Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin
FoonkPavel:

У меня есть планы на всё это).

Пилон? Или что-то двухметровое?

Andy_Durin
Шахид:

Пошлите завтра полетаем.

Я на работе проторчал весь день. 😦
Так хотел полетать…

Шахид
Andy_Durin:

Так хотел полетать…

Столько пропустил. Сегодня ты должен был со своим квадрокоптером участвовать в спецоперации. Подробности у Алексея (Аекс) 😃

Brik

чего там у вас такого интересного случилось?

FoonkPavel
Andy_Durin:

Пилон? Или что-то двухметровое?

Пока просто большие самолётики с моторчиками аппетитом в 60-90 ампер. Пока на слойках и пенолётах натренируюсь, как раз подготовлю свою пилотажку. Он туда как раз. Ну, а там - посмотрим. Хочется и полукопию какую-нибудь времён ВОВ построить. И гидросамолёт попробовать.

Моторы есть, по одному всяких разных, а регуль - один. И тот - казённый. Ими тоже бы разжиться всякими разными: один большой и кучу разных мелких. А то один 40амперный рег пихаю и в слойку и в метровую модель и чувствую, что что-то не то.

Шахид:

Столько пропустил. Сегодня ты должен был со своим квадрокоптером участвовать в спецоперации. Подробности у Алексея (Аекс)

=)
К сожаалению, по техническим приичинам, мы не можем связаться с нашим кореспондентом с места проведения операции. Мы будем следить за развитием событий, не переключайте канал.

Я тоже не знаю что было. Что было? Кошку самолётом с дерева спугивали?

Или за селёдкой ныряли? =)

Кстати, какой раз уже беру с собой в моделку парикмахерские инструменты и забываю объявить. Я же подстригаю хорошо. Могу прям там как угодно подстригать. Юру подстриг уже. Сказал что понравилось =).

Strekoz129

А я в субботу женился 😃, теперь суеты поменьше можно и самолеткой заняться)

nookkms
Strekoz129:

А я в субботу женился í ½í¸ƒ, теперь суеты поменьше можно и самолеткой заняться)

Странно, женился и время на самолетики больше стало. Как так то 😆😆😆 Обычно как раз наоборот.

Strekoz129
nookkms:

Странно, женился и время на самолетики больше стало. Как так то 😆😆😆 Обычно как раз наоборот.

была подготовка к свадьбе, суета)
пришли внутренности на слойку, осталось аппу забрать с моделки проверить на работоспособнось все и можно начинать строительство)

Аекс

У одного меня пост №#10673 нечитаемыми знаками написан?

Шахид
Аекс:

У одного меня пост №#10673 нечитаемыми знаками написан?

Нет не только у тебя. Я еще удивился как там ответили,непонятно же 😃

FoonkPavel

Ага. Какие-то каракули.

Святослав
Вообще круто! Твои видео смотреть - одно удовольствие. Прям мотивирует. Уважуха! Ты прям наш пример для подражания.
Это, со всеми перемотками, ты минут 25 в полёте провёл, да? Или больше?

Roman1945

всем привет требуется помощь необходимо снять одну из баз города с воздуха желательно с коптера с камерой

Andy_Durin
Roman1945:

с коптера с камерой

У меня не получилось в воскресенье. На работу вызвали. 😦

Strekoz129

У меня тоже иероглифы почему-то, я там написал что женился в субботу и суета со свадьбой прошла, теперь можно самолеткой заняться)

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

Сегодня (в субботу) к нам в моделку приходил авиамоделист из приморья - Вячеслав из Находки.

было счастье познакомиться, с нами выезжал на полетушки не единожды, в прошлую коммандировку))

Brik:

хотя по ощущениям абсолютно трезв, но рисковать не охото…)))

Вот! золотой ты человек!! Уважуха и респект!

FoonkPavel:

Кстати, какой раз уже беру с собой в моделку парикмахерские инструменты и забываю объявить. Я же подстригаю хорошо. Могу прям там как угодно подстригать. Юру подстриг уже. Сказал что понравилось =).

Женщины на работе были в восторге! Спасибо!

Strekoz129:

осталось аппу забрать с моделки проверить на работоспособнось все и можно начинать строительство)

Забрал? должна работать. аккум есть?

Strekoz129:

женился в субботу

Поздравляю!

Strekoz129

спасибо Юр, аккум был в аппе, вот живой иди нет надо проверять

Шахид

Не знаю много или мало но на своем хлипком пенолетике с болтающимся хвостом и плоскостями, потом посмотрел максимум скорости 108 км/ч 😃

Юрий_Гордеев
Strekoz129:

аккум был в аппе, вот живой иди нет надо проверять

твой аккум из той аппы, у меня, живой, так что я в растерянности))) аппа то твоя? в шкафу моём вроде была, но откуда там мог взяться аккум???