Комсомольчане отзовитесь

шах
СЕРГЕЙ777:

я тоже буду. …Летать.

Ты обещал в 11 00 быть судьёй на стартах школьников и не пришол. Серёга заглохни. Может я когото и обидел из Форумчан, но главное порядочность. Для мужика дал слово сдержи. Только Адексей да Юра были. Вот Вам и популиризация авиационных видов спорта.

СЕРГЕЙ777
шах:

Ты обещал в 11 00 быть судьёй на стартах школьников и не пришол.

Да, Валентин, я виноват. Перебрал на юбилее у старого друга, сорвался.Но ещё хуже когда на стартах школьников судья с перегаром.

Завтра с утра я в моделке, надо сделать стапель на "сушку.

шах
СЕРГЕЙ777:

Перебрал на юбилее

Какая счастливая судьба шёл на поминки попал на юбилей.

СЕРГЕЙ777

[quote=шах;5044690]Какая счастливая судьба шёл на поминки попал на юбилей.

Как вводят в заблуждение,тебе объяснять не собираюсь.Если хочешь погундеть,приезжай в моделку, конкретно втолкую почему Костенко,находясь на работе,торчал на кордодроме даже не собираясь взять в руки секундомер, почему руководитель судомодельного кружка изъявил желание съездить за призами но секундомер в руки взять не пожелал.Ты объяснишь?Я объясню-им это на хрен не надо.Дай им 500 рубликов за судейство-они с удовольствием.

шах

Речь о тебе и обо мне. Что я пообещал и не сделал и что ты пообещал и не сделал.

Anatoly84

Ну не перекатывайте бочку друг на друга. Она ведь при этом на месте и останется а значит работа равна нулю) Живем дружно.
Кстати достроили и запустили пенорезку. Все как положено 4ре координаты. Встал вопрос о управляющих программах. Для цилиндричеких деталей все ясно, запаралелил движение порталов и программу закидываем как для фрезерного станка. А вот с конусными проблема. Мастеркам ишет программы но крайне громоздок и тяжелый. Имет кучу функций не понятных тому кто не работал на электроэрозионном станке иииии… почему то программу мне выдал с нарушением дистанций между сечениями. Кто копал данный вопрос и качал дистрибы программ для расчета УП скиньте ссылки или хотя бы названия. Должно же быть простое и элегантное решение.

Юрий_Гордеев

отдают бооольшой шкаф, в разобраном виде, находится в районе трампарка, товарищи моделисты, нужно будет забрать в четверг, кто поможет транспортом?

Аекс:

присоединюсь с катаной…

ну как дела? процесс пошел?

Юрий_Гордеев
Святослав:

У меня сервант разобранный давно лежит. Может нужно кому?

да конечно надо! машина нужна, с багажником на крыше либо грузовик,
мебель нужна в моделку, чтоб разобрать бардак, ибо ,как-только будет разобран бардак и наведён порядок,я начну с каналом СТС съёмку сюжета про нас.

Юрий_Гордеев:

отдают бооольшой шкаф, в разобраном виде, находится в районе трампарка, товарищи моделисты, нужно будет забрать в четверг, кто поможет транспортом?

,

СЕРГЕЙ777
шах:

Речь о тебе и обо мне. Что я пообещал и не сделал и что ты пообещал и не сделал.

Валя! Кончай гундеть в теме, она не для этого ребятами создана.Если ты без греха,набери в рот г… и плюнь в меня😠😁😁😁.Всё,закрыли.

Денис, нужен пенопласт для мотогандол.Кили и стабики покрыл стеклом с аквалаком.Кили к фюзу не приклеивал,рано.
На моделковском компе установил ВКад с чертежами Су-37.Увидишь на раб. столе ярлык.
И привези пожалуйста шасси, нужно прикинуть что да как.
Валя говорил о посылке с фурнитурой для “Сушки”, надо-бы в моделку привезти.

Святослав:

У меня сервант разобранный давно лежит. Может нужно кому?

Нужен под инструмент.

Юрий_Гордеев:

начну с каналом СТС съёмку сюжета про нас.

Рано.

Аекс:

Да пошел он…

Куды?

Аекс, тебя сглазили или перехвалили.

Anatoly84:

Встал вопрос о управляющих программах.

Толя, на форуме есть тема о пенорезке -Пенорезка. Постройка, железо, софт. Mastercam.
Я сутки поработал в моделке над “Сушкой”,маленько посплю и просмотрю эту тему.

www.youtube.com/watch?v=ckvmNIp8Quo

Аекс

Серега,тебя банить пора. Пишешь че попало, сплошной флуд.

Юрий_Гордеев

завтра с 10 до 11 привезу шкафы. Требуются руки для разгрузить и занести.

[QUOTE=СЕРГЕЙ777

Рано.
[/QUOTE
] нормально!

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Серега,тебя банить пора. Пишешь че попало, сплошной флуд.

низя, обидно за украинский народ,дать так оболванить себя.

Святослав:

К новым рекордам готов!

Готовишь полёт на Киев.Я с тобой.Где,когда,во сколько? Скинем на правосеков и бандеровцев резиновую бомбу, она до тех пор прыгать будет,пока их всех не передавит.Смех смехом а льётся кровь настоящих украинцев.

Юрий_Гордеев:

завтра с 10 до 11 привезу шкафы. Требуются руки для разгрузить и занести.

заодно меня разбудишь.Я провожу акцию “ночь в моделке”.Как прятно,как в былые времена перед соревнованиями.

Я уехал в моделку.

zimorodok
Святослав:

К новым рекордам готов

Жесть!! Жаёшь маладёшь!!! Какие децибеллы обещают? Так теперь надо дальнобойную телеантенну на борт ставить?

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Я***.

прекрати цитировать полные сообщения! достаточно пару фраз выделить!

Аекс:

Да пошел он…

куда?

Святослав
zimorodok:

Какие децибеллы обещают?

У этой антенны 11.5 dbi, на борт ничего ставить не нужно, там клевер стоит. На этом сетапе связь была на 55 км.

Сегодня слетал до поста ГАИ, это 8,7 км. Проблем с видео не было, картинка идеальная, как будто самолет рядом совсем.
Дальше не полетел, глючил автопилот из-за подвеса. При жесткой посадке сломал крепление подвеса. Камера не пострадала, подвес уже починил.

СЕРГЕЙ777
Святослав:

сломал крепление подвеса.

надо сделать запас, программа ЧПУ в моделковском компе.

Святослав

Там вырвало два болтика, вместо них вкрутил саморезы. Держится хорошо.