Комсомольчане отзовитесь

Roman1945

всем привет сёня полетали АЕКС облётывал ила при посадке мы его разложили на три куска как и в первый раз а зато самик пару минут полетал причём не плохо а учитывая тот факт что самик изначально на полёты расчитан не был а максимум на то чтобы стоять на полочке так как этот агрегат был должен сделан из бумаги и ктомуж это мой первый самик полностью сделанный моими кривыми руками то Алексею Некрасову большое спасибо за то что он вообше полетелУРА видео Андрей Дурин выложит позже

Аекс
Roman1945:

за то что он вообше полетелУРА

Проанализировав, жутко задняя центровка и рулевые поверхности необходимо сделать поменьше площадью.

Andy_Durin
Святослав:

А что с мессером? Видео есть?

Мессер летал отлично! Видео снять не успел. На первом вылете был с фотиком. Думал видео сниму на втором. Но второго не случилось. На посадке сломался винт. Посадка без шасси в траву.

Brik

видел результат полетов… где блин видео отчет???а я на 75 процентов Пайпера своего очередного закончил…

Andy_Durin
Brik:

где блин видео отчет?

Винтов не хватило на видео 😉

СЕРГЕЙ777

В понедельник после обеда будет машина, заберу свои вещи.

aero1970
Andy_Durin:

Мессер летал отлично!

Я так ощущаю надо делать “Кобру”.

pa205
Аекс:

Проанализировав, жутко задняя центровка

Да центровка действительно жутко задняя

шах
aero1970:

Я так ощущаю надо делать “Кобру”.

Как всегда. Германия уже испытания провела, а союзники только ощущают, что надо.

Brik
шах:

а союзники только ощущают, что надо.

в этом наша мощь, в этом наша сила! посмотрели на изделие вражины и сделали лучше )))

Roman1945

отрицательный результать это тоже результат займёмся улучшенной модификацией ил-2 изходя из полученного опыта конструкцию можно сделать легче минемум грам на 200 да и крылья изготовить болие правильно нежиле на первом механизацию как у мессера вобшем есть куда двигатся и чего добиватся

pa205
Roman1945:

отрицательный результать это тоже результат займёмся улучшенной модификацией ил-2 изходя из полученного опыта конструкцию можно сделать легче минемум грам на 200 да и крылья изготовить болие правильно нежиле на первом механизацию как у мессера вобшем есть куда двигатся и чего добиватся

или взять нормальный чертеж у меня и сделать по нему, заведомо летающую модель

Аекс


Имею такой самолет, но как оказалось батарейка в наличии одна(((, кто богат 3С 650- 1500 мач?

Brik
Аекс:

кто богат 3С 650- 1500 мач

Леха блин, как маленький… возьми в сейфе в коробке из под новогодних конфет, не промахнешься…

Юрий_Гордеев
Roman1945:

всем привет сёня полетали АЕКС облётывал ила при посадке мы его разложили на три куска как и в первый раз а зато самик пару минут полетал причём не плохо а учитывая тот факт что самик изначально на полёты расчитан не был а максимум на то чтобы стоять на полочке так как этот агрегат был должен сделан из бумаги и ктомуж это мой первый самик полностью сделанный моими кривыми руками то Алексею Некрасову большое спасибо за то что он вообше полетелУРА видео Андрей Дурин выложит позже

я тебя брат буду по приходу в моделку руками твоими бить об букварь, чтоб, ты знаки .препинания хоть иногда ставил .

Brik:

Леха блин, как маленький… возьми в сейфе в коробке из под новогодних конфет, не промахнешься…

дохлые все (((

aero1970:

Я так ощущаю надо делать “Кобру”.

я оЩЮЩАЮ надо делать хоть ЧЁТА!!!

Аекс:

Чет Гордеев позвонил сказал что кирова 2 горит!!! Кто нибудь в курсе?

всемпох ((

Аекс:

Имею такой самолет, но как оказалось батарейка в наличии одна(((, кто богат 3С 650- 1500 мач?

я на 1500летаю. 3S . шуми, мож хоть Трухина на поле вытащим)) я в отпуске. у меня дома 3 самолёта ))

Аекс
Brik:

озьми в сейфе в коробке

Из трех живой только один(((((