Комсомольчане отзовитесь

pa205

Народ еще раз спрашиваю продам самолет вот такой

Новый, в коробке. Мне с доставкой обошелся 3800, за 3000 отдам
тут тема про него
rcopen.com/forum/f36/topic198104

На вид прикольный самолетик, не стыдно в народ выйти. Для моих целей маловат оказался

СЕРГЕЙ777

[quote=Святослав;4475110]нужно думать.[/q

Святослав:

нужно думать.

Святослав,пришла идея,надо с Евгением обсудить.
Сейчас смотрю тв Звезду.И не могу понять-учёный сказал-все приняли.Тебя никто слушать не будет,ОН сказал.Ох,высшая материя(а что это)Душа?Совесть?Со весть.Со-значит рядом.О,русский язык,как ты могуч.

В понедельник пойду записываться к Евгению в кружок.Кто со мной?Денис там давно прописан.
Какой хрен придумал идею Большого взрыва,просто кто-то пёрнул.

Святослав

Крепил камеру на вертолет. Вибрации сильные - мне не понравилось. От идеи поставить камеру отказался.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Какой хрен придумал идею Большого взрыва,просто кто-то пёрнул.

Серега ты как всегда в своем репертуаре ). Скажешь, как в лужу пёрышко положишь 😃

Brik
pa205:

в своем репертуаре

это фишка такая )))

Marik

Всем привет. Я сегодня тоже стал авиамоделистом😁, первый раз полетел на метровой самодельной авиамодели из потолочки, правда полет был недолгий. Я когда приехал на поле даже уже и не хотел пробовать летать, т.к. был сильный ветер, но не удержался… в итоге сломан пропеллер, вырвано шасси и небольшие повреждения носовой части снизу.

Юрий_Гордеев
Marik:

Всем привет. Я сегодня тоже стал авиамоделистом

УРААА!! милости просим!

Marik:

был сильный ветер

именно по этому мы сегодня даже и не дёргались, хотя и в ветер летаем, если совсем не в моготу ))

Marik:

сломан пропеллер, вырвано шасси и небольшие повреждения носовой части снизу

ремонтируйся, скотч и титан в помощь ))) мы завтра если погода будет ,полетим на 37й школе ))

pa205
Marik:

Всем привет.

Марк ! Приветствую Я тебя на форуме нашем славном и счастлив очень что “гугл” непостижимый тебя привел через миллионы сайтов в Комсомольскую ветку форумную нашу. Либо иной способ или человек добрый указал тебе на нас. Что совершенно не важно. А важно появление человека одного, переродившегося из простого человека в моделиста!

Marik:

Я сегодня тоже стал авиамоделистом, первый раз полетел на метровой самодельной авиамодели из потолочки

Чувствовал сегодня Я возмущения сильные в СИЛЕ подъемной но понять не смог природу их. Больше тебе скажу Я Марк. Моделистом ты стал в день тот, когда первые 200 рубликов, “потолочку” покупая с клеем в магазине строительном. И в глазах твоих горела искра, а чертеж распечатанный дома лежал дожидаясь материала. и когда деньги тратя первые, на пульт, тайком возможно укрытых от жены строгой. Вот отсюда становление моделиста начинается. Идея великая в голове твоей о постройке самолета первого витает.

Marik:

Я когда приехал на поле даже уже и не хотел пробовать летать, т.к. был сильный ветер, но не удержался… в итоге сломан пропеллер, вырвано шасси и небольшие повреждения носовой части снизу.

Тернист и неоднозначен путь твой будет. И утрат горечи, а так же счастливые твои дни когда с целой моделью уходить с поля будешь. Главное самое то что бы ИСКРА твоя не погасла. Хочу сказать тебе Я еще что появился в перемен великих эпоху, время становления ! Поэтому позволь приветствовать тебя в сообществе нашем славном. Люди незлобные собрались тут. А потому не стесняйся спрашивать, что бы “ДРОВ ПРОКЛЯТУЩИХ” было меньше. ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ПОДЪЕМНАЯ СИЛА!

Юрий_Гордеев:

мы завтра если погода будет ,полетим на 37й школе ))

В храм новый переезжать планировали советом на завтра, имей виду это помощь необходима твоя будет

Юрий_Гордеев
pa205:

В храм новый переезжать планировали советом на завтра, имей виду это помощь необходима твоя будет

помогу конечно ,и словом , и делом, связь наладить только не забудь со мной, утром ранним, чтоб мне и лицо водой животворящей окропить, и вазу фаянсаваю обгадить успеть, чтоб не обгадить портки, в момент переноса моделей .

Brik
Marik:

Всем привет.

велкам!!!

pa205:

Приветствую Я тебя на форуме нашем славном

Денис, тебе прям псолмы писать надобно )))

pa205
Brik:

Денис, тебе прям псолмы писать надобно )))

Я этим занимаюсь последние 10 лет

Юрий_Гордеев
pa205:

Я этим занимаюсь последние 10 лет

а для вдохновения ,что принимаешь?

Аекс
pa205:

ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ПОДЪЕМНАЯ СИЛА!

Ха ! Помоги мне Обиван Киноби, ты моя единственная надежда…

pa205
Аекс:

Помоги мне Обиван Киноби

Вобщето “магистр Ёда” 😃 Я под него косил😁

pa205
Андрей_ка:

я хочу

Андрей ! Факир был пьян и фокус не удался ):
Два самолета в одной посылке заказать не получатся, так что то о чем мы говорили по телефону не прокатит.

СЕРГЕЙ777
Marik:

итоге сломан пропеллер, вырвано шасси и небольшие повреждения носовой части снизу.

Не боись,это только начало.Все проходят этот этап,иногда он повторяется.😁

СЕРГЕЙ777
pa205:

Факир был пьян и фокус

Святейший Ви наш отче Дионисий,прошу Ваше Святейшество заказать на Вашем небесном сайте складывающиейся проппелера диаметром двенадцать дюймеков с шагом шесть и семь дюймеков в количестве по две пары.Сумму тугриков передам пятого октября на встрече у Божественного Евгения.С огромнейшим размахом моих консолей Отец Сергий777.
Мой мобильник во время опытов растворился в сосуде со спиртом (истину глаголю,Отче.😒),позвонить пока не могу,если только с чужого.Постараюсь сегодня вечером после 21-00 и до 21-30.

Денис,я возьму твоего Пьеродактиля.5 октября буду у Жени в 10.00.Привози коробчёнку,оплата не отходя от кассы.Если буду раньше в городе,позвоню.Что-то или кто-то уговаривает меня его поиметь.