Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Brik:

да, пока безлошадный…

беда! срочно надо что-то клеить, бутылочники-бутылочниками, а у нас сборы на носу, да и навыки теряются. склей слойку какуюнибудь наскоро )

zimorodok
Святослав:

Вот что получилось

Вот молодец! Я придумал ему имя: Дункан Маклауд. ну, если иностранщина уже достала, то Кощей aka Бессмертный. Ну как можно выжить после таких катаклизьмов? А ему трын-трава…

Brik:

восстановлению не подлежит

Надо взять у Святослава мастер-класс, и вот - опять на коне! А бутылки сэкономил…

Юрий_Гордеев
Brik:

сегодня в части тревога была, мешки в мою машину закидывали

Солнечане настолько суровые, что когда все во время тревоги хватают автоматы и бегут, Солнечане кидают мешки-невзирая )))

Юрий_Гордеев
Аекс:

***

Алекс, ты подумай ещё раз о программировании регуляторов с компа, а то я даже не знаю как это называется, и соответственно не знаю что искать, может у приморцев спросишь, подскажут, я думаю нам эта тема будет не лишней, а то прям ноухау какойто

Anakondik

Граждане авиамоделисты!

Приглашаю вас в чат Commfort! Города Комсомольска-на-Амуре!
У нас имеется свой канал! В котором могу собраться все авиамоделисты нашего города! Заходите! Общаться будет намного удобней чем на форуме!
www.commfort.com/…/commfort_client_q4p.zip — ссылка на скачивание программы.

Сервер: q4p.ru или коммфорт.рф

Канал: Авиамоделирование.

Если что то непонятно пишите здесь, или на мой Email: anakondass@mail.ru я вам обязательно помогу!

Юрий_Гордеев
Anakondik:

Приглашаю вас в чат Commfort! Города Комсомольска-на-Амуре!

спасибо большое! а модераторы чата всё так-же неадекватны? читают личку и банят по чём зря? мы иногда и поматериться хочем!и не по теме поговорить! просто пару лет назад , неслабая банда комсомольских фотографов переехала со своим каналом с q4p.ru на другой сервер

Anakondik:

Канал: Авиамоделирование.

вы заинтересованое лицо в моделизме?

Anakondik
Юрий_Гордеев:

спасибо большое! а модераторы чата всё так-же неадекватны? читают личку и банят по чём зря? мы иногда и поматериться хочем!и не по теме поговорить! просто пару лет назад , неслабая банда комсомольских фотографов переехала со своим каналом с q4p.ru на другой сервер

вы заинтересованое лицо в моделизме?

Не каких конфузов с админами чата лично у меня не было. Я являюсь модератором канала авиамоделирование, канал уже держится достаточно долго. В этом канале мы общаемся на разные темы. Материться, да ради бога😁 в нашем канале можно все. По поводу заинтересованности, ну так скажем я младшее поколение моделистов. Держу, модерирую канал на своем энтузиазме.

Brik
Anakondik:

В этом канале мы общаемся на разные темы.

спасибо за приглашение! а кто мы? я думал тут общаются все моделисты Комсомольска и окрестностей…

dedmorozz2

Ближе к телу!!!
На работе - цирк Жопито! Но очень хотелось бы поучаствовать в сборах-полетушках хотя бы после обеда…
До этого ни разу не смог выехать. Хоть поздоровкаться.

Юрий_Гордеев
dedmorozz2:

очень хотелось бы поучаствовать в сборах-полетушках хотя бы после обеда…

на чём летаешь? я на 7 июня народ агитирую, но тут такие ветра что похоже никто и ни куда не полетит

Anakondik
Brik:

спасибо за приглашение! а кто мы? я думал тут общаются все моделисты Комсомольска и окрестностей…

Ну лично я не знал об этом форуме😁 Пока Святослав Псарев не подсказал через коммфорт чат.

Юрий_Гордеев
Anakondik:

Ну лично я не знал об этом форуме Пока Святослав Псарев не подсказал через коммфорт чат.

от это прекрасно! комфорт я думаю будет к стати, но тут у нас основная площадка! присоединяйся!

dedmorozz2
Юрий_Гордеев:

на чём летаешь? я на 7 июня народ агитирую

Пенолёты Цессна и Як-55. Гидрошняга не хочет летать. Интереснее на других посмотреть. Однако, похоже сегодня налипаю на послеобеденные труды… (

СЕРГЕЙ777
Anakondik:

Материться, да ради бога в нашем канале можно все.

Вам за это Огромнейший МИНУС:),нас дети читают и смотрят.

Brik:

я думал тут общаются все моделисты Комсомольска и окрестностей…

ВЫ правильно думаете.

10 дежурю,11 дам погоду на 12 июня.

Anakondik:

Приглашаю вас в чат Commfort! Города Комсомольска-на-Амуре!

Отца твоего случаем не Антоном зовут?

Юрий_Гордеев
dedmorozz2:

Однако, похоже сегодня налипаю

да какие полёты, ветер 2й день, нелётный

СЕРГЕЙ777:

Вам за это Огромнейший МИНУС,нас дети читают и смотрят.

это такая мелочь, там есть такие каналы… , что пусть уж лучше ненорматив моделиста слушают… полезней.

Anakondik
СЕРГЕЙ777:

Отца твоего случаем не Антоном зовут?

Да, Антоном. Васильев Антон Геннадьевич. Я его сын. А насчет матов, тут вроде бы все люди взрослые, и не кто не собирается вставлять через каждое слово мат. Если какая то фраза проскакивает, я в этом не вижу нечего криминального.

Юрий_Гордеев:

от это прекрасно! комфорт я думаю будет к стати, но тут у нас основная площадка! присоединяйся!

Я с удовольствием присоединюсь. Я бы хотел получать достоверную информацию о полетах, и разных мероприятиях. Буду размещать такие объявления в канале. А также по возможности посещать эти мероприятия.

СЕРГЕЙ777
Аекс:

ты себя почитай !

Читал и …

Anakondik:

Да, Антоном. Васильев Антон Геннадьевич. Я его сын.

Старый авиамоторист,член команды “Грек-Карибов & Васильев”.Привет Антону.Сам болеешь небом?

Anakondik
СЕРГЕЙ777:

Старый авиамоторист,член команды “Грек-Карибов & Васильев”.Привет Антону.Сам болеешь небом?

Обязательно передам. Ну так есть немного, надо бы что то построить, после сессии. А то все времени нету, учеба… Хотелось бы простенькую схему пилотажки или бойки с широким профилем, чтоб помедленней летела, под дизель.