Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Все ракетами отстрелялись.) Как скину видео у тех кто снимал скину сюда) Все запуски прошли нормально с полной отработкой двигателей в штатном режиме, замедлитель заложил длинноватый поэтому парашюты срабатывали на нисходящей траектории. Одна из систем спасения не сработала. Вышибного заряда не хватило вытолкнуть большой купол. Завтра еще один запуск может сниму сам)

Brik
Anatoly84:

Все ракетами отстрелялись.)

Толик, по моему вопросу ничего не узнал случаем? уж скоро полночь, а Германа все нет…

notnx
Alexwest:

Продаю в связи с реализацией нового проджекта.

Почём опиум для народа?

Anatoly84
Brik:

Толик, по моему вопросу ничего не узнал случаем? уж скоро полночь, а Германа все нет…

Кстати. Узнал но не мог до тебя дозвониться. Позвони мне

Brik
Anatoly84:

Позвони мне

сегодня звякну, сейчас на службу убегаю.

Alexwest
notnx:

Почём опиум для народа?

Смотри в личке.

Anatoly84:

Все ракетами отстрелялись.) Как скину видео у тех кто снимал скину сюда) Все запуски прошли нормально с полной отработкой двигателей в штатном режиме, замедлитель заложил длинноватый поэтому парашюты срабатывали на нисходящей траектории. Одна из систем спасения не сработала. Вышибного заряда не хватило вытолкнуть большой купол. Завтра еще один запуск может сниму сам)

Анатолий а как устроен вышибной заряд? (замедлитель, порох и. т. п.)

Юрий_Гордеев
reboot:

Я вот тоже новичок в лётном деле.

к стати,для новичков. очень хороший вариант, дешевле и практичней любого бикслера. покупаешь пару пачек потолочки, отдаёшь их Александру Трухину aero1970 , и он всего за Килорубль делает тебе отличный тренер, который и сам летает, и при желании может 3Д пилотаж крутить. ну а начинка это мелочи , начинка может годами от самолёта к самолёту кочевать, выходит сильно дешевле бикслера, а в полёте интересней

reboot

Если уж на то пойдёт дело, то буду пробовать сам делать, так интереснее

Юрий_Гордеев
Юрий_Гордеев:

прикинь что нужно заказать, я закажу в мае

Юрий_Гордеев:

Цитата Сообщение от pa205 Посмотреть сообщение она под 0.40-0.46 мотор

мотор, бачёк машинки , причём если у тебя стоят машинки, и хорошо закреплены, можнно не выдирать ,просто тебе такие-же взять да и всё. а двиг какой? 7 ? 10? кубов

reboot:

Если уж на то пойдёт дело, то буду пробовать сам делать, так интереснее

ну молодёжи много. кто-то готовый захочет

Alexwest
reboot:

Если уж на то пойдёт дело, то буду пробовать сам делать, так интереснее

Конечно интересней, но получается дольше если в первый раз.

reboot
Alexwest:

Конечно интересней, но получается дольше если в первый раз.

А куда торопиться то, у меня уже есть на чём летать =)

Святослав

Завтра обещают солнечную маловетренную погоду. Можно полетать.

Alexwest
reboot:

А куда торопиться то, у меня уже есть на чём летать

Тем более лучше самому. Просто у некоторых нет времени и знаний но есть деньги, а у других есть. А если очень хочется летать при неимении знаний но за наличием денег так зачем затягивать процесс. Бикслер кстати “заднеприводной” как и метройд. Я в свое время полетал с толкающим винтом (где то ранее даже видео есть этих полетов) - не понравилось. Считаю что самолеты с тянущим винтом гораздо веселее чем толкающим. Один плюс Бикслеру и метройду- винт не ломается при краше. Но если в планету воткнеш там винт не самое страшное…

Кстати Всех с Днем авиации и космонавтики!

reboot
Святослав:

А у меня сегодня День Рождения!

Поздравляю =)

Летать я хожу на Амур, где памятник, если знаешь в наших краях место лучше - говори. А по времени всё равно, позвони за час да пойдём - 89243070512.

zimorodok

Поздравляю! Вот какой космический День Рождения!! По любому, в этот день надо запускать ракету! Или даже три!!! И потом вертолетиком зашлифовать…