Комсомольчане отзовитесь

jShadow
Юрий_Гордеев:

Привет всем! Вопрос такой: начали приходить потерянные посылки , вот пришел разветвитель для одновременной зарядки 6 батарей. но продавец уже сделал возврат,как за утерянную посылки. что нужно в этом случае делать? посылка без обратного адреса, без русского трека.

Если сильно честный, можно списаться с продавцом и договориться об оплате заново 😁

Если не очень честный - забей, посылки без отслеживания - лотерея, китайцы это прекрасно понимают и в накладе не остаются.

Шахид

Слава вот такую хрень выдает, ничего не подскажешь ?

Святослав

Ищет спутники, нужно выйти на улицу или сделать пропуск спутников.

Шахид

Блин отлегло от души 😃)) К другому окну пошел перетащил 😃

FoonkPavel
Юрий_Гордеев:

но продавец уже сделал возврат,как за утерянную посылки.

Ну, ежели речь об Алиэкспресе, то…

Обратно оплачивать - глупо.
Они там гарантировали что мол “возврат полной стоимости если товар не получен в течении ** дней” ? Пришло на сколько позже - на месяц или на два? Не на день-два-неделю же, да, а на оочень много недель? Ну и в рот кампот. Пацан сказал - пацан сделал.

Это как с кредитами. Если банк втюхал мне бабки - вот пусть сам банк и ломает голову как я их буду отдавать. А мне в таком случае нечего душу терзать и ночами не спать. Тут что получается: продали тебе услугу покупки с Китая, пообещали в три короба - пусть сами думают как выполнять гарантии. Уж кого-кого, а мощнейшую производственно-экономическую державу как Китай, жалеть не стоит. У них всё уже посчитано-пересчитано. Китайцы на государственном и корпоративном уровне решили вопросы о взаимодействии почт, о переводе денег без конвертации валюты и межбанковских комиссий.

Я, как бы, сам тоже не имею претензий, если посылка на 20-30 дней задержалась. Ну, бывает. Подождём, ничего страшного. Но по истечении 30 дней после, например, 60-тидневного срока доставки, уже просто необходимо открывать спор и обсуждать возврат.

Brik

Я бы подъехал, но святой русский праздник, под названием будун не дает мне добро на поездку за рулем… завтра наверно подъеду, где-нибудь после обеда…

Шахид
FoonkPavel:

Понял. Посмотрю в субботу.

Паша ты там после мой злосчастный бузер(пищалку) не видал ? Сейчас на самолет ставить не могу найти.

FoonkPavel
Шахид:

бузер

Нет, не находил. Прибирался, подметал - не видел. На столах и на полу - точно не было. Только если ты на полках где положил.

Brik

Мне где-то попадалась в модэлке пищалка, я ещё подумал - не моя ли случайно… Вроде на тумбочках лежала или в моём шкафу…

Шахид

Квадр лежит,зато на самолете сегодня попрактиковался от души. Завтра в моделку квадр хочу взять, у кого нибудь ТАМ есть регуль симонковской прошивкой (чтобы просто так не тащить) ?7

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

Ну, ежели речь об Алиэкспресе, то.

Ибэй. с али вроде проблем небыло. пропеллеры 10*4,7 пропали, но возврат был сделан тут-же. и без проблем.

Brik:

Мне где-то попадалась в модэлке пищалка, я ещё подумал - не моя ли случайно… Вроде на тумбочках лежала или в моём шкафу…

Я недели 3-4 назад терял, в прозрачной термоусадке, с вольтметром. хотя . свою я мог и на амуре выронить…

Шахид

Мою перепутать тяжело. Я когда упал на квадрике на двух зумерах пластмасса надломилась. Да я еще две заказал (Паша на тебя тоже). Тока вот прийдет когда вопрос. Кстати Слава шнур то с паркфлаера пришел тебе. Я каждый раз таскаю с собой тебя нет. Я моделке его брошу ( один вопрос 2.5 или 3.5 тебе нужен у меня и те и эти)

pa205

Поздравляю всех с днем защитника Отечества ! УРА! УРА! УРААааааа!!!

Brik
pa205:

Поздравляю всех с днем защитника Отечества ! УРА! УРА! УРААааааа!!!

Присоединяюсь!!! однозначно, всех с праздником!!! УРА!!!

pa205:

Поздравляю всех с днем защитника Отечества ! УРА! УРА! УРААааааа!!!

Присоединяюсь!!! однозначно, всех с праздником!!! УРА!!!

Шахид

УРА неправильно. уРА - у солнца. Славяне люди тянущиеся к свету. С Праздником Вас мужики. И пусть в небе ревут над головами только наши маленькие самолеты . Мира и добра !!!

FoonkPavel
Андрей_ка:

Паша позвони мне пожалуйста.

ОК. Уже поздно. Днём позвоню.

Мужики, никто в Хабаровск или из него не собирается на днях?
Планирую приобрести ESC 90/100 А.
По умолчанию транспортной или автобусом. Но вдруг кому по пути. За доставку в долгу не останусь.
+7-924-228-2503