Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin
Святослав:

Есть желающие сегодня полетать?

Желание есть, но не получится. 😦 Другие планы на вечер…

ffhffh

Народ, кто заинтересован поучаствовать в новом квесте-атракционе? Рядом с аттракционом дом-ужасов, есть комната с логическими задачами. Цель найти в комнате 6 ключей за 1 час. Подробности создатели не раскрывают, но говорят очень интересно и трудно, пока никто еще не нашел все 6 ключей в отведенное время. Участвует команда в 6 человек (не больше и не меньше), с тоимость 1.5 тыс с команды, т.е. по 250 рублей с человека. Кто хочет поучаствовать в эту пятницу 24.07.2015 в 19-00 (до 20-00)? Повторюсь, говорят очень интересно

zimorodok

Новость. Перекрыли въезд на дорогу за телефонной. Со стороны Садовода навалили кучу. Теперь только пешком(((. Или на велике ))).

jShadow
zimorodok:

Со стороны Садовода

А если со стороны Дикопольцева через дворы?

nookkms
ffhffh:

Народ, кто заинтересован поучаствовать в новом квесте-атракционе? Рядом с аттракционом дом-ужасов, есть комната с логическими задачами. Цель найти в комнате 6 ключей за 1 час. Подробности создатели не раскрывают, но говорят очень интересно и трудно, пока никто еще не нашел все 6 ключей в отведенное время. Участвует команда в 6 человек (не больше и не меньше), с тоимость 1.5 тыс с команды, т.е. по 250 рублей с человека. Кто хочет поучаствовать в эту пятницу 24.07.2015 в 19-00 (до 20-00)? Повторюсь, говорят очень интересно

дом ужасов это где?

ffhffh
nookkms:

это где?

Ленина 76, со двора

zimorodok
jShadow:

А если со стороны Дикопольцева через дворы

А там после гаражей трашнею прорыли еще раньше, но я как-то проезжал неделю назад по кромочке… Я вчерась хотел самолетик настроить на поляне, заехал с Садовода, а на Дикопольцева не проверял. Это так дамбу охраняют. Напротив АвтоВАЗа ее тоже пересыпали землей… Теперь в нашем околотке большие доступные на машине поляны я знаю только у водозабора. Или за гаражами Амур2, но там после дождей сыро.

jShadow
zimorodok:

я знаю только у водозабора

А это где?

zimorodok:

Это так дамбу охраняют.

Можно подумать террористов какая-то куча земли удержит… Эх…

zimorodok
jShadow:

А это где?

Вот здесь поляна здоровая и мной опробованная yadi.sk/i/OzaoIoF-i3JSx

jShadow:

Можно подумать террористов какая-то куча земли удержит… Эх

Не от террористов а от “отдыхающих”, моделистов, вывозящих строительный мусор и прочих (нужное подчеркнуть), которые своими монстрообразными машинами разбивают дамбу…

Юрий_Гордеев
zimorodok:

большие доступные на машине поляны я знаю только у водозабора.

расстояние от площади металлургов до водозабора 10600метров
до победы 8000метров
от моделки до победы 10600
от моделки до водозабора 10000
от водозабора до песков 6400
это я к чему , привлекательней победы сложно что-то придумать.

nookkms
Святослав:

Через 45 минут летаем на Телефонке

а какая телефонка? 😃 для тех кто не в теме. в привокзалке или дземги?

Andy_Durin
Святослав:

Через 45 минут летаем на Телефонке

Молодцы! Удачи!
Я на работе застрял. 😦

Юрий_Гордеев:

покос там похоже?

Помнится, одно время там была оборудована взлетка дельтолетчиков.

zimorodok
Юрий_Гордеев:

тоже неплохо. покос там похоже?

Да, там вокруг покосы. В той точке где я указал есть удобный съезд с дороги и поляна сравнительно ровная и трава не высокая. Для взлета с колес места нет. Может быть только на бензине с проселка от машин? А взлетку старую в этом районе я года три назад искал. Похоже, прямолинейный объект в правом верхнем углу моего снимка, она и есть. Видно, что искусственно выровненная полоса. Но к настоящему времени достаточно заросшая кустарником и травой. Я там лет пять назад летал на Сессне.
Юра, конечно поле на Победе - лучшее место. Но для народа с вокзалки-интера телефонка очень удобный и близкий вариант на “подлетнуть- зуд унять”.

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Но для народа с вокзалки-интера телефонка очень удобный и близкий вариант на “подлетнуть- зуд унять”.

Это понятно, но выше писали о том что проблема заехать туда.

Andy_Durin:

Помнится, одно время там была оборудована взлетка дельтолетчиков.

zimorodok:

Похоже, прямолинейный объект в правом верхнем углу моего снимка, она и есть.

Видимо запустили, и давно это было, очень давно, 10 лет отработал на мосту, если-бы оттуда кто-то взлетал, я бы знал об этом.ни разу не видел.

Святослав

Сегодня полетали на телефонке. Заехать можно с Дикопольцева.
Видео выложил во Флайлинке, ник Slavik83
В интернете будет чуть позже.

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

очень давно, 10 лет

Точно больше 10 лет. Я еще молодой был, неженатый. Учился на дельталете летать…