Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777

Ребята,Сегодня не лётная погода,скажите спасибо вашим половинкам.

zimorodok

Сегодня Благовещенье. Птица солому не клюет, а девка косу не плетет… Или как то так. Работать низзя. Летать тоже. Вот погода не пускает. Кстати, ветер северный. Сегодня проезжал мимо сопки рядом с сернокислотным, видел как стая ворон, практиически не шевеля крылами, висела в динаме у северного склона. Блин, хочу на планерочке это место попытать. удачно расположено. надо чтонить из пены ударопрочное сгородить…

Brik

кстати да! всех с праздником!!!

блин, а я горизонтальное оперение сегодня вырезал, надеюсь пойдет как отдых, а ни как работа.

блин и форму стираю, короче теперь только в ресторацию остается идти.

Святослав

А я бикслер починил, спасибо Юрию Гордееву за одолженный регулятор.

Brik

Святослав, все таки проблемы в регуле были?

Святослав

Да, из-за влаги сгорел. Заказал новый и заодно новую камеру для FPV

Brik

а ларчик просто открывался )))

Anatoly84

Слава. Дюха кстати купил себе Скайсерфера. Один в один бикслер но другой окраски. Летали на нем уже два раза. Вчера так как на общий сбор не успели облетали на амуре. Летает отменно) Надо вам скооперироваться да в паре летать)

Святослав

Классно. Вот бы вертолетчиков побольше, а то в одного скучно

pa205
Anatoly84:

Слава. Дюха кстати купил себе Скайсерфера. Один в один бикслер но другой окраски. Летали на нем уже два раза. Вчера так как на общий сбор не успели облетали на амуре. Летает отменно) Надо вам скооперироваться да в паре летать)

Скоро к “бикслеристам” еще один присоединится 😃 И будет Вас трое. Маленькая стая 😃). Или нет звено!

zimorodok
Святослав:

Классно. Вот бы вертолетчиков побольше, а то в одного скучно

А мож кому вертолет нужен? Шарк 450 (РТФ)(клон тирекса). Почти не юзанный. У друга лежит третий год. Слава, агитируй.

Аекс
zimorodok:

У друга лежит третий год

Друг этот не Денис?))))))

zimorodok

Нее, у другого друга. У Дениса Хоббикинговский КИТ. И к тому же он его юзает вовсю 😃. А это Арт-Теховский РТФ, с передатчиком, правда на 35МГц.

notnx

Граждане, вопрос избитый, но всё-таки: кто что посоветует для первого ЛА новичку?
Думаю с хоббикинга заказывать электрику, либо же с таобао RTF-нитро (благо, что по стоимости одинаково примерно получится).
Если брать электрику - какую посоветуете с легкосъёмным крылом, чтобы можно было пешочком с собой носить? И где полёты на Дзёмгах проходят обычно?

Святослав

Я посоветую бикслер! Крылья снимаются, сложил в коробку заводскую и понес. Сам так делаю. Летает медленно - для новичка как раз

notnx

Спасибо большое за ответ, Святослав. И ещё вопрос вдогонку тогда, чтобы знать в будущем: где можно в городе нитротопливо приобрести? Или приходится заказывать всё через интернет?

Юрий_Гордеев
notnx:

где можно в городе нитротопливо приобрести?

нигде

notnx:

приходится заказывать всё через интернет?

хабаровск и владивосток
примерно так ( НЕ РЕКЛАМА) www.sporthobby.ru/product_2883.html

notnx:

И где полёты на Дзёмгах проходят обычно?

страницы назад немного полистай, есть обсуждения 2х мест, с планами местности

notnx

Ещё вопрос: какой зарядник с ХК посоветуете недорогой? И питание_провода к нему, если не затруднит.

zimorodok

Imax B6. Все возможные типы батарей. Есть в 2-х исполнениях. Бери автономный от сети. Чуть подороже, но зато без геморроя с первичным источником. И конечно есть возможность запитаться от автомобильного аккума в поле.