Комсомольчане отзовитесь

aero1970
Аекс:

Полетали нормально с дровами и костром

Да ладно.Дров немного.А кремировали старичка биплана из патолочки.Ему было 3 года.Кремировали с почастями.

pa205

Гусь приземлился на дерево, результат : пол “гуся” в гавно!

шах
Аекс:

Полетали нормально с дровами и костром

Считаю не плохо для данных метеоусловий. Нужен же повод парк обновить.

zimorodok
pa205:

пол “гуся” в гавно

Это не беда: за то пол “Гуся” целых!!!
В очках зарулился? А как вообще впечатления по нему?

шах

А что у нас Брик молчит? Тут ребята не знают где закрытие сезона проводить. У нас помоему только Солнечный не затопило да Картель. Какие мысли?

СЕРГЕЙ777
шах:

только Солнечный не затопило да Картель.

Садовод?37 Школа?Какое закрытие сезона?До конца октября летать можно.До первого снега,потом ставим лыжи,желательно финские.😁

СЕРГЕЙ777


Вчера посадил “Вжикуху” на левую консоль.Укоротил на 12 сантимов обе.Опять взлетел.Ни каких изменений в управлении не заметил.Что с ушами,что без них.Сегодня полетать не удалось,весь день сильный ветер.

К сведению:Если у вас эпоксидная смола ЭД-20 затвердела и стала молочного цвета погрейте её в водяной бане при 60 градусов и будет ОКей.Совет Евгения с Приморья rcopen.com/member34591
У меня такое случилось,думал-на помойку.Наверное,новые технологии производства смолы,раньше такого не встречал.

Brik
шах:

А что у нас Брик молчит?

да не молчу я ))) тата я ))) правда на данный момент нахожусь в отпуске в Ставропольском крае ))), поэтому на полетушках на присутствую, временно )) у нас в Солнечном полетать можно только на стадионе, но там только электрички из-за площадей.

шах
Brik:

да не молчу я

Когда на Дальний восток то. А электрички тоже дело, только вот как подходы на посадке?

СЕРГЕЙ777:

Какое закрытие сезона?

Это чтобы в глаза друг другу посмотреть, и вспомнить, что есть подготовка к осенне-зимнему, весенне-летнему, первомайским прадникам и тд и тп и чем больше тем лучше.

Brik
шах:

только вот как подходы на посадке?

поле достаточно большое, садится можно спокойно.

шах
Brik:

садится можно спокойно.

Когда вернёшся?

Brik
Юрий_Гордеев:

кушайте наздоровье ))

всегда мечтал о таком дереве, чтобы на нем самолеты росли ))) по осени подошел и сорвал ))))))), как на фото!

СЕРГЕЙ777

Сегодня виделся с Женей Лионкиным.Поговорили,Женя показал моделку.Интересно,меня запишут в его кружок😇😇😇
Анатолий,можно записаться на 1 курс?😁

шах:

Это чтобы в глаза друг другу посмотреть, и вспомнить, что есть подготовка к осенне-зимнему, весенне-летнему, первомайским прадникам и тд и тп и чем больше тем лучше.

Мож у Жени,стадион рядом?

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

на Садовод с большими?

на садоводе с большим тесно, дома близко, нужно думать о возможных последствиях