Комсомольчане отзовитесь

шах
pa205:

Почта наша жуткая весч

Обещают в скором будущем товары из азиатско-тихоакианского бассейна растомаживать в Хабаровске или Владивостоке. Москва не выдержала критики.

zimorodok
Юрий_Гордеев:

14*-00 примерно на икаре будем

Постараюсь.

Дамбу не затопило? Проехать со стороны гаражей можно?

Anakondik

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

шах
Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

Винты для данного мотора можно взять (чёрные) 10х4.7 их в комплекте 5шт за 111р с коп. Аккумуляторы для борта 1.5-1,8а.ч хватает для начала упатеть и вес их меньше. Регулятор 35-40 себя не плохо зарекомендовал дешевле и легче. Денис говорит надо посмотреть может на две разбить. может дешевле получиться. Потусуй, посмотри, там до 1400 одна цена, а следующая помоеме 2100. Если что пиши.

Brik
Anakondik:

С Почтой России не у кого не было проблем?

да проще наверно назвать людей, у которых не было проблем с Почтой России…

Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

ну почему не хилая? очень даже нормальная сумма… такой комплект из брендованных изделий выкатит в 4-6 раз дороже, а то и больше.

СЕРГЕЙ777

У нас идут учения…погода летная

и у нас !!"№"№№;!! идут учения и.погода лётная

Brik

Ребята! о чудо! 27-го числа посылка, что я заказал трекнулась в Сингапуре, а сегодня она уже трекнулась на Московской таможне и сегодня же она выпущена ей. в прошлый раз посылка проболталась в Сингапуре более месяца ))) через 1,5-2 недели будете забирать все, что назаказывали…

Terranozavr

напоминаю, в следующие выходные фестивалим в Спасске. вдруг кому будет скучно, то знайте, где нас найти.

Romul_Kms
Brik:

Ребята! о чудо! 27-го числа посылка, что я заказал трекнулась в Сингапуре…

Не прошло и десяти дней как самолёт с моей посылкой не иначе как пешком до толкали в Москву. На удивление быстро сработала таможня - сегодня поступила и сегодня же была выпущена. Итого с момента заказа прошло уже более месяца. Продолжаем ждать. Судя по датам треков в Сингапуре комплектовали контейнер на Москву и только затем отправили.
Да, Алексей ты так и не сказал сколько я тебе должен?

pa205
Terranozavr:

напоминаю, в следующие выходные фестивалим в Спасске. вдруг кому будет скучно, то знайте, где нас найти.

Спасибо Женя за приглашение

Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

Ну сумма скажем средняя, для старта. Считай на этом сетте можно весь сезон летать и не заморачиваться, надо бы еще зарядку добавить например такой banned link
или такой banned link
можно использовать с блоками питания от компа (соответственно без компа)
у меня такой banned link, его плюс, что не надо морочить себе голову с блоками питания, работает как от сети так и от аккума в машине. Но тяжелый и дороже, это конечно минус

Anatoly84

Слава с очками летал? Как они тебе понравились или не очень? Надеюсь скоро и я доберусь до этих технологий и поставлю таки на свою технику)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Надеюсь скоро и я доберусь до этих технологий

а мы надеемся что ты доберёшься до нас 😃

Святослав

Немного полетал, не понравилось. Буду покупать телевизор 16 дюймов. Завтра часов в 11-12 занесу.