Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
шах:

Вот здесь:www.la-crosse.ru/index.php - 4банки;

это официальный дилер, доставка почтой 150 рублей, идеальный вариант, то что доставка до почты платная-не нашел. это доставка по москве 200р. к почтовой не относится.

шах:

ru.nkon.nl/tensai-ti-1200l.html -8банок(нет в наличии); ru.nkon.nl/tensai-ti-1600l.html -12банок.

эти неочень. простые совсем. без программирования . как у меня. тока в 4 раза больше .

шах
Anatoly84:

На этом сайте

Что то об этом сайте много нареканий где то читал или я ошибаюсь? То что я нарыл не намного дороже и аки у них теже 660р. за 4 шт. Если не прав поправте.

Brik

Сергей, скинул тебе на электронку новую УП, посмотри ее на досуге и при оказии загони ее в станок, если ней все нормально, только надо будет следить, я УП сделал на весь лист потолочки, а площадь станка немного меньше, нужно будет останавливать программу и заново выставлять ноль, для продолжения резки.

Anatoly84
шах:

Что то об этом сайте много нареканий где то читал или я ошибаюсь? То что я нарыл не намного дороже и аки у них теже 660р. за 4 шт. Если не прав поправте.

Не знаю. Но я когда искал где купить за недорого эту зарядку и хорошие акки нашел тему где разбирали этого продавца и было очень много положительных отзывов. Там даже он сам отписывался пару раз. Специально для россиян страничку сделал с ценами за вычетом налогов. Заказывали там уже много раз. Все отлично. Правда на нашей стороне ЕМС почта подтормаживает но самое долгое мне полтора месяца посылку несли. А да. Посылки мне приносил курьер.

СЕРГЕЙ777

[quote=Аекс;4634662]Он уже начал вникать)))[/quotе

Аекс:

Он уже начал вникать)))

Если проявили доверие-БЛАГОДАРЮ от всей души,НО за порядок в Моделке буду драть как Сидоровых.
ЧПУ установил на место по своему усмотрению,в воскресенье увидите.
Во вторник у зам по спорту собрание руководителей спортивных секций,готовьте на воскресенье вопросы,которые надо решить.

zimorodok:

Боюсь даже спросить - каких?

Просто летать,учавствовать в соревнованиях.На счёт финансирования поездок узнаю во вторник.
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ,КТО СМОЖЕТ,есть куча предложений(Физического труда 0).

zimorodok:

Ухтыж! Чую, Серёга, “… пришла очередь старшего сына…”

У меня родных братьев нет,друзей много.
До сего дня от начальственных должностей(с большой оплатой)отказывался,сейчас(бесплатной)нет.У меня пример-ВАСИЛИЧ.Ещё раз благодарю друзья,без ВАС у меня ничего не получится.

СЕРГЕЙ777
Brik:

посмотри ее на досуге

Сейчас гоняю в виртуале.

Brik:

а площадь станка немного меньше, нужно будет останавливать программу и заново выставлять ноль, для продолжения резки.

Ерунда,перенулим.

Anatoly84

Вопрос. Завтра во сколько собираемся?

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Вопрос. Завтра во сколько собираемся?

я в 10.00 Ребята собирались к 15.00

Brik

рубяты, какой формат мероприятия? интересуюсь с целью узнать, ехать мне на машине или на общественном транспорте…

СЕРГЕЙ777
Brik:

рубяты, какой формат мероприятия? интересуюсь с целью узнать, ехать мне на машине или на общественном транспорте…

Если будет больше трёх,лично выпью бокал шампанского.Габариты бокала разглашению не подлежат.😁
Наверное к 24.00 сегодня будет решён этот вопрос.

Аекс

Ха, весело намечается. Леха Брик, на обратном пути заруливай ко мне на работу))). Шампанское допивать)))

Anatoly84

Я свободен весь день поэтому могу хоть с утра)

шах
Anatoly84:

Правда на нашей стороне ЕМС почта подтормаживает но самое долгое мне полтора месяца посылку несли.

Где то такой смысл.

Anatoly84
шах:

Где то такой смысл.

Ну да) Экспресс почта ведь)

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

поэтому могу хоть с утра)

Я в 9 меняюсь,зайду домой и к 10 буду в Моделке.

Аекс:

заруливай ко мне на работу))). Шампанское допивать)))

Мож всем зарулить и 😃 вместе,места свободные есть?Единоличники.Денис,потом подгонишь каталажку,домой всех развозить.Конечный пункт назначения-Солнечный.😁

шах:

смысл.

Валентин,ты приедешь или опять гараж строить будешь?С Василичем по скайпу хотел связаться но он не отвечает.Написал Димке на емайл.

Народ!Кто со скайпом связан мой позывной simprop777,связь только сутки через двое,сегодня я на сутках,завтра-после завтра нет.

шах
СЕРГЕЙ777:

Валентин,ты приедешь или опять гараж строить будешь?

Серёжа. Я 43 года проработал на заводе от восхода до заката и как правило семи дней в неделю и если появлялось свободное время я его тратил на развитие авиационных видов спорта и команды, и ничего не тратил на себя. У меня куча творческих планов по строительству, начиная от моделей и до лёгких самолётов. С поцанами надо найти время заниматься, а у меня 72 кв.м. производственных площадей без трехфазника и тепла и ни как не обустроены. Мне надеяться не накого и сколько отпущено не знаю. Где теперь авиамодельный и парашютный кружёк в политехническом техникуме? Где планерный и авиамодельный кружёк при КнААПО.
Самое дорогое в жизни - это время. Его катострафически не хватает и его не купиш. Пока всё, что могу помочь так это советом, а то может и моя база производственная база пригодится. Пока до июня дел не в проворот.
С Василичем свяжешся от меня большой привет.

Anatoly84:

Экспресс почта ведь

Вот это последнее время и напрягает. Интересно простой почтой сколько из москвы идти будет?

СЕРГЕЙ777
шах:

Я 43 года проработал

Извини Валентин, не знал.Юра или кто-нибудь передадут тебе два заявления о вступлении в ДОСААФ и в наш клуб (Почётным членом).Попробуй только откажись😠,Василичу пожалуюсь.😁

Как с Наилем встретиться?Мож у тебя его номерок затерялся.

шах:

из москвы идти будет?

От 1 до 2 недель.

Brik

Леха, я поеду на общественном транспорте, как к тебе заехать, пока даже не представляю.

шах
СЕРГЕЙ777:

Почётным членом

Это наверно слишком, а членом хотел бы быть и помочь в меру возможностий. Дороги наладятся сам заскочу у меня кой какое имущество поднакопилось полезное Вам, вот тогла и оформим. Порядка не будет пока не будут оборудованы рабочие места и места хранения.
С Наилем дела дрянь. Обсудим в узком кругу.
За ответ спасибо. Это лучшее твоё послание. Очевидно мудрееш.