Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

всем привет. с утра пытаюсь наладить работу кабеля тренер-ученик. аппаратуры в наличии две, турниджи 9 и спектрум 5. работает только в 1 сторону. тоесть, если тренером делать спектрум, всё ок, при удержании тумблера тренер на спектруме, стики спектрума не действуют а действуют стики турниджи. но летаю то я на турниджи, и вот здесь загвоздка. при удержании тумблера тренер на турниджи, ничего не происходит, турниджи продолжает управлять моделью, тоесть ничего не переключается, в форуме ничего по турниджи тренеру не нашел, может Анатолий что-нибудь подскажет?
вопрос немного решил, на половину, турнига не видит спектрум из-за несовместимости. но вот вопрос по тумблеру окрыт

Anatoly84

Гмммм. К сожалению ничегошеньки не могу сказать. Мои эксперименты ограничились пяти минутной попыткой спарить две турниги разными прошивками.

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Мои эксперименты ограничились пяти минутной попыткой спарить две турниги разными прошивками.

и как? эта то связка должна работать , 100% !

Anatoly84

Никак. Сразу не увиделись а времени пробовать не было. А потом надобности не появилось и возможности)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

А потом надобности не появилось и возможности)

у тебя там сейчас вообще завал ? к нам никак не выбраться? мы часто тебя вспоминаем . 12-13 числа соревнования по кордовым и радио, хороший повод встретиться ))

не пропустите!
12 июня , в 12 00 на кордодроме ПКИО им Гагарина, состоятся краевые соревнования среди юношей по кордовому авиамоделизму на кордовых моделях с ДВС .
13 июня краевые соревнования, на аэродроме *Икар* по радио-модельному спорту, на радиоуправляемых моделях с электродвигателями и ДВС .

СЕРГЕЙ777
Святослав:

ага. потребляемая мощность 25 Вт. Это сколько по времени от 2200 3s батареи?

Святослав,садишься к Алексею и подключаещь к прикуривателю.

И так,погода на 12 июня,район Дзёмги:
Ясно,тихо-ветерок 0.5-1м\сек,временами осадки из переполненого от жаркой погоды мочевого пузырька.

dedmorozz2:

Вот таможня может завесить всё!!!

Моя посылка с 17 марта до сих пор в пути.Покинула Казанский вокзал 4 июня.

Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

пропеллеров мало

СЕРГЕЙ777

Моя посылка от 17 марта 9 июня покинула сортировку Хабаровска.

СЕРГЕЙ777

Как я уже написал в теме об учреждении приза им.В.А.Фоменко прошу Вас высказать предложения о награждении.Моё мнение-награждается не победитель, награждается пилот,проявивший настоящую волю к победам.Встречаемся 13 июня на Победе.

Юрий_Гордеев:

Анатолий Анатольевич

Видеопрезентация № 2. Команда KnASTU

А.А.,Вы фотогигоеничны.:rolleyes:😄

Не могу понять:Команда -(KnFSTU)???Может КнАГТУ.

СЕРГЕЙ777

ЛЮДИ!!!(господа,други,сотоварищи)я не знаю,как к Вам дозвониться.Или заняты или (нах…он нужен)13 июня прошу встретиться на Победе.Я иногда виноват своими выссказиваниями,по этому вопросу Прошу Высочайшего Прощения.Виноват,но Я каюсь.С 40 перехожу на 12.

Сами знаете,когда в хорошем настроении,очень хочеться поделиться.

Brik
Юрий_Гордеев:

13 июня краевые соревнования, на аэродроме *Икар* по радио-модельному спорту,

блин, а я в смене буду (((

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

я не знаю,как к Вам дозвониться.

я на деловой встрече, не могу говорить

Brik:

блин, а я в смене буду (((

12 на кордодром подтягивайся

Brik
СЕРГЕЙ777:

я не знаю,как к Вам дозвониться

Сергей, я не смог ответить сегодня, был на службе, а у нас сотовые табу. вообще удивительно, как ты смог дозвониться, когда я там был… 13-го к огромнейшему сожалению не смогу, у меня смена. сейчас вообще со службой полный загруз, комиссия на комиссии, надоели уже с златоглавой кататься сюда…

Romul_Kms
Юрий_Гордеев:

не пропустите!
12 июня , в 12 00 на кордодроме ПКИО им Гагарина, состоятся краевые соревнования среди юношей по кордовому авиамоделизму на кордовых моделях с ДВС .
13 июня краевые соревнования, на аэродроме *Икар* по радио-модельному спорту, на радиоуправляемых моделях с электродвигателями и ДВС .

12 числа понятно, а вот 13 программа какая есть? Во сколько начало? Всё таки рабочий день, фиг вырвешься…

Аекс

13 дожди, если нет,работаю весь день((((((((((((

Terranozavr:

напоминаю, в следующие выходные фестивалим в Спасске. вдруг кому будет скучно, то знайте, где нас найти.

Женя, очень и очень хочется, возможности нет…, что там на август? готов прибыть в любой район приморья, с супругой!