Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin

Святослав, это ты сегодня так крашнулся? На чем? С чего такой штопор? Страшно смотреть!

Святослав

Это было сегодня. Самолет Дениса. Skywalker 2014. Сами толком не знаем что случилось.

Andy_Durin
Святослав:

Собираемся летать завтра на “Победе” в 10:30

Подойду завтра на Победу.
Летать мне пока неначем.
Так что просто поглазею, пофотаю.

Святослав:

Это было сегодня. Самолет Дениса. Skywalker 2014. Сами толком не знаем что случилось.

Сильно разложил?
Похоже, скорость в пикировании превышена была и при выходе перегрузка зашкаливала. Не видно было что в полете что-то отвалилось? Больше всего похоже на то.

Святослав

Нет, поправимо. Не догадался сфотографировать.
Нос помят, в кипятке поправит. При осмотре все было на месте, сервы двигались.

Andy_Durin
Святослав:

Нет, поправимо. Не догадался сфотографировать.
Нос помят, в кипятке поправит. При осмотре все было на месте, сервы двигались.

Значит на видео страшнее выглядит чем в жизни. Я думал в клочья. Жалко было бы самолетик.

Anatoly84
Andy_Durin:

Может кто богат винтами 10х4.5? Я бы купил или взял в долг с возвратом по приходу моих запасных.

Винты такие есть у меня… ) Можно подойти в политен в третий корпус я отсыплю комплектик с возвратом) +79143737128 - Друзья обращаю ваше внимание что мой старый телефон временно заблокирован и это мой второй номер.

Andy_Durin
Anatoly84:

Винты такие есть у меня… )

Спасибо!
Завтра позвоню.

Аекс

92 км в час, впечатлило, )))) Денис в скоростники тебе надо)))))))), такой талант чуть в землю не зарыл)))))))))))

zimorodok
Аекс:

92 км в час, впечатлило, )))) Денис в скоростники тебе надо)))))))), такой талант чуть в землю не зарыл)))))))))))

Вообще то в пике он превысил 100 км/ч. А вот перед этим событием допустил снижение скорости до 14 км/ч (ручку перетянул на себя), что и привело к сваливанию… Лично мне так кааэца…

pa205
zimorodok:

Вообще то в пике он превысил 100 км/ч. А вот перед этим событием допустил снижение скорости до 14 км/ч (ручку перетянул на себя), что и привело к сваливанию… Лично мне так кааэца…

там робот до штопора рулил гад…

zimorodok
pa205:

там робот до штопора рулил гад…

Дык, роботу надо зарядить с ноги по мозгам!!! Штобы впредь неповадно было покушаться на добытое непосильным трудом…

Andy_Durin

Сегодня на “Победе”.
Фото, видео:yadi.sk/d/msM3CH7BbjoLR

Сегодня на “Победе”.
Фото, видео:yadi.sk/d/msM3CH7BbjoLR

Ура! Я снова в строю!
Большое спасибо Анатолию!
Готов полетать на выходных.

Аекс
zimorodok:

Дык, роботу надо зарядить с ноги по мозгам

))) дроиды среди нас, судя по видео Денис перед полетом зарядил ему))))