Propeller 3D show

Projack

Я думаю, что мероприятие нацелено на тех, кто уже занимается полётами на моделях! Привлекать новых бойцов показывая им полёт Донатаса, больно жирно будет, они всё равно не оценять по достоинству его мастерства. Цель - расшевелить публику, которая уже в теме. Дать им может быть какую то цель, то к чему стремиться, а не просто бессмысленно болтаться по выходным в небе.

konstapelli
пристав:

Не хочу повторяться но схема проезда не понятна мона поотчётлевей и желательно крупным планом. 😃😃

Гугля умеет прокладывать маршрут.
Точка куда ехать указана в моем посте выше - правый клик - “маршрут сюда”. Укажите откуда ехать (найти свой дом на Гугле, например, правый клик - “маршрут от сюда”)

Пример как ехать с МКАД. Перетащите маркер А в место откуда поедете.

maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=МКАД&dad…

lunatik

Уважаемые организаторы, как обстоят дела в связи со Смоком, над Москвой? Есть желание приехать-зрителем.

Дим_Димыч
lunatik:

Уважаемые организаторы, как обстоят дела в связи со Смоком, над Москвой? Есть желание приехать-зрителем.

Сегодня весь день просидел дома, на полосу желания выбираться не было, видимость метров 400, температура +37, солнца не видно 😦. ДУХАТИЩА…

Но! Это в городе, на прошедшей неделе летали вечером, примерно в таких же условиях. Вполне реально, к тому же, к середине недели должен ветер смениться…
Так, что я думаю все идет по плану, полоса готовится, места для зрителей тоже.

Projack
lunatik:

Уважаемые организаторы, как обстоят дела в связи со Смоком, над Москвой?

Мы все очень надеемся…

vetal35
lunatik:

Уважаемые организаторы, как обстоят дела в связи со Смоком, над Москвой? Есть желание приехать-зрителем.

Прорвемся))) где наша не пропадала…))) еще будем скучать по дыму))) 😉

Vаno

Из Ярославля кто-нибудь собирается на шоу? Или м.б. проездом? Составил бы компанию, если на машине - компенсирую часть затрат на бензин (906-526-21-пятьдесят два)

zyxy

я еду 😉 возьму пару самолетов. F3A и f-18

VTR

Просьба сообщать ситуацию по видимости…

Airliner-rc

да вроде сегодня все рассосалось уже. Надеюсь, что к выходным не усугубится

zyxy

ночные полеты будут проходить?

vetal35
zyxy:

ночные полеты будут проходить?

ночные полеты будут проходить в частном варианте… неофициальном.
от Прибалтики точно покажет мастерство именно вечером Evaldas.

Завтра уже гости выезжают. Так что в субботу большой праздник!

vetal35

s43.radikal.ru/i102/1008/82/22cde470d9d1.jpg

Для зрителей прошу распечатать на любом хоть черно-белом принтере данный пропуск. Охране проще ориентироваться и указать Вам на стоянку авто. Подьезжая непосредственно к отелю бросьте на лобовое стекло и сотрудники сразу же “пошлют” 😉 вас любезно на место стоянки. Если у Вас не будет такой бумажки - это не страшно)) просто придется долго и нудно обьяснять охраннику цель вашего визита и он будет долго пытаться Вас понять, или вы будете отправлены на платную стоянку отеля, где придется заплатить по моему 50 рублей и вы будете недоуменно спрашивать зачем это нужно и где все таки придется оплатить) 😉

стоянки машин для зрителей бесплатны в установленном месте. Для летчиков учавствующих в мероприятии сброшу на почту пропуск для проезда к аэродрому.

Прошу так же побеспокоиться о месте сидения, в простанародье “раскладной стул”, который у каждого уважаемого летчика есть и даже с разными уважаемыми логотипами - типа graupner , futaba или JR)) пластиковая мебель будет… но боюсь всем не хватит. О питании и холодной воде и пиве можно не беспокоиться)).

Флаги , горны , дудки и барабаны приветсвуются)))

не принимайте все всерьез из написанного , доля правды все равно есть)) готовимся к праздничному настроению))

заряжайте видеокамеры и фотоаппараты))

по окончанию мероприятия проведем конкурс на самый лучший кадр))) приз гарантируем))) !!!

Calibri-X

Мастеркласс на зальниках будет проходить по регламенту или частным порядком, спонтанно? Рядовые зрители смогут это увидеть?

vetal35
Calibri-X:

Мастеркласс на зальниках будет проходить по регламенту или частным порядком, спонтанно? Рядовые зрители смогут это увидеть?

думаю только во второй половине дня… хотя кто его знает… Донатас берет зальник

Pasha73

На мастеркласс я не претендую, но на зальничке могу смело полетать. Да и вечером можно, у меня огоньки на нём стоят… ( мы с 13 по 15 в отеле будем отдыхать с семьёй)

SHS

Виталий !!! скажите пож на каких аэропланах (в основном размер ) будет “колбасить” Донатас? 😒

И кто будет кроме Донатаса еще выступать и с какой программой? Если есть регламент по участникам - выложите плиз !

vetal35
SHS:

Виталий !!! скажите пож на каких аэропланах (в основном размер ) будет “колбасить” Донатас? 😒

И кто будет кроме Донатаса еще выступать и с какой программой? Если есть регламент по участникам - выложите плиз !

Донатас летает на extreme flight extra 2 м электричка, модели больше как он говорит не могут выдерживать его стиль полетов, не всмысле крепкости а в смысле инертности.

Помимо Донатаса я в самом начале указывал дополнительно летчиков из прибалтики, там действительно сильные и интересные пилоты, тоже есть на что посмотреть.

Ricardas Siumbrys, Evaldas Cerniauskas ,Ignas Matulevicius, так же в основной программе учавствуют Антон Каштанов, Евгений Прокофьев, Булат, надеюсь что успеет вернуться Виталий Робертус ( по крайне мере сильно трудится над этим вопросом), в любом случае команда RUSJET будет присутвовать на мероприятии, сегодня завтра еще уточняющие моменты по выступающим, есть вертолетчики, о которых сообщу позже, два достаточно интересных пилота из Зеленограда, Вячеслав Югай обещает “разрешить” провести замер скорости на его бешенных реактивных самотелетах.

Завтра уже будут предварительные подлеты в течении дня.

Stay tuned!

vetal35

Для гостей, кто проживает в отеле указываю тел менеджера проекта Анну Морозову + 7 916 606 53 23. Ей можно позвонить перед вьездом в отель и уточнить любые вопросы которые помогут вам быстро разобраться с размещением. Обычно в пятницу вечером основной заезд гостей и бывает что приходится ждать 15 -20 мин очередь на рецепшн. Наши сотрудники помогут вам заранее оформить ключ от номера.

Так же заранее обьявляется конкурс на самое лучшее фото с мероприятия. Оценка фото будет производится на ряду с вашими пожеланиями сотрудниками маркетинга отеля. Причем оценка будет проводится не только на основе качественной фототехники… Так что любой может принять участие . Достойные призы гарантируем. Фотографируем не только самолеты , но так же эмоции, ракурсы и т.п.