Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Не понимаю зачем они нужны эти приспособы для аймакса.

6 аккумуляторов поставил, и спать. я же написал.

шах:

Ну ты блин даёш.

😆😆😆 ага, бывает ,находит вдохновение😆😆😆

шах:

даже лучше есть.

это мысль, спасибо, посмотрю сейчас. а эти то я для примера показал. вдруг кому нужно.

Romul_Kms

Народ, а не у кого случаем нет разъемчика или наконечников, что бы напять на регулятор для подключения двигателя? Движок вот такой - banned link.
Да и ещё,кто нибудь самолеты с Владика заказывал? Как долго идут?

Brik
Romul_Kms:

Народ, а не у кого случаем нет разъемчика или наконечников

не совсем понял про что это, бананы что ли? если они, то у меня их куча на любой вкус, диаметр…

Romul_Kms

banned link
Типа таких, мне “мама” нужна, что бы напаять на регуль. Силовые то я заказывал, а эти блин забыл. Можно конечно наконечники на моторе откусить и все спаять намертво на термоусадочку, но что то мне подсказывает что после первого же краша я озадачусь перемоткой двигателя.

Romul_Kms
Святослав:

У меня тоже есть, только без корпуса

Да и ладно, корпус я какой нибудь сочиню. Чего должен буду? И как пересечёмся?

шах
Romul_Kms:

что бы напять на регулятор

А что от ХТ60 не подходят? Я вроде с них брал.

Romul_Kms
шах:

А что от ХТ60 не подходят? Я вроде с них брал.

По диаметру то они вполне подходят, но настолько жестко туда входит “папа”, что разъединить их надо приложить очень большое усилие. Боюсь что при капотировании скорее оторвет провод от регуля или мотора чем они расцепятся.

Brik
Romul_Kms:

Типа таких, мне “мама” нужна,

могу жменю отсыпать ))) с госпиталя в пятницу выпишут )))

шах
Romul_Kms:

при капотировании скорее оторвет провод от регуля или мотора чем они расцепятся

Этот вариант никак не должен рассматриваться т.к при слабом сочленении разъёмов они начнут подгорать и есть шанс отказа или пожара в воздухе. А снаивать регуль с мотором вобще не дело.

Romul_Kms
шах:

при слабом сочленении разъёмов они начнут подгорать и есть шанс отказа или пожара в воздухе

Эт я в курсе, но не настолько же жестко что провода отрываются, а разъём не расцепляется.

шах
Romul_Kms:

Эт я в курсе, но не настолько же жестко что провода отрываются, а разъём не расцепляется.

Это конечно что то не то. У меня таких проблем нет.

Romul_Kms
Brik:

с госпиталя в пятницу выпишут )))

Это хорошо, больницы зло(но иногда необходимое). Леш я тогда немного принаглею - нужен ещё один комплект на мотор(он вообще без наконечников пришел) и соответственно на регуль для него. Заодно и денежку отдам за мотор и регули.

Brik

ты мне в штуках напиши, сколько тебе надо пап и мам

Romul_Kms
Brik:

ты мне в штуках напиши, сколько тебе надо пап и мам

3-папы, 6-мам

Brik
Romul_Kms:

3-папы, 6-мам

ок! на выходных постараюсь закинуть в город…

шах
Brik:

на выходных постараюсь закинуть в город…

Твоя дюраль на моторамы уже окислом вся покрылась.

Brik
шах:

Твоя дюраль на моторамы уже окислом вся покрылась.

вспоминал о ней на днях ) то блин служба, то болезни, хрен вырвешься. дай бог на выходных получится…

Romul_Kms
Юрий_Гордеев:

какой корпус? термоусадкой это вссё обжимается

Юр, я знаю, как раз сейчас копаюсь в закромах где то была такая замечательная цветная ТУТ.
ОФ ТОП. Юр дай попробовать фишайчик а? Пришло колечко переходное, теперь думаю какой брать наш или самуянг? попробовать бы.