Комсомольчане отзовитесь

bankomat

товарищи авиамоделисты:) помню у вас был чпу станок, вопрос хотел задать, дюральку сможет выточить?

вот такое изделие нужно

СЕРГЕЙ777
bankomat:

помню у вас был чпу станок,

Станок есть но мы используем его по дереву.Я завтра с 10 в моделке, привози материал, с дюралем у нас туго пока(Д16Т, В95-калёная дюраль)в крайнем случае листовой, и чертеж, что-нибудь сотворим.

СЕРГЕЙ777:

с 10 в моделке

Высотка около автовокзала.Кирова 2, левый вход с Амура.

Александр, я скачал весь Shocking Dlue. Счас балдею несканчаемо.😇

bankomat
СЕРГЕЙ777:

Станок есть но мы используем его по дереву.Я завтра с 10 в моделке, привози материал, с дюралем у нас туго пока(Д16Т, В95-калёная дюраль)в крайнем случае листовой, и чертеж, что-нибудь сотворим.

Высотка около автовокзала.Кирова 2, левый вход с Амура.

Александр, я скачал весь Shocking Dlue. Счас балдею несканчаемо.😇

добуду материал, заскачу)

СЕРГЕЙ777

Скинь в тему чертёжик в паунте и всё.Надеюсь хомут не от карьерного Белаза?😁😁😁

Всем ВНИМАНИЕ!!!
Срочно к 17 мая принести в моделку по одной фотографии 3*4 для удостоверений ДОСААФ.Виталия Ким это тоже касается.Твои следы на кордодроме и аэродроме Победа несмываемы ни какой жидкостью,даже спиритусом😁😁😁.

Brik
СЕРГЕЙ777:

Срочно к 17 мая принести в моделку по одной фотографии 3*4

я принес )))

Святослав

Сегодня установил на скай подвес. Дома работает, осталось проверить в поле.

Brik
Святослав:

Сегодня установил на скай подвес.

так зарождался Скайнет )))

Brik
pa205:

А сервы плиссс

как рвану в сторону модэлки закину

lordi

Вечер добрый, может у кого есть серва (не знаю как назвать даже) размером между стандартной и мини (9г)?

pa205
Brik:

как рвану в сторону модэлки закину

спасибо

СЕРГЕЙ777

Вчера подготовил стекло на обтяжку, всё, что принёс Денис.“Сушка” ждётс,господа.

Anatoly84
Святослав:

Есть такая, подойдет?

Такую я уже предлагал) Не подходит. Нужни типоразмера мини или парк

lordi

Так сказать уже не надо =D перепилили манипулятор и поставили стандартную серву ну и синей изолентой хорошо примотали что бы наверняка =)

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Срочно к 17 мая принести в моделку по одной фотографии 3*4 для удостоверений ДОСААФ

можно кто не успел, сфотаться на однородном фоне , срочно, скинуть мне, распечатаю, я завтра везу фотки в моделку.

виталий_ким
Юрий_Гордеев:

можно кто не успел, сфотаться на однородном фоне , срочно, скинуть мне, распечатаю, я завтра везу фотки в моделку.

юр а куда скидывать!?а почему такая срочность?

Юрий_Гордеев
виталий_ким:

юр а куда скидывать!?а почему такая срочность?

в личку отправлю.