Комсомольчане отзовитесь

шах

Господа вертолётчики и квадролётчики 1 августа РЖД в очередной раз грандиозно празднует день Железнодорожника и пригласило кордовиков поучаствовать в праздновании с показательными выступлениями, кроме того и хотело бы видеть Вас со своими свертопрульными аппаратами. Начало мероприятия с 13.00 до 15.00. у кого есть возможности пишите в ленту или звоните Немыкину или мне, я ему передам. Решить это надо до вторника для включения в программу. РЖД обещает за участие заплатить, сколько пока не знаю, очевидно как понравится программа. Думаю видео было бы к месту.
Не ленитесь, пишите - звоните.

Andy_Durin

Летать на выходных будем?

шах:

Не ленитесь, пишите - звоните.

Я поучаствовать не смогу. Как положено старому железнодорожнику, буду нетрезв. 😉

шах:

РЖД обещает за участие заплатить

Че-то верится с трудом…

Святослав
Andy_Durin:

Летать на выходных будем?

Будем. Завтра после 17-00 смогу

Andy_Durin:

Не ленитесь, пишите - звоните.

Я работаю в этот день

Andy_Durin
Святослав:

Будем. Завтра после 17-00 смогу

На телефонке будут толпы народу, по случаю выходных.
Надо на победу ехать. Как добираться будем?

Юрий_Гордеев

буду завтра в моделке с 16-00 примерно. у кого там были ватт-метры.несите . если соберетесь. буду ватты мерять…

шах:

Господа вертолётчики и квадролётчики 1 августа РЖД в очередной раз грандиозно празднует день Железнодорожника и пригласило кордовиков поучаствовать в праздновании с показательными выступлениями, кроме того и хотело бы видеть Вас со своими свертопрульными аппаратами. Начало мероприятия с 13.00 до 15.00

могу на пенолете похулиганить

шах:

Господа

Ушел из жизни моделист.Игорь Шефченко. автор копии миг15. светлая память…

jShadow
Юрий_Гордеев:

буду завтра в моделке с 16-00 примерно.

Я тоже буду.

шах:

Не ленитесь, пишите - звоните.

Я не смогу, буду готовиться к отбытию в Амурскую область.

Andy_Durin:

Летать на выходных будем?

Я скорее всего не буду - довожу до ума свой квадролет.

Юрий_Гордеев:

Ушел из жизни моделист

Светлая память…

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Ушел из жизни моделист.Игорь Шефченко. автор копии миг15. светлая память…

Игорь в девяностые переехал в Хабаровск, жил на Энергетике.Он сильно запил после переезда.Руки золотые.Светлая память.

шах
Юрий_Гордеев:

Ушел из жизни моделист.Игорь Шевченко.

Основной класс Игоря Шевченко кордовые пилотажные. Неоднократный победитель на краевых и зональных соревнованиях. Его способности в изготовлении моделей с прекрасной внешней отделкой, чувство состояния ДВС (у него заводились все двигатели) и манера пилотирования - извините ребята, но спортсмена такого класса в Комсомольске я больше не знаю. Да и как человек был прекрасный товарищ. Последняя его модель весит в моделке у Паши. Светлая память.
Уехал он в Хабаровск по семейным обстоятельства (от туда у него жена и там было жильё), а дальше вакуум.
А насчёт выпивки так делайте выводы, особенно ты Серёга (и башка и руки есть, а толку нуль), Мубаракшин где? Уникумы в водке растворились. Эх ребята - слов нет.Пойду делать модель.

jShadow

Коллеги, кто-нибудь сегодня с обеда в моделку собирается?

Аекс

С радостью бы присоединился… День ВМФ. Кто спитфаера грохнул?

Brik
Юрий_Гордеев:

Ушел из жизни моделист.Игорь Шефченко.

Светлая Память…

Аекс:

С радостью бы присоединился…

немного переделал Кальматыча, нужна опять твоя помощь…

Andy_Durin
Аекс:

День ВМФ

С праздником!

nwur:

Полеты сегодня будут?

Будем летать на победе. Время пока не знаю.

Andy_Durin

Видео с гексы во Флайлинке. Ник как на форуме.

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Видео с гексы во Флайлинке. Ник как на форуме.

Поймать бы ещё тебя там((
ура! добрый волшебник скинул! но не всё, с прошлого воскресенья только 1 файл.