Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

*Комсомольчане отзовитесь*
почта подводит!
СУ37 требует силовые разъёмы. Две пары (папа/мама) 5,5мм ,
либо - ШЕСТЬ пар (папа/мама) 4мм. возможно у кого-то есть заначка, будем рады помощи.

СЕРГЕЙ777

Хабаровск.Ильинка.Як-52.Опять вирусы.Где дезинфикаторы?😁😁😁

Юрий_Гордеев:

ура!

Юрий Алексеевичь.У меня где-то в моделке есть 3 пары.Мне они больше не нужны,не выкидовать-же.
Надеюсь завтра встретиться.В любое время дня.

СЕРГЕЙ777

Сегодня мне звонил Михаил Михайлович о поездке на соревнования в Арсеньев.Парни!!!Прошу вас всех отправить в Арсеньев Александра Трухина.До 17 числа есть ещё время.Смета Евгением рассчитана.Фамилии не долго заменить.Шах знает его налёт.Он не подведёт.Тем более у него есть “машина”,не Экстра 260.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Надеюсь завтра встретиться.В любое время дня.

Денис был с обеда и до позднего вечера, если тебе действительно нужно было-бы что-то собрать-приехал-бы. телефон его я тебе отправлял. я редко бываю, работы много.

Аекс
СЕРГЕЙ777:

Тем более у него есть “машина”

Жалко что он ехать не хочет))) и некогда, но это не важно, НАДО отправить!

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Денис был с обеда и до позднего вечера, если тебе действительно нужно был

Юра,Я вчера ждал с !6 00 до 17 30 но Вас ни кого из хотя бы троих не было .Я понимаю,все заняты.Я тоже занят.Не вами.Т-50DBHEC/

Аекс:

, НАДО отправить!

НУЖНО,И точка.

Труха,на Тебя надёжа. Я рядом буду,и Виталя Ким.

СЕРГЕЙ777
Аекс:

НАДО

Саныч.!!!Надо.

Аекс!Прошу Чтобы Сашка поехал.

Аекс!!!Я Михалычу звонить не буду.Подойди сам.СДЕЛАЙ.

Мандрыка знает.

Сейчас звонил Михаилу Михалычу на счёт Саши Трухина,и в Скорую.Опоэдали,батеньки.
Но Виктор Ждёт.

Brik

Юра, у меня есть в моих ящиках кучи контактов всяких разных, ты знаешь, где лежат, возьмите какие нужно и сколько нужно…

шах

Мужики! Может у меня чтото с головой?
Имеем 8 АК с разъёмами на 4мм и 4 АК с разъёмами на 5,5мм. Надо сделать так чтобы АКи были взаимозаменяемые. Рекомендованые разъёмы для регулей 4мм. На Р-6 ставим 4 АК, на сушку 2. На какие разёмы выгоднее перейти?

Аекс

Отправили слава богу, Трухин не захотел, водителя со скорой отправили. Он хотел!)))))

шах:

Имеем

я бы 5.5 на 4 переходник сделал, чтоб подойти к общему знаменателю

pa205
Аекс:

Трухин не захотел

При попытке посадить в поезд, вырывался, кусался и жутко матерился😁

шах

Заявка на пропуск:
Бобриков Алексей Викторович
Некрасов Алексей Валерьевич
Некрасова Инна Викторовна
Михновский Денис Вячеславович
Вялый Владимир Владимирович
Псарёв Святослав
Васильцов Владимир Иванович
Косенко Александр Иванович
Немыкин Павел Алексеевич
Шахрай Валентин Николаевич
Гордеев Юрий Алексеевич
Гордеев Константин Алексеевич
Таскина Полина Викторовна
Трухин Александр Евгеньевичч
Калинин Егор Викторович
Калинин Виктор Петрович

Кого я пропустил?

Аекс

Директора завтра послезавтра спрошу еще…

шах

Денис. Площадь крыла 56,5дм.кв. ЦТ согласно чертежа 1084мм от носка фюзеляжа или 0.00мм от передней кромки Всах крыла.

pa205
шах:

Денис. Площадь крыла 56,5дм.кв. ЦТ согласно чертежа 1084мм от носка фюзеляжа или 0.00мм от передней кромки Всах крыла.

Спасибо. У нас нос немного укорочен от чертежа, если взять лонжерон по чертежу который есть, от него сколько? И еще вопросик 56.5 - это площадь крыльев или крыла одного?

шах
pa205:

Спасибо.

от оси лонжерона 269мм вперёд или в право и лево перпендикулярно оси самолёта на растоянии по 327мм, на передней кромке. Площади крыла без зализов обтекаелей и тд и тп. Пол крыла это - консоль.

pa205
шах:

Пол крыла это - консоль.

Спасибо, принято к сведению, убили единственную надежду 😃

шах
pa205:

убили единственную надежду

При Су=0,4 на скорости 72км/час (20м/с) полётный вес должен быть 5,6кг. посадочная скорость 59км/час. При 90км/час (25м/с) полётный вес может достигать 8,75кг.