Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
pa205:

А с Владика не дешевле будет? Просто с Китая за пересыл дорого получается. С Владика моделей такого размера тоже много разных и доставка если тр.компанией то 2-4 дня и всего 800 рублей.

ну это тоже мысль. а что там подобное есть ? просто на хоббях и фото и информация полная. а на владике с гулькин-нос, если что-то и покупать, то точно известное, не кота в мешке

pa205
Юрий_Гордеев:

ну это тоже мысль. а что там подобное есть ? просто на хоббях и фото и информация полная. а на владике с гулькин-нос, если что-то и покупать, то точно известное, не кота в мешке

Можно позвонить Бабурину Игорю и спросить что интересует, он с этого магазина, рулит там.

Юрий_Гордеев
pa205:

Можно позвонить Бабурину Игорю и спросить что интересует,

ну так-то можно и списатья и ссылку дать для примера. а вот тебе какая больше нравится?

pa205
Юрий_Гордеев:

ну так-то можно и списатья и ссылку дать для примера. а вот тебе какая больше нравится?

мне экстра больше приглянулась

Юрий_Гордеев
pa205:

мне экстра больше приглянулась

да вот мне тоже,и н владе она есть, но в минусах, написал на сайте что шибко хочу , жду ответа. у меня же с экстры моей потолочковой невостребованный моторсет лежит, надо применять. на эту было-бы в самый раз.

bankomat
nwur:

Меня возьмете?

вован починился?

место полетов огласите, завтра по городу буду мотаться заскачу к вам)

Святослав:

Сегодня получил посылку с як-54, которая покинула Москву 17 июня. Собрал, проверил, готов к полету.

первая фраза которая пришла в голову) такая же как у юры) ОГОНЬ!

Spinch

Всем привет! Покорения воздушной стихии началось с приобретения WLToys V911 2.4GHz 4 Channel - радиоуправляемый вертолет с классической винтовой схемой, но “китайский китай” есть “китайский китай”), после пяти минут полетов по комнате и не сильных падений, стал вдруг крутиться юлой, а потом вовсе хвостовой двиг. отказывался добровольно работать (реагировал на стик тока в в правом положении), пропайка гирика не помогла. Может у кого вдруг есть плата или присоединюсь к заказу из-за бугра, з/ч на него навалом.
P.S. C наземным транспортом повезло больше, бага 1/10 Kyosho SAND MASTER радует.

Святослав

Да! Я готов. Можно в 12. Мне без разницы куда, наверное на победу.

Юрий_Гордеев
nwur:

Немного фотографий с мобилки

ну поставьте уже себе яндекс диск! в черте города будет качатья мгновенно!

Anatoly84

Самолет готов) Остались косметические доделочки. Усиления доклеить, киль, зашивка лобика крыла и конечно же дождаться пленки из владика (а это недели две). То что на фото весит 86 грамм.

Brik
Аекс:

ну что, летим? когда? кто и где???

а у нас очередные комиссии, ген. штаб теперь нас тормошит…

Юрий_Гордеев
Святослав:

Я летать!

урааааааа!
я калилку подготовил, як 54 на всех парах стоят ))