Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
ffhffh:

но завтра тоже хочу и могу кого-нибудь захватить )))

А ты через моделку по возможности, бывает что кому-то места не хватает, сегодня к примеру , места мало, пришлось всего по минимуму брать, чтоб вместиться ))

Други, кто может помочь купить вот эту штуку?
ru.aliexpress.com/item/…/1857387356.html#
Батяньке надо.

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

кто может помочь купить

Я могу.

Pobeditovich
ffhffh:

Завтра кто-нибудь будет летать?

Как дежавю 😃

Pobeditovich:

Я в воскресенье могу.

ffhffh
Pobeditovich:

Как дежавю

Да устал и забыл ))) Во сколько?

Pobeditovich

Кто может камеру (форм-фактора го-про) дать подлетнуть на ночную съемку?

Pobeditovich
ffhffh:

Во сколько?

Хоть с утра.

Святослав:

Я могу дать

Где и когда?

Святослав

В любое время позвони, я скажу где нахожусь. Подъедешь, я тебе отдам.

ffhffh
Pobeditovich:

Хоть с утра.

ну так чтоб и остальной народ подтягнлся )) может в два? завтра могу захватить кого-нибуть

Pobeditovich
ffhffh:

может в два?

Лучше в 12, в окурат к 15-ти на месте будем 😃

Аекс

Всем привет, кто-нибудь умеет ремонтировать посудомойки? Или может быть сможет подсказать норм мастера на дом?

Brik
Аекс:

кто-нибудь умеет ремонтировать посудомойки?

Лёх, не знаю, как на счет посудомоек, вот тлф. мастера, что хорошо знает стиралки 89242257304, звать Антон… может он сможет помочь…

Andy_Durin
ffhffh:

Собираемся сегодня?

Я сегодня не могу. 😦

Pobeditovich:

на ночную съемку

Что это ты задумал?

ffhffh

Люди, сегодня у меня случилась беда. Из-за своей самоуверенности запустил самолет без средств поиска и чрез некоторое время потерял с ним связь. Запомнил только то что видел в курсовой камере и примерное расстояние. Сразу поехал в место потери связи. Управление показало что связь с бикслером есть, что говорит о том, что самолет ре разбился в смятку и не затонул. Не успел добежать до видеоприемника, связь потерялась, скорее всего полетный контроллер высадил всю батарейку. Раз был сигнал, значит известен радиус потери. Так же при потери сигнала через помехи увидел очень резкую потерю высоты, со 110 м до метров 17 за 5-10 секунд, так что радиус полета от момента потери сигнала был не большой.
Прошу завтра помочь с поисками потери. Планируем начать около шести вечера. Я отпрошусь с работы после пяти и смогу пособирать народ и доставить до места поиска. Местность там не рельефная, высоких дереьев нет, только много травы. И людей там ходит не много. Буду очень признателен всем кто захочет помочь в поисках, лишние руки, глаза и ноги увеличат шанс найти самолет и уменьшат время прочесывания территории. Так же помогут искать и с воздуха.
Если что пишите или звоните.
Погода обещает быть хорошей для поиска