Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

Похоже в субботу я никуда не полечу, нужно дочь в музыкалку вести,а это как раз вторая половина дня.так что только если воскресенье 😦 😦

Brik
Юрий_Гордеев:

Похоже в субботу я никуда не полечу,

блин, ребята, в субботу я по ходу тоже не успею, сегодня весь день убил на покраску самолета, так до сих пор и не докасил, всем на будущее, краски Босни для покраски моделей подходят крайне плохо, плохо ложатся и норовят растечься, не смотря на то, что распылял из далека и сохнут не так уж и быстро. а мне ещё двигатель с моторамой (которая еще не готова) надо праладить и сбалансировать модель, а завтра еще на службу. в общем до воскресенья бы успеть (((

pa205
Юрий_Гордеев:

Похоже в субботу я никуда не полечу, нужно дочь в музыкалку вести,а это как раз вторая половина дня.так что только если воскресенье

Brik:

блин, ребята, в субботу я по ходу тоже не успею, сегодня весь день убил на покраску самолета, так до сих пор и не докасил, всем на будущее, краски Босни для покраски моделей подходят крайне плохо, плохо ложатся и норовят растечься, не смотря на то, что распылял из далека и сохнут не так уж и быстро. а мне ещё двигатель с моторамой (которая еще не готова) надо праладить и сбалансировать модель, а завтра еще на службу. в общем до воскресенья бы успеть (((

Ну вот!!! Началось!!!

СЕРГЕЙ777
Brik:

краски Босни для покраски моделей подходят крайне плохо, плохо ложатся и норовят растечься

Мне всегда нравилась старая добрая нитра.Зашкурил,загрунтовал,прохималачил(если двигатель калильный) и Красота.Пять цветов,чёрная,белая,синяя,зелёная и красная-любой колер создать можно.Что трудно ложится на лексан,это ерунда.Как пакеты раскрашивают-перед покраской прогоняют через высоковольтный разрядник для создания микропор и в течении 2-3 часов красят,пока поры не закрылись.
Есть маленькая мысля,однако думать надо.

В воскресенье думаю в город наведаться за кой-чем.С удовольствием поприсутствую.

lordi

Здравствуйте. Такой вопрос ни у кого нет ли сервомашинки с метал редуктором и 6кг тяги? Или возможно старые с мертвыми редукторами, а то на автомоделях мрут как мухи =( сначала у одной зубы слизало и вот уже вторая доводит до истерики приемник, просто делает кз при работе.

Юрий_Гордеев

Я до обеда всеже попробую утрясти,вырваться.

lordi:

Здравствуйте. Такой вопрос ни у кого нет ли сервомашинки с метал редуктором и 6кг тяги? Или возможно старые с мертвыми редукторами, а то на автомоделях мрут как мухи =( сначала у одной зубы слизало и вот уже вторая доводит до истерики приемник, просто делает кз при работе.

Приветствую, у меня нет

Brik
pa205:

блин, ребята, в субботу я по ходу тоже не успею

не придирайся, форсмажер блин и не знание свойств материала, завтра вырежу оперение и киль с коропласта, из потолочки они себя не оправдали. сейчас вот весь в краске и сижу грустно, краска не легла, как я хотел, затекла под маску и оставила кляксы, короче полная опа блин (((

Pobeditovich
aero1970:

И чего,мне опять одному летать

Могу на очередные 15 сек своего полета составить компанию 😃

aero1970
Brik:

не придирайся, форсмажер блин и не знание свойств материала, завтра вырежу оперение и киль с коропласта, из потолочки они себя не оправдали. сейчас вот весь в краске и сижу грустно, краска не легла, как я хотел, затекла под маску и оставила кляксы, короче полная опа блин (((

Леха приезжай без самолёта.Я 5лет красил модели стендовые м 1:72 до 1:32.Может чем помогу.Все приезжайте часа в 3.

Brik

мой номер 89141616329 может скинь (те) номер.

aero1970
Pobeditovich:

Могу на очередные 15 сек своего полета составить компанию 😃

Лиха беда сначала:)Главное заряди акумы и возьми переходник.

Святослав:

Я бы полетал завтра

Приезжай.И вертолёт бери.

Юрий_Гордеев
Святослав:

А куда ехать?

Конечная 33 маршрута ,остановка 37 школа,или рассвет,

СЕРГЕЙ777

Везде Трения и Резонанс.Вот и изнашиваются зубья.Настрой машину по Душе своей(возьми в руки и на самых больших оборотов двигателя и включеной самой пониженной передачи отрегулируй подачу топлива в двигатель до приятного для твоего уха((иммено твоего уха))тона(((не звука))).Тогда машина Раскажет о себе.Не веришь?Спроси у ВВ.От меня:убери “закусы” в щестернях и уменьши свободный ход.(для примера;что-бы ударить,надо размахнуться.)

шах:

Сергей. Это видел tpvelectronics.ucoz.ru

Смотрел.Просмотрю ещё раз.

lordi:

Здравствуйте.

Привет.Симпроп,1980 год.Стояли на Ф3С.На вертолёт всегда поставлю,на авто без слов.

😁😁😁😃😃:)Сейчас дошло:почему Аекс ворон окучивает.:ОБОЗЛИЛСЯ.Готовь ленточку,хватит ворон ощипывать…

Юрий_Гордеев:

Конечная 33 маршрута ,остановка 37 школа,или рассвет,

Я сегодня(суббота)дежурю.В воскресенье перезвоню.

Аекс
СЕРГЕЙ777:

ОБОЗЛИЛСЯ

Мне воооще на…ть 😁

Brik
Аекс:

Мне воооще на…ть

Леха здоров! ты будешь сегодня на Рассвете?

Юрий_Гордеев

Я Летаю! подъезжаю к 3 часам !

Аекс:

***

будешь к нам сегодня?

Pobeditovich:

Могу на очередные 15 сек своего полета составить компанию

давай давай

aero1970:

И чего,мне опять одному летать

со мной))))