Комсомольчане отзовитесь

nookkms
Strekoz129:

А я в субботу женился í ½í¸ƒ, теперь суеты поменьше можно и самолеткой заняться)

Странно, женился и время на самолетики больше стало. Как так то 😆😆😆 Обычно как раз наоборот.

Strekoz129
nookkms:

Странно, женился и время на самолетики больше стало. Как так то 😆😆😆 Обычно как раз наоборот.

была подготовка к свадьбе, суета)
пришли внутренности на слойку, осталось аппу забрать с моделки проверить на работоспособнось все и можно начинать строительство)

Аекс

У одного меня пост №#10673 нечитаемыми знаками написан?

Шахид
Аекс:

У одного меня пост №#10673 нечитаемыми знаками написан?

Нет не только у тебя. Я еще удивился как там ответили,непонятно же 😃

FoonkPavel

Ага. Какие-то каракули.

Святослав
Вообще круто! Твои видео смотреть - одно удовольствие. Прям мотивирует. Уважуха! Ты прям наш пример для подражания.
Это, со всеми перемотками, ты минут 25 в полёте провёл, да? Или больше?

Roman1945

всем привет требуется помощь необходимо снять одну из баз города с воздуха желательно с коптера с камерой

Andy_Durin
Roman1945:

с коптера с камерой

У меня не получилось в воскресенье. На работу вызвали. 😦

Strekoz129

У меня тоже иероглифы почему-то, я там написал что женился в субботу и суета со свадьбой прошла, теперь можно самолеткой заняться)

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

Сегодня (в субботу) к нам в моделку приходил авиамоделист из приморья - Вячеслав из Находки.

было счастье познакомиться, с нами выезжал на полетушки не единожды, в прошлую коммандировку))

Brik:

хотя по ощущениям абсолютно трезв, но рисковать не охото…)))

Вот! золотой ты человек!! Уважуха и респект!

FoonkPavel:

Кстати, какой раз уже беру с собой в моделку парикмахерские инструменты и забываю объявить. Я же подстригаю хорошо. Могу прям там как угодно подстригать. Юру подстриг уже. Сказал что понравилось =).

Женщины на работе были в восторге! Спасибо!

Strekoz129:

осталось аппу забрать с моделки проверить на работоспособнось все и можно начинать строительство)

Забрал? должна работать. аккум есть?

Strekoz129:

женился в субботу

Поздравляю!

Strekoz129

спасибо Юр, аккум был в аппе, вот живой иди нет надо проверять

Шахид

Не знаю много или мало но на своем хлипком пенолетике с болтающимся хвостом и плоскостями, потом посмотрел максимум скорости 108 км/ч 😃

Юрий_Гордеев
Strekoz129:

аккум был в аппе, вот живой иди нет надо проверять

твой аккум из той аппы, у меня, живой, так что я в растерянности))) аппа то твоя? в шкафу моём вроде была, но откуда там мог взяться аккум???

Strekoz129
Юрий_Гордеев:

твой аккум из той аппы, у меня, живой, так что я в растерянности))) аппа то твоя? в шкафу моём вроде была, но откуда там мог взяться аккум???

не понял тебя)

Юрий_Гордеев
Strekoz129:

не понял тебя)

ну ладно. ты забрал аппу? вот в ней не должно было быть аккума, он у меня, вот и вопрос, чью аппу ты забрал, но с другой стороны, такая прошивка как у тебя, наверно у одного в комсе, так что не спутаешь. или ты не про ту турнигу которая в моделке?

Strekoz129
Юрий_Гордеев:

ну ладно. ты забрал аппу? вот в ней не должно было быть аккума, он у меня, вот и вопрос, чью аппу ты забрал, но с другой стороны, такая прошивка как у тебя, наверно у одного в комсе, так что не спутаешь. или ты не про ту турнигу которая в моделке?

я не забрал еще аппу) на выходных думаю получится забрать

Юрий_Гордеев
Strekoz129:

я не забрал еще аппу) на выходных думаю получится забрать

Ну вот!!! аккум будет, 2 числа собираюсь с утра раннего позаниматься, нужно всё-таки сделать пилотажку. а если ты мнеещё и напомнишь в течении дня , то оставлю на видном месте.
аккум ты мне отдал совсем другое время, если бы он стоял в аппе- давно-бы кончился, бортовые от катьки к стати умерли больше года назад.

К стати. кто будет 2 числа? вместе-же веселее))

FoonkPavel

Святослав
29.02.2016 - Шикарно! Познавательная прогулка=) Интересно, о чём подумал тот лыжник вдоль трассы, который услышал и оглянулся на ЛА, летящий за городом? ). Город с мылок - как замаскированый под зиму - все постройки прячутся в единую рябь.
При посадке сугроб выскочил, зараза. Прям под самолёт прыгнул=). Не поломал ничего?

Шахид:

потом посмотрел максимум скорости 108 км/ч

Лихо! =) Это наверное на одном из выходов из “петель” =).
Да и “дистанс” тоже впечатляет - 334м.

Слушай, а вот этот максимальный потребляемый ток “current 27.0 А” - это вот на всё-про-всё он замерил, да? Пиковое общее бортовое потребление с батареи, да?

Юрий_Гордеев:

К стати. кто будет 2 числа? вместе-же веселее))

Завтра, да. Я подойду. Надо долепить второй самолёт. И, если ветра не будет, то можно будет Пайпера испытать =)

nookkms
Roman1945:

всем привет требуется помощь необходимо снять одну из баз города с воздуха желательно с коптера с камерой

Базу талинского авиаполка? 😁

Шахид

Меня это и напрягает. В описании написано что регуль стоит на 20 А.Хрен с ним с этим регулем сгорит еще 4 заказал идет. Он же если сгорит собака , самолет без суда и предупреждения землю атаковать начнет 😦

nookkms:

Базу талинского авиаполка? 😁

Че там снимать в гугл спутник уже давно все снято 😃))