещё ?

Пар у меня нет я до 12 в политене буду. Потом поеду на Дземги в заводское УПК. Звони)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Пар у меня нет я до 12 в политене буду.

. я уже мимо проехал, короче не сегодня.

pa205

Мужики!!, поздравляю всех с 23 февраля !!

СЕРГЕЙ777
pa205:

Мужики!!, поздравляю всех с 23 февраля !!

Присоединяюсь!!!

Brik

взаимно!!! всех с праздником!!!

СЕРГЕЙ777

:)Отец Алексий!Какой из этих движков подойдет к моему FW-190D(Ta-152);
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=9429&…
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=9430&…
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8451&…
Наставь на путь электрический раба твоего внутрисгараемого.😁

Вес полетный 1 кг.Размах-905 мм.Длина-885 мм.

Надо- бы написать;Отцы Алексии,Вас так много,может кто-нибудь соизойдёт с небес до мэни.(не за Мэни)

Anatoly84
pa205:

Мужики!!, поздравляю всех с 23 февраля !!

Всех с праздником)

Brik
СЕРГЕЙ777:

Какой из этих движков подойдет к моему FW-190D

если честно, то подсказчик из меня архихреновый в этих вопросах,тут лучше всего Денис может подсказать ну и Леха Аекс. Сергей, сразу под Асис затачиваетесь с таким полетным весом?

Юрий_Гордеев:

смогу к маме закинуть плёнку и диск с фото. ну и реечки забрать.

Юр, если сможешь, то забери пожалуйста и мои реечки, а то все никак не доберусь, уже перед Сергеем неудобно. а у тебя мне проще забрать будет, на Дземгах в жилдорбате периодически бываю.