Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777

Напротив 45 школы на турнигах лучше не летать,помехи плохо фильтруются приёмником турниги от рядом стоящих мощных передатчиков укв(гармоники).Ждали желающих полетать до 20-00,собрались вчетвером. Сегодня подломали птеродактиля и тренера из потолочки. Отлично слетали только Святослав на вертушке и Илья на квадро.
Видео выложу чуть по поз-же.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

и тренера из потолочки.

3D пилотажку

СЕРГЕЙ777:

лучше не летать,

10го подклеюсь, проведём после обеда работу над ошибками, посмотрим, что там и как .

СЕРГЕЙ777:

Напротив 45

завтра с утра будь в моделке, Трухин приедет за накалом, они ещё не определились где будут летать. бери знамя, и не отрывайся от них ))

Anatoly84
Святослав:

Я буду в отпуске, приду с чем нибудь.

Начало в 11 часов и до 16 где то. На месте попробуем организовать точку 220 вольт для подзарядки акков. Это фестиваль поэтому свободные полеты абсолютно не возбраняются в пределах безопасности окружающих поэтому не стесняемся и приходим с моделями и просто на посмотреть)

виталий_ким
СЕРГЕЙ777:

Напротив 45 школы на турнигах лучше не летать,помехи плохо фильтруются приёмником турниги от рядом стоящих мощных передатчиков укв(гармоники).Ждали желающих полетать до 20-00,собрались вчетвером. Сегодня подломали птеродактиля и тренера из потолочки. Отлично слетали только Святослав на вертушке и Илья на квадро.
Видео выложу чуть по поз-же.

все иду менять в паспорте имя на Илья!))))

Anatoly84:

Начало в 11 часов и до 16 где то. На месте попробуем организовать точку 220 вольт для подзарядки акков. Это фестиваль поэтому свободные полеты абсолютно не возбраняются в пределах безопасности окружающих поэтому не стесняемся и приходим с моделями и просто на посмотреть)

классно!как бы не забыть!)))

СЕРГЕЙ777
виталий_ким:

менять в паспорте имя на Илья!

И фамилию -Муромец.Извини и прими-

youtu.be/2oDXvx-QlRA

Буду к 9-00.

17-го к Анатолию, на университетские пирожки?Да с удовольствием…

Попутал видео:(, Виталий,загружаю твоё.У меня модем,долго загружается.

И извини за цвета.

виталий_ким
СЕРГЕЙ777:

Попутал видео Виталий,загружаю твоё.У меня модем,долго загружается.

да сейчас интернет вообще плохо что то стал работать!)))

СЕРГЕЙ777
виталий_ким:

да сейчас интернет

Тоже не спишь?

ещё 22 мин. будет загружаться.Утром посмотришь.Доброй ночи.

СЕРГЕЙ777

С Днём Победы!!!
Святослав и Виталий!На вас очень хотят посмотреть на кордодроме в парке им. Ю.А.Гагарина в 18-00.Собираемся в 17-00 в Пашиной моделке,ул. Амурская 14.

СЕРГЕЙ777

.
Понял.Выясняю.

У меня модем мегафоновский,уже 4 года.Сегодня с Святославом договорились подключить кабельный МТС на днях.

виталий_ким
СЕРГЕЙ777:

договорились подключить кабельный МТС на днях.

вот это уже дело говорите!))))

СЕРГЕЙ777

Интересная штука получается. У нас 9 Мая День Победы, в Германии 8 мая(подписана капитуляция) день Скорби.Мы празднуем победу,они скорбят о поражении, прикрываясь памятью о погибших.

К 10 буду в моделке.

шах

Кто подскажет ниже приведённые регулятор и мотор взаимодействовать будут?
banned link
регулятор
Спецификация:
Максимальный постоянный ток: 120A
Максимальный пиковый ток: 140A в течении 10 секунд
Входное напряжение: 4-14 cells li-XX или 12-42 Ni-MH/Ni-Cd
BEC: отсутствует (OPTO)
PWM: 8~16 KHz
Максимальные обороты (RPM): 240,000 об/мин для 2-х полюсного бесколлекторного мотора
banned link
мотор
Модель: NTM Prop Drive Series 5060 380kv
Kv: 380об/В
Полюса: 7
Максимальный потребляемый ток: 90A
Максимальная мощность: 2665Вт при 30В (8S) / 2000Вт при 22В (6S)
Регулятор: 100A
Количество ячеек аккумулятора: 6s~8s Lipoly
Ответ желательно сегодня.

Святослав

Сегодня установил личный рекорд вдаль 6 км и в высоту 1,5 км.

Вечером летаем на вертолетах, предположительно на дземгах, возле 37 школы.

Anatoly84
шах:

Кто подскажет ниже приведённые регулятор и мотор взаимодействовать будут?
banned link
регулятор
Спецификация:
Максимальный постоянный ток: 120A
Максимальный пиковый ток: 140A в течении 10 секунд
Входное напряжение: 4-14 cells li-XX или 12-42 Ni-MH/Ni-Cd
BEC: отсутствует (OPTO)
PWM: 8~16 KHz
Максимальные обороты (RPM): 240,000 об/мин для 2-х полюсного бесколлекторного мотора
banned link
мотор
Модель: NTM Prop Drive Series 5060 380kv
Kv: 380об/В
Полюса: 7
Максимальный потребляемый ток: 90A
Максимальная мощность: 2665Вт при 30В (8S) / 2000Вт при 22В (6S)
Регулятор: 100A
Количество ячеек аккумулятора: 6s~8s Lipoly
Ответ желательно сегодня.

Ну если я все правильно понял у регулятора просто частоты не хватит переключать полюса при оборотах больше 240 000. Но если считать для мотора то он питается грубо говоря от 30 вольт и вращается на частоте 11 400 оборотов в минуту. А регулятор при семи полюсах выдержит 240 000*2/7 = 68 500 оборотов в минуту (у мотора семь полюсов). Так что я думаю что должен подойти.

P.S.
Кстати 240 000*2/60=8 кГц а заявлено что он работает от 8 до 16 кГц. Перестраховались что ли?