Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Так много всего тут произошло. А я видел редкого, практически занесенного в красную книгу,Дениса! В моделке! Посидели с кофе, покурили сигареты мира, обсудили многое))). Юра мои поздравления! Пробовал зашивать кабину Sj100, все там понятно оказалось, но кропотливо). Фото не будет, с тел не умею ещё.

Andy_Durin
Аекс:

Дениса! В моделке!

Это реально редкое явление стало!

Brik
Святослав:

По моей скидке будет стоить $11

Andy_Durin:

Мне за 9.85 предлагает!

а у меня 8.87…)))

jShadow:

Он же на Али - 557 рублей с доставкой www.aliexpress.com/item/FlySk...277806046.html

интересная ссылка, но я не нашел там, что он второй версии… как бы не пролететь…

Юрий_Гордеев
Brik:

на днях заскочу и напилю тебе… сколько нужно?

ну раз уж я сам не буду пелить, давай я тебе уже чертёжик оставлю)) 12 штук надо))

Brik:

In Stock?

IN STOCK на складе есть . . соответственно OUT OF STOK нет на складе. заучи…

Brik:

Костя, посмотри пожалуйста, сколько по твоей скидке будет стоить этот приемыш

ты новую аппу взял?

Brik
Юрий_Гордеев:

я тебе уже чертёжик оставлю))

я думал тебе нужны такие, как у меня… кинь на рабочий стол на компе, я буду поколупаюсь…

Юрий_Гордеев:

ты новую аппу взял?

нет, на конвеер бутылку ставлю…)))

Юрий_Гордеев
Аекс:

А я видел редкого, практически занесенного в красную книгу,Дениса!

Фигасе !!! ты везунчик братишка!

Аекс:

Пробовал зашивать кабину Sj100, все там понятно оказалось, но кропотливо).

у меня в голове много слов, их форум не пропустит, поэтому скажу так, НУ А ЮЛЕ???
в смысле а юле ты хотел))) ?
трудности будут. вот и я , замахнулся на … не буду показывать пальцем.
пока черчю четежи

Аекс:

А я видел редкого, практически занесенного в красную книгу,Дениса! В моделке!

Херасе! Я теперь после брацких рукопожатий и обнимашек с тобой.месяцами мыцо не буду))

Аекс:

Умею уже.

могёшь!!!

Brik:

я думал тебе нужны такие, как у меня… кинь на рабочий стол на компе, я буду поколупаюсь… Цитата Сообщение от Юрий_Гордеев Посмотреть сообщение

да такие и нужны. я сам выпилю. что не так- надфилем допилю. ты мне управляйки имя примерно скажи

Brik
Юрий_Гордеев:

я сам выпилю.

да напилю я их тебе, просто думал изменять надо…

jShadow
Brik:

интересная ссылка, но я не нашел там, что он второй версии… как бы не пролететь…

У меня флайскаевские приемники работают с HK-аппой v2, радиомодуль в аппах один и тот же.

Юрий_Гордеев
Brik:

да напилю я их тебе, просто думал изменять надо…

ну я то завтра буду. самик клеить. вдруг пригодяцо))

Brik:

нет, на конвеер бутылку ставлю…)))

так этож посути турниджи?

Brik:

да напилю я их тебе,

саамммм))) чпу операаатор… умею точить . фрезеровать и сверлить. причом. во всех направлениях …

jShadow:

У меня флайскаевские приемники работают с HK-аппой v2, радиомодуль в аппах один и тот же.

он ищет турниговские приёмыши?

Brik
jShadow:

У меня флайскаевские приемники работают с HK-аппой v2, радиомодуль в аппах один и тот же.

заказал себе 3 шт…

Юрий_Гордеев:

он ищет турниговские приёмыши?

мне эти вполне подходят

Юрий_Гордеев:

саамммм))) чпу операаатор… у

ну, раз уж так, то они вроде так и называются, площадки под серво (либо в моей папке либо на рабочем столе на чпушном компе)

Юрий_Гордеев
Brik:

мне эти вполне подходят

ну я к тому что, если покопаться. сэтим протоколом была пара. правда , восьмиканалки. на пару грамм тяжелее , мелочь…

Brik:

ну, раз уж так,

спасибо , гляну, просто площадок то мы много разных пилили, не хочется материал портить, неугодав((

Brik:

либо в моей папке либо на рабочем столе на чпушном компе)

там всегда всё и ищю))

Аекс:

Умею уже

я его фотал, и фсем на работах показывал! какие у меня крутые кооллеги моделляры)))

Brik

Костя, а глянь на Али еще двигатели 2830 1300Kv - 1400Kv, уж дюже здорово у тебя там с поиском получается, а то у меня нихрена не выходит что-то…

Юрий_Гордеев
Brik:

Костя, а глянь на Али еще двигатели 2830 1300Kv

тебе куда столько кв ? если не секрет?

Юрий_Гордеев
jShadow:

первая ссылка подходит только. ну уже поделитесь хоть примерно на кой надо. и зачем такие муки? в таком размере, мы давно нашли идеальный вариант. и давно на нём летаем…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idPr…

jShadow
Юрий_Гордеев:

первая ссылка подходит только.

Не нужно недооценивать мотор DYS D2826, он для своих размеров достаточно мощный.

zimorodok
Юрий_Гордеев:

не хочу больше сервы на термоклей сажать, больно сложно его оттереть потом!

А обмотать перед вклейкой бумажным скотчем? Не, не слышал…

pa205

Я пока быт настраиваю, с работой определяюсь, да и морозы стоят дикие, мой дизель не бросишь на долго, автопрогрева на нем нет пока. Ща морозы спадут немного появлюсь, шухер наведу 😃

Brik
Юрий_Гордеев:

тебе куда столько кв ? если не секрет?

это стандартная бойцовская начинка для 1:12

Костя, что-тоуж очень дорого получаются двигатели на Али…))) на Хоббях дешевле…)))