Комсомольчане отзовитесь

Святослав

В автопилот должны идти три крайние слева провода. перемычку поставить обратно, если используешь одну 3S батарею.

Шахид

То есть получаеться я с черного конектора вытаскиваю черный и красный провод и засовываю туда эти два провода питания слева. Ну это образно проще на большом 5пиновым конекторе переткнуть

Andy_Durin
Шахид:

большом 5пиновым конекторе переткнуть

Полярность уточни по инструкции. Что-то подозрительно провода питания расположены. Переплюсовку не устрой.

Юрий_Гордеев
Шахид:

ты зачем замазал самое вкусное ЦЕНУ ??

она невкусная)) 28 ампер* примерно, аппаратура + 2 доп приёмника, шифруюсь.

Шахид:

Аминь

как жалкото. за сколько ампер покупал?

Andy_Durin:

Ну теперь понятно,

да вот сейчас то попроще, но иной раз хочется, но далеко , холодно,лень…)))

Шахид
Юрий_Гордеев:

как жалкото.

типунь тебя за язык 😃)) Перестраховываюсь. Лучше перебздеть чем молчать и терпеть а потом обо…ся 😃))

Andy_Durin:

Полярность уточни по инструкции

Полярность все нормально на плате обозначена

Andy_Durin:

Что-то подозрительно провода питания расположены.

не вселяй в мою голову тараканов ,там и так их целая куча бегает

Святослав:

да, все верно. у тебя ведь есть инструкция на русском?

Да есть Слава но она так коряво написана хрен пойми. На форуме искал тоже у многих этот вопрос а как в итоге не поймешь,все сначала спрашивают потом просто пишут все сделал ,как что фиг пойми. Кстати как ты сказал я вообще первый раз слышу из тех ворохов советов на форуме. Хотя в принципе я выше предложил похожее тока сразу впендюрить его на датчик тока.

Юрий_Гордеев:

28 ампер* примерно

Хорошая сила тока. Главное чтобы жене сечение провода нерва хватило, чтобы не перегореть 😃

Юрий_Гордеев
Шахид:

Главное чтобы жене

на неё не влияет. она в неведении) туда токи сильно бобольше даются)))

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

но иной раз хочется, но далеко

Тебе далеко, а мне нескем УСН организовать. Аж с самого рождества…

Brik

Да боже упаси, чтоб моя жена узнала о тех токах, которые у меня циркулируют нас этом поприще…)))

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Тебе далеко, а мне нескем УСН организовать. Аж с самого рождества…

надо этим вопросом всерьёз заняться! к стати, подумываю завтра сутра всёж продвинуться в моделку. пилотажку то новую надо склеить))

Brik:

Да боже упаси, чтоб моя жена узнала о тех токах, которые у меня циркулируют нас этом поприще…)))

Во истину!

Шахид
Brik:

Да боже упаси

Алексей так по доскам ничего не сказал, нашел ? Нужно ?

Brik
Шахид:

Алексей так по доскам ничего не сказал, нашел ? Нужно ?

Игорь, вроде как мне уже нарезали, так что пока не надо, но на будущее всегда пригодится, не выбрасывай…

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

продвинуться в моделку

Там на ЧПУшке баллон пены стоит. Если не в лом, запень дыру в гостиницу. У меня руки не дошли.

Шахид
Brik:

не выбрасывай…

В гараже лежат 50,30,20ка сухие. Без проблем. (проблема одна гараж от снега разгрести, ну думаю к весне само сойдет че его грести 😃 )

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Там на ЧПУшке баллон пены стоит. Если не в лом, запень дыру в гостиницу. У меня руки не дошли.

всё для тебяяяяя. рацвэты и тумааныы))
Ладушки. завтра сделаю.

Brik:

вроде как

Лёха, у тебя на слойках, площадки под сервы текстолитовые! я конечно понимаю что это род искусства, продскажи как программка называется. мне таких площадок надо. не хочу больше сервы на термоклей сажать, больно сложно его оттереть потом!

Brik
Шахид:

че его грести

и то правильно!

Юрий_Гордеев:

я конечно понимаю что это род искусства

на днях заскочу и напилю тебе… сколько нужно?

Костя, посмотри пожалуйста, сколько по твоей скидке будет стоить этот приемыш hobbyking.com/…/__12901__Hobby_King_2_4Ghz_Receive…

ребята, я не силен в английском, что означает In Stock?

FoonkPavel
Юрий_Гордеев:

К Сезону почти готов)))

Мужик! Самый крутой теперь? 😉

Юрий_Гордеев:

Ещё несколько PPM конвертеров.

А что это такое и что делает?

Святослав
Brik:

сколько по твоей скидке будет стоить этот приемыш

По моей скидке будет стоить $11

Andy_Durin
Святослав:

По моей скидке будет стоить $11

Мне за 9.85 предлагает!
Только он “Out of Stock”.

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

А что это такое и что делает?

приёмник выдаёт только 8 каналов. + цыфровой сигнал. чтоб юзать все 16, нужно расширитель покупать, вот это про него.