Комсомольчане отзовитесь

Brik

Юра, в 12.30 за тобой заскочу, будь готов!

Аекс

Зачем кит? Это знаменитая китайская качественная самолетина от PILOT RC. Знаю где оригинал купить!

100000 прим. цена, голый планер.

Юрий_Гордеев
Аекс:

Это знаменитая китайская качественная самолетина от PILOT RC. Знаю где оригинал купить!

интересны подробности. я читал где-то описание, 400 кубов, но таких моторов я не нашел . всё конечно для общего развития . ты самолётитны свои привезёшь ? или пока некогда? интересно что ты там поставил, посмотреть в деле, хотя-бы на земле .

Аекс

Позвони им , тебе застолбят одну)))). Я там экстру брал

Юрий_Гордеев

сегодня собираемся в моделке на кирова. машины не берём, намёк как-бэ.

Юрий_Гордеев

Моделка потихоньку обретает популярность. были сборы небольшие,



сегодня с Денисом тоже немного поработали:
Он строил Ишака


Я делал место ( места ) электронщика , справа мой стол, слева Сергея Подлинова




Интересно! 54000 оборотов,350 км/ч

zimorodok

Тема столов электронщиков раскрыта! Ура, товарищи! Но надо было попробовать в каких-то других проекциях…

А на первых фото зарегистрированы две какие-то емкости. Не уж-то топливо для калилок?

И еще. Зрю: у стены добрячий венткороб. А нельзя ли в него врезаться, дабы вытягивать из рабочей зоны всякую пыль и прочие миазмы? Предлагаю недалеко от него поставить стапель для резки пены струной.

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Не уж-то топливо для калилок?

оно!

zimorodok:

А нельзя ли в него врезаться, дабы вытягивать из рабочей зоны всякую пыль и прочие миазмы?

мысль хорошая, но притока нет, и он соответственно будет из коридора, там котом всё так зассано, что глаза режет .

zimorodok

Если только РВ, то и заморачиваться нечего. На титан-зубочистки, и сверху скотчем зашлифовать…