Комсомольчане отзовитесь

Brik
Anakondik:

С Почтой России не у кого не было проблем?

да проще наверно назвать людей, у которых не было проблем с Почтой России…

Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

ну почему не хилая? очень даже нормальная сумма… такой комплект из брендованных изделий выкатит в 4-6 раз дороже, а то и больше.

СЕРГЕЙ777

У нас идут учения…погода летная

и у нас !!"№"№№;!! идут учения и.погода лётная

Brik

Ребята! о чудо! 27-го числа посылка, что я заказал трекнулась в Сингапуре, а сегодня она уже трекнулась на Московской таможне и сегодня же она выпущена ей. в прошлый раз посылка проболталась в Сингапуре более месяца ))) через 1,5-2 недели будете забирать все, что назаказывали…

Terranozavr

напоминаю, в следующие выходные фестивалим в Спасске. вдруг кому будет скучно, то знайте, где нас найти.

Romul_Kms
Brik:

Ребята! о чудо! 27-го числа посылка, что я заказал трекнулась в Сингапуре…

Не прошло и десяти дней как самолёт с моей посылкой не иначе как пешком до толкали в Москву. На удивление быстро сработала таможня - сегодня поступила и сегодня же была выпущена. Итого с момента заказа прошло уже более месяца. Продолжаем ждать. Судя по датам треков в Сингапуре комплектовали контейнер на Москву и только затем отправили.
Да, Алексей ты так и не сказал сколько я тебе должен?

pa205
Terranozavr:

напоминаю, в следующие выходные фестивалим в Спасске. вдруг кому будет скучно, то знайте, где нас найти.

Спасибо Женя за приглашение

Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

Ну сумма скажем средняя, для старта. Считай на этом сетте можно весь сезон летать и не заморачиваться, надо бы еще зарядку добавить например такой banned link
или такой banned link
можно использовать с блоками питания от компа (соответственно без компа)
у меня такой banned link, его плюс, что не надо морочить себе голову с блоками питания, работает как от сети так и от аккума в машине. Но тяжелый и дороже, это конечно минус

Anatoly84

Слава с очками летал? Как они тебе понравились или не очень? Надеюсь скоро и я доберусь до этих технологий и поставлю таки на свою технику)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Надеюсь скоро и я доберусь до этих технологий

а мы надеемся что ты доберёшься до нас 😃

Святослав

Немного полетал, не понравилось. Буду покупать телевизор 16 дюймов. Завтра часов в 11-12 занесу.

Brik
Romul_Kms:

Да, Алексей ты так и не сказал сколько я тебе должен?

потом посчитаем, я выложу тут скрин заказа и каждый сам посчитает…

Юрий_Гордеев

всем привет. с утра пытаюсь наладить работу кабеля тренер-ученик. аппаратуры в наличии две, турниджи 9 и спектрум 5. работает только в 1 сторону. тоесть, если тренером делать спектрум, всё ок, при удержании тумблера тренер на спектруме, стики спектрума не действуют а действуют стики турниджи. но летаю то я на турниджи, и вот здесь загвоздка. при удержании тумблера тренер на турниджи, ничего не происходит, турниджи продолжает управлять моделью, тоесть ничего не переключается, в форуме ничего по турниджи тренеру не нашел, может Анатолий что-нибудь подскажет?
вопрос немного решил, на половину, турнига не видит спектрум из-за несовместимости. но вот вопрос по тумблеру окрыт

Anatoly84

Гмммм. К сожалению ничегошеньки не могу сказать. Мои эксперименты ограничились пяти минутной попыткой спарить две турниги разными прошивками.

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Мои эксперименты ограничились пяти минутной попыткой спарить две турниги разными прошивками.

и как? эта то связка должна работать , 100% !

Anatoly84

Никак. Сразу не увиделись а времени пробовать не было. А потом надобности не появилось и возможности)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

А потом надобности не появилось и возможности)

у тебя там сейчас вообще завал ? к нам никак не выбраться? мы часто тебя вспоминаем . 12-13 числа соревнования по кордовым и радио, хороший повод встретиться ))

не пропустите!
12 июня , в 12 00 на кордодроме ПКИО им Гагарина, состоятся краевые соревнования среди юношей по кордовому авиамоделизму на кордовых моделях с ДВС .
13 июня краевые соревнования, на аэродроме *Икар* по радио-модельному спорту, на радиоуправляемых моделях с электродвигателями и ДВС .