Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Да я как то по сайтам не особенно. Было дело пробовал зарегить сайтик но с наполнением его проблема.

Я осенью купил через инет диск “Как создать свой сайт”,но я в этом пока “лапоть”,но надо учиться.
Буду в городе,завезу диск тебе,может ты разберёшься.


Выношу на форум.

Надо добавить РС на левой стороне,позже отредактирую.

Комсомольск-на-Амуре можно заменить любым названием населённого пункта участника-Солнечный,Амурск,Николаевск-на-Амуре,Советская Гавань,Большая Картель и т.д. кто “ставит” свою модель в AIRSHED.

Забыл дописать D в конце слова AIRSHE,извините,исправлюсь.

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

но с наполнением его проблема.

проблема не только с наполнением, его же ещё и обслуживать нужно

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

проблема не только с наполнением, его же ещё и обслуживать нужно

Вот вместе и зальём.Юра, я вчера сбился со счёта,подсчитывая участников “Комсомольчане отзовитесь”.Скопилось много фото и видео.
Зайди на сайт Хабаровских авиамоделистов.Просто и красиво.Хабаровчане есть,Комсомольчан нет,только в rcdesing.ru.
У нас будет не только авиа,а все классы.

Посидел,подумал и …передумал.Сделаем просто свою эмблему.Нам достаточно rcdesing.ru “Комсомольчане отзовитесь”

СЕРГЕЙ777


Меняем только город.Вставляем Ф.И.О. или позывной в теме.Так-же самолёт на вертолёт или авто.
Кто за,кто против?


Пример.


Ещё

Anatoly84

Очень нравится эмблема. Самолет красивый. В вверхнем правом углу просто писать крупно Город и все. И больше надписей не надо помоему. Можно написать крупно KMS.

Андрей_ка

я "за"что мы хуже Хабаровчан?!свойт сайт-это не хухры мухры .

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

просто писать крупно Город и все.

Я тоже так думаю.Переделать не долго.У меня тут родилась мысль-как наносить эмблему на модель.
В былые времена в Москве проездом на Всесоюзные полётушки в районе Авиамоторной был магазинчик типографский я там покупал чёрные и красные негативные переводки текста разного размера,латинский и русский алфавит на полиэтиленовых листах формата А4. Переводились тупым мягким карандашом.
Я вот думаю,как сделать пластифицированную нитрокраску,что-бы она не пересыхала и не крошилась.
Начался фильм “Истребители”.Пока.

Anatoly84

Не надо мудрить. Сейчас можно заказать печать прозрачных наклеек на лазерном цветном принтере. Ну или черно белым распечатать

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Очень нравится эмблема. Самолет красивый.

Это не самолёт,это обитает в Амуре.😵

Уже 120 страниц.Меняйте закладку.

Юрий_Гордеев

чудесно вчера полетали с Трухиным и Лончаковым на рассвете, самолёты уехали домой все целые, и почти не вредимые, ну единственное что я -4 пропа и пропадаптер, но это мелочи . если-бы ветер не поднялся до темна летали-бы

СЕРГЕЙ777
Андрей_ка:

я "за"что мы хуже Хабаровчан?!свойт сайт-это не хухры мухры .

Зачем свой,наш.Например-АТСЦ им.Фоменко (WWW. ATSC him.Fomenko.ru) на сервере газеты “Наш Город”.
Приз им.Фоменко В.А. “За волю к Победам” уже есть.Осталось найти стены,не в гаражах-же собираться,спиться😵 можно.Начнём с форума АТСЦ www.komcity.ru/forum/47028/😉

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

чудесно вчера полетали с Трухиным и Лончаковым на рассвете, самолёты уехали домой все целые, и почти не вредимые, ну единственное что я -4 пропа и пропадаптер, но это мелочи . если-бы ветер не поднялся до темна летали-бы

А обедали где?😁

СЕРГЕЙ777

Программа проведения 9 Мая такая-как в прошлом году к 10 часам сбор у драмтеатра.Соревнования “Воздушный бой” по кордовым.Меня пригласили посудить.Подъезжайте,кто свободен,поможем.Дальше посмотрим.

Юрий_Гордеев
Brik:

***

Лёха привет! готов тебе системник с LPT портом, завтра на сутках потом 3 дня дома , забегай

СЕРГЕЙ777:

Начнём с форума АТСЦ www.komcity.ru/forum/47028/

хочу огорчить. комсити, это какой-то дикий отстой. меня там банили раз 5 за всякие мелочи, модераторы там не совсем вменяемые. в общем как здесь, по обсуждать бабушкины пирожки и прочие не самолётные дела там вряд-ли получится,да ещё движок у форума *никакой* , здесь мы общаемся обовсём, фото и видео выкладываем, а там всё это если и работает то-через неведомую ж**у

из газеты *наш город* мелочь - а приятно ))
тема Юные авиамоделисты из Комсомольска-на-Амуре завоевали Кубок Амура Светлана Шерстобитова 21 апреля в Хабаровске завершились соревнования «Кубок Амура» по авиамодельному спорту в классе самолётов F-2-D «Воздушный бой» среди юниоров. В соревнованиях принимали участие 7 команд, а это 30 мальчишек из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского района, Амурской области и Приморского края.

В общекомандном зачёте лучшими стали авиамоделисты-комсомольчане из Центра Юных Техников, руководитель Сергей Учайкин. На почётном втором месте также мальчишки из нашего города — команда детско-юношеского центра «Дзёмги». Среди победителей и призёров соревнований в личном зачёте — шесть комсомольчан: участники команды ЦЮТ Александр Калинин, Дмитрий Жуков, Матвей Карданов и Дмитрий Балакин, а также спортсмены команды детско-юношеского центра «Дзёмги» Виталий Мазунин и Иван Строкаченко.

Погода в день проведения чемпионата (соревнования проходили на лётном поле ДОСААФ) была совсем «нелётной». Однако слякоть и мокрый снег совершенно не мешали нашим землякам побеждать в воздушных боях, во многом благодаря тому, что моторы для авиамоделей, которые они делают своими руками, по своим техническим параметрам превосходят моторы самолётов остальных участников.

В ближайших планах юных техников — соревнования краевого уровня, которые состоятся в Комсомольске-на-Амуре 12 июня, а в конце того же месяца ребята примут участие на соревнованиях ДФО в Благовещенске.

aero1970

И кстати пацаны Немыкина П.А.приглашены на Россию.А проиграли городу по глупости и недостатку опыта.А 9 мая я тоже полетаю около Драмтеатра.