Комсомольчане отзовитесь

Pobeditovich
СЕРГЕЙ777:

Какая марка стали?

Марку не знаю, но на изгиб прочные (хотя все в этом мире относительно).

СЕРГЕЙ777
Pobeditovich:

Марку не знаю, но на изгиб прочные (хотя все в этом мире относительно).

Володя(Банкомат),если по диаметру подойдут,сделай из них.Если резьба на 3.5 ,плашку на М3 стачиваешь на наждаке с двух сторон,с третьей насквозь и вставляешь в плашкодержатель таким образом,что-бы при нарезке резьбы она разжималась до диаметра 3.5.Нарезать надо после проточки на токарном до диаметра 3.5 желательно смазывая свиным салом.Проверено долгой практикой.Сейчас нарисую эскиз и скину скринфото в тему.

шах
Pobeditovich:

Марку не знаю, но на изгиб прочные (хотя все в этом мире относительно).

Проверь надфилем если берёт то резьбу нарезать можно. Сергей777 прав, свинное мало даже плохой плашкой или метчиком позволяет нарезать чистую резьбу. Судя по фотографии там резьба на 3. Но что делать с диаметром 4, может есть смысл амортизаторы доработать под Ф4?

СЕРГЕЙ777
шах:

может есть смысл амортизаторы доработать под Ф4?

Может рассверлить отверстия до Ф4?По-моему там резьба на М3.5.За бугром иногда применяется,типа дюймовой называется.Доработку плашки я предложил,шаг резьбы 0.5 подходит.

СЕРГЕЙ777

;)Сегодня отличная погода,всем летать.😉😉😉😁

Интересная штука.Как только № отслеживания посылки появился на почте России(через сайт Паркфлайера),тут же заработала почта Сингапура.Это значит Паркфлайер контролирует данные почты Сингапура.Это даёт основания-больше не работать через посредников.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

,что-бы при нарезке резьбы она разжималась до диаметра 3.5

Ну, Сергей, мне кажется это не правильно: угол подъема витков-то останется прежним, под резьбу М3. Получится рваная резьба, не смотря на переведенные качественные продукты… Уж если применение станка неизбежно, то и резьбу надо резать на нем. И чтобы модернизировать узел надо смотреть все сопряжения. А то уработаешься, а окажется, что “дело было не в боббине…”

шах

Очевидно, что применение станка не избежно т.к. не соосности штока и резьбы закреплённой на поршне при работе будет вести к перекашиванию поршня. Ребята надо найти Геннадия Сергеевича Грека или Сергея Карибова, это уникумы по металлу, они не такие проблемы разруливали. Найти их наверно можно через Сергея Закомирного или Алексея Гордеева. Удачи.

aero1970
Святослав:

Летать будем сегодня

Будем.Звони Лёше Некрасову пока не спит.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Ну, Сергей, мне кажется это не правильно

Здравствуй Александр.Да,тебе кажется.Этот способ для нарезки именно дюймовой резьбы приближённой к метрической М3 был опробован Игорем Шевченко в 80-х годах.И всё отлично получилось с применением свиного сала.На токарном станке резьбу до М8*1,25 не режут,её накатывают на резьбонакатных станках.😁

шах:

Очевидно, что применение станка не избежно т.к. не соосности штока и резьбы закреплённой на поршне при работе будет вести к перекашиванию поршня. Ребята надо найти Геннадия Сергеевича Грека или Сергея Карибова, это уникумы по металлу, они не такие проблемы разруливали. Найти их наверно можно через Сергея Закомирного или Алексея Гордеева. Удачи.

Чтой-то серьёзный узел.Надо пощупать своими руками.Банкомату;
3 июня после дежурства буду в городе,как-бы встретиться.Случайно не на этом авто я первый раз в жизни принял управление на себя?

СЕРГЕЙ777:

Не желай зла другу.оно вернётся к ктому кто пожелает…

Я неправильно выразился;“Не пожелай зла другому,оно вернётся к пожелавшему.”
В начале 2000-х дал взаймы одному человеку в долг большую сумму.13 лет не отдавал,осенью прошлого года встретил и спросил про долг.Он послал меня.Я его не посылал,2 недели назад он сам ушёл,навсегда на Старт.Ему было 40 лет.Вот такие делишки.Поневоле подумаешь-число 13 что-то значит.

СЕРГЕЙ777
  • Дорогой, надо бы завести кота…
  • Заглох он, что ли?!..
Юрий_Гордеев

мы завтра не выдвигаемся в 11-00 на победу, так-как рулевой занят часов до 5 вечера. планы изменились. желание есть . кто нас подъберёт: ???