Комсомольчане отзовитесь

виталий_ким
Роман_Т:

Виталя, я так думаю скоро эта установка будет уже стоять в том месте где я думаю!!!?)

Все возможно!)))

СЕРГЕЙ777

Завтра будет кто-нибудь в моделке после 17-00? Скарб свой забрать.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Завтра

число пиши! какие завтры?

сегодня летаем на победе. с обеда. точное время знает Денис.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

число пиши! какие завтры?

11-12 октября.Юра,эвякни мне как с победы поедете.пожалста.

Brik

Ребята! всем привет! есть у кого немного углеткани?

шах
Brik:

у кого немного углеткани?

Толстой - тонкой или для чего. Ребята давайте вопросы будем задавать конкретно, это уверяю, сократит время на поиск.

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Выкладываю все как есть.

норм!

Brik:

Ребята! всем привет!

ты куда пропал? мы уже волнуемся слегка!

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Выкладываю все как есть.

видео порадовало! стабилизатор в камере работает более чем круто!

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

видео порадовало! стабилизатор в камере работает более чем круто!

Еще бы руки тряслись поменьше 😃 Да и старался я неочень… Больше смотрел за полетами а не за камерой.

Brik
шах:

Толстой - тонкой или для чего.

ну, тут особо не до жиру )))) (в отношении того толстой или тонкой), а так, хочу попробовать сделать хитрые стойки шасси

Юрий_Гордеев:

ты куда пропал?

нашаслужба и опасна и трудна ))) закрываю учебный период в подразделении…

Brik
шах:

Будеш в городе звони.

принял! )))

Юрий_Гордеев

гоу завтра летать!
www.komcity.ru/forum/news/add/?id=18034
С 25 по 28 сентября в Хабаровске проходило первенство края по авиамоделизму. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Хабаровска, Комсомольска, Амурска и села Некрасовка. Честь нашего города защищали 8 участников кружка авиамоделистов детско-юношеского центра «Дзёмги». Ребята занимаются под руководством педагога Павла Алексеевича Немыкина. В прошлом году команда комсомольчан стала первой, в этом победная традиция была продолжена.

Трое представителей города Юности в своих классах стали победителями. Павел Качанов отличился в классе таймерных моделей. Победа в классе резиномоторных моделей досталась Максиму Ахаеву. И среди пилотов планерных моделей класса “юниор” первое место завоевал Алексей Романов.

— Этого спортсмена нужно выделить особо, — говорит Павел Алексеевич. — Алексею всего 11 лет, у нас он занимается 2 года. Мальчик из детдома. Он молодей, работает на совесть, у него отличный потенциал! Он стал чемпионом с очень хорошим отрывом, налетав 535 очков из 600 возможных.

Ещё трое комсомольчан стали призёрами — это Леонид Шепелев, Сергей Гаврилов и Максим Киприн. Последнему всего 10 лет, и он выступал в одном классе со старшими спортсменами. Тем не менее, показал хороший “взрослый” результат.

Во время соревнований не обошлось без потерь — 4 модели, поймав сильный восходящий поток, улетели слишком далеко и были потеряны. 2 вскоре нашлись, чуть позже нашли ещё одну.

— Буквально вчера позвонили из Хабаровска, сказали, что нашлась ещё одна наша модель, — рассказывает Павел Немыкин. — А одна так и не найдена. И вряд ли найдётся — упала, с удя по всему, куда-то в болотистую местность, где люди не ходят.

Сейчас комсомольские авиамоделисты готовятся к Кубку города по авиамоделингу. Соревнования, которые организует Центр юных техников, состоятся 15 октября на поле за посёлком Победа.

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

гоу завтра летать!

Известно точное время начала мероприятия?

Andy_Durin

Кто завтра собирается на Победу?
Может кто из автомобилистов сможет меня подбросить?
С меня фото-видео отчет. 😉

Andy_Durin
Святослав:

Мы едем с Романом

Восколько собираетесь?