Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

Плохо конечно, что так с драйвером получилось

КАЮСЬ,КАЮсь,Каюсь,Каюсь…В общем,очень сильно каюсь.😦😦😦😦😦

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

КАЮСЬ,КАЮсь,Каюсь,Каюсь…В общем,очень сильно каюсь.

Да ладно, Сергей, тот никогда не ошибается, кто ничего не делает… (я вот, ни одного драйвера не сжег! - не бери с меня пример…) 😃

Brik
СЕРГЕЙ777:

.В общем,очень сильно каюсь.

да ладно! и не такое случается, издержки производства так сказать )))))

СЕРГЕЙ777

😒

Я сейчас на сутках,у меня сдесь ВАЙ-ФАЙ и дома Ростелеком.скачиваю всё нужное о СНС.

Brik

Сергей, скинь адрес электронки, я тебе скину информацию, что мне скинул Михаил Зыкус. Я почитал, там вроде всё понятно до безобразия.

СЕРГЕЙ777

simprop@rambler.ru-пжлста.С превеликим удовольствие.

zimorodok:

Да ладно

-обидно,досадно,но ладно.Я сейчас в 11-30 на Картель,постараюсь вывезти ещё стол,мешок гипса и др.

Есть предложение подключить моделку к интернету,в здании должны быть подключения.

Brik
СЕРГЕЙ777:

Есть предложение подключить моделку к интернету,в здании должны быть подключения

если есть такая возможность, то это вообще будет супер!

Brik

Сергей, посмотри почту, я тебе скинул туда все настройки станка и Мача.

СЕРГЕЙ777

Сегодня Благодаря Трубе(водила грузовичка) и Зимородку, переправили остатки моей частной(несчастной)моделки в Моделку.И надо наити сему применение.Постараюсь фото и описание с возможностями применения данного конструктивного элемента, как счас говорят-девайса.Ваши предложения в студию.Лучшее сопровождается Записью в записную книжку Души…
Драйвера и обрабатывающий инструмент хотят оказаться в Моделке,надеюсь,завтра к 18-нуль нуль и есть возможность почувствовать чувство победы.

Кто со мной???

Манометр-сверло 1,5-метчик М2-провод-шкурка-капля епоксидки------ДДР-1Сам за10 минут.5 секунд на размышления.(что это такое).😒

СЕРГЕЙ777

По дороге Моей попалс тюк холста типа простыни,весом 3-4 кг.С одной стороны покрытый плёнкой типа целлофана.Что за ткань.На модель-копию дельтаплана?Кому нада.?
Во, попал в струю.
Есть в присутствии кто в теме?
И в моделке никого.Завтрева в Моделке с 9…09-30 и …21-00.Звоните.Кто где,кто на сутках.Во мне бы попасть,на 15 суток.В Моделку.Надоть чёй-то устроить,Денис разберётся.😁😁😁

Кто в гостях?Присоединяйтеь писать историю,или на неё.😁😁😁😈

СЕРГЕЙ777

Сегодня к 18-00 прибудет посылка от Сергея из Хабаровска.😃

Я задержусь чуть-чуть.Маленькая проблемммммма.

Brik
СЕРГЕЙ777:

Сегодня к 18-00 прибудет посылка от Сергея из Хабаровска.

Я задержусь чуть-чуть.Маленькая проблемммммма.

посылка с драйверами?

sergey27rus

Точнее сами микросхемы, Большой Привет Комсомольским моделистам, из Хабаровска, будем знакомы.

Brik

И Вам от нашего небольшого, но развивающегося сообщества - огромный Привет! Будем знакомы! глядишь, может и встретимся где-нибудь на просторах Дальнего Востока )))

sergey27rus

Спасибо, взаимно. Только я не авиатор, а потихоньку вливаюсь в rc drift car. Юзаю и переделываю Sakura Zero S 1/10

Brik
sergey27rus:

Только я не авиатор

а у нас все равно, мы рады всем!

sergey27rus

Отзвонился Сергей777 в 17-30, получил детальки и фрезы, надеюсь поможет.

Brik

спасибо от моего и думаю не только моего имени! что-то Сергей пропал, ничего не отписывается…

СЕРГЕЙ777
Brik:

ничего не отписывается…

Тута я,в Моделке модем не берёт сигнал.На чпушке надо ещё всю механику юстировать.G-программы готовьте,будем юзать.Z-координата на станке отключена,проблема в плате драйвера,уже сжог 1000р. 4-мя бумажками.😉

СЕРГЕЙ777

У понедельник моё тело на сутках,душа в Моделке.😁
Буду бегать по инету.На ФАЙ-ВАЕ с моторчиком.😁😁😁

Всем дальневосточникам Спокойной Ночи,Европе Доброго Утра.