Комсомольчане отзовитесь

Святослав

Валентин, как полетали?

У меня с Денисом невезучий какой то день.
Бикслер чуть не улетел: отвалилось управление, файлсэйв не сработал, бикслер улетал все дальше и дальше. Я уже попрощался с ним, но тут управление востановилось, и я его вернул.
Пробывал записывать видео с курсовой камеры, но кабель вставил не до конца. Записался только черный экран.
Каждый раз запуская бикслер забывал включить HD камеру. Поделиться сегодня нечем.
Так и не смог полетать на вертолете с гувернером, хвост трясет. Буду читать форум.
Проверил купленный на ХК анемометр. Показывал ветер до 3 м/с

pa205
Святослав:

У меня с Денисом невезучий какой то день.

Да уж денек, у меня еще вертолетик улетел и в болот упал, поиски результатов не дали, метройд отрубил винтом сам себе хвост (лопнула моторама)

шах
Святослав:

У меня с Денисом невезучий какой то день.

Ты прав. Чёрный день. У меня внук на симулятор апу переключил, а я не посмотрел болбес. на симуляторе элероны в реверсах, ну я на взлёте и подправил крен. Благо модели научился делать (это уже четвёртый краш на этой модели), по этому не хлам, а мелкий ремонт. Думаю завтра вечером буду готов летать на 37.
Внук прошлый раз на своей модели зарулился и отвесно в землю вогнал, итог поломаный винт и захрустели подшипники в моторе. Модель целая.
777 бери чертежи у меня. У меня морды не отваливаются.

СЕРГЕЙ777
шах:

777 бери чертежи у меня. У меня морды не отваливаются.

В данный момент доделываю Вжикушу.То хвост,то морда.Здеся хвостом не крутят.😁

zimorodok
шах:

а я не посмотрел болбес. на симуляторе элероны в реверсах

Во-во, и я на реверс напоролся недавно. Все-таки чек-лист не зря придумали, бо и на старуха бывает проруха…

pa205:

еще вертолетик улетел и в болот упал

Денис, так ты еще ж не успел им насладиться всласть… Не, надо искать, вплоть до осушения болот…

шах
zimorodok:

Все-таки чек-лист не зря придумали,

Предполётная подготовка - это святое. Иначе бумсики.

Аекс:

Слов нет.

Мог бы тоже прийти чё нибть шлёпнуть. ато как отщепенец.😁

Юрий_Гордеев
Romul_Kms:

Юр дай попробовать фишайчик а?

бери пока съёмок нет

Romul_Kms:

Народ, такое видели? Летающая модель И-16 из журнала

Я уже так машину собрал. дорого в любом случае, есть риск пропуска журналов , короче заморочно.

pa205:

Да уж денек, у меня еще вертолетик улетел и в болот упал, поиски результатов не дали, метройд отрубил винтом сам себе хвост (лопнула моторама)

а что за вертолетик?

Аекс:

Полетали чудно…

На рекорды идём😁😁😁😁

Romul_Kms
Юрий_Гордеев:

бери пока съёмок нет

Юр, ты его тогда на Рассвет сегодня возьми, я там и попробую.

Юрий_Гордеев
Святослав:

Юра, пошли на победу летать

ну мы же уже тут договорились, счас спрошу у ребят как они

знать бы хотя-бы сутра или с вечера, в общем у нас для большого выезда неготово ничего ,будем на рассвете

Romul_Kms

Юр, объективчик не бери. Планы резко поменялись, моя по делам убегает а я буду с детьми сидеть 😦.

шах

Сегодня летали с Гордеевы без проблем. Небыло Трухина. Вчера был.

Аекс
шах:

Вчера был.

Слабое звено?))))) Вот оно))))

pa205

Народ кто знает как большие "летающие крылья " запускают в одного крыло например 1.6 метра, вес скажем 1.7 кг? Винт толкающий

Юрий_Гордеев
pa205:

Народ кто знает как большие "летающие крылья " запускают в одного

за законцовку крыла берёшь и с размаха вверх, у Анатолия так метательный планер запускался