Propeller 3D show

Цибульский_Андрей

Я снял небольшой фильм, на 25 минут, но не стал его помещать на YouTube, что бы не потерять качество (Full HD), но оказалось, что файлообменники тоже не принимают файлы больше 2 гигов (супротив заявленных пяти). Пришлось ужать фильм практически с Blu-Ray до обычного минимального HD. Его можно скачать по этой ссылке narod.ru/disk/23863468000/3D SHOW-720.mp4.html

And1784

Посмотрел. Громадное спасибо! Как там побывал. Замечательный фильм!

Бомба
Цибульский_Андрей:

Я снял небольшой фильм, на 25 минут, но не стал его помещать на YouTube, что бы не потерять качество (Full HD), но оказалось, что файлообменники тоже не принимают файлы больше 2 гигов (супротив заявленных пяти). Пришлось ужать фильм практически с Blu-Ray до обычного минимального HD. Его можно скачать по этой ссылке narod.ru/disk/23863468000/3D SHOW-720.mp4.html

Спасибо необъятное! скачал -смотрю с удовольствием прям как в ВИП ложе;)

Edge_540t

Добравшись до интернета, наконец хочу тоже поблагодарить организаторов шоу за классный праздник. Огромное спасибо компании Авиатрикс за приглашение и оплату поездки, за то что дали полетать на очень красивом самолете и за подарки! Отдельно еще спасибо Виталию Шпакову за гостеприемство, Жене Проджеку за все спасибо, что дал свой мощный як погонять очень понравился, ну и всем остальным, кого знаю спасибо и привет!

Анна_Морозова
Projack:

Хочу поблагодарить от лица всех лётчигов и от себя лично Морозову Аню за проделанную работу по организации мероприятия. Спасибо огромное! Вот если Виталик даст телефон, то поблагодарю лично))

Так и знала, что придется регистрироваться - просто почитать и не ответить… ну как то неприлично что ли:)))

Дорогие летчики! Спасибо вам всем за шоу, было действительно круто!😃) я, правда, не очень разбираюсь в фигурах пилотажа, но как зритель могу сказать - это здорово, то что вы делаете! так держать!😃)

за благодарности спасибо, приятно! 😍

надеюсь, мы еще не раз сделаем подобные шоу, правда??

PS^ не забывайте про фотоконкурс… приз ждет!

PS1^ на мотике не покатаю, но посидеть на нем разрешу:)
… вон, Лешка Голливуд уже посидел… наверное, молодость вспоминал😁😃😃😃

VTR
Анна_Морозова:

надеюсь, мы еще не раз сделаем подобные шоу, правда??

Еще как сделаем! Когда начинаем подготовку?😃

vetal35
VTR:

Еще как сделаем! Когда начинаем подготовку?😃

Ну так уже)) прилетел только из Питера)). Думаю добрая половина отжигает вместе с RUSJET во владимире уже)). У меня не получается поехать во Владимир. Так что не забывайте про фото и коменты, нам интересно что там))
Другие на союзмультфильме завтра))

Анна_Морозова
VTR:

Еще как сделаем! Когда начинаем подготовку?😃

как??? разве подготовка еще не начата?? уже вовсю нужно тренироваться и репетировать:))

завтра, кстати, в Тропикане тоже полеты будут- Женя Projack отожжет, надеюсь:)))

Так что все wellcome на Фестиваль Мультфильмов киностудии Союзмультфильм. Начало в 12 дня

www.foresta.ru/toons/

bumerang
vetal35:

Ну так уже)) прилетел только из Питера)). Думаю добрая половина отжигает вместе с RUSJET во владимире уже)). У меня не получается поехать во Владимир. Так что не забывайте про фото и коменты, нам интересно что там))
Другие на союзмультфильме завтра))

Все хорошо,но полоса оставляет желать лучшего.

vetal35
bumerang:

Все хорошо,но полоса оставляет желать лучшего.

за наши с вами денежки любые капризы)))))

VTR

Улучшение полосы позволит на порядок увеличть варианты техники, которые смогут использоваться для шоу!!!

zyxy
Анна_Морозова:

как??? разве подготовка еще не начата?? уже вовсю нужно тренироваться и репетировать:))

завтра, кстати, в Тропикане тоже полеты будут- Женя Projack отожжет, надеюсь:)))

Так что все wellcome на Фестиваль Мультфильмов киностудии Союзмультфильм. Начало в 12 дня

www.foresta.ru/toons/

это в зале будет проходить или на открытом воздухе?

bumerang
vetal35:

за наши с вами денежки любые капризы)))))

Дим Димыч,хотел на вашей полосе провести Большие гонки и вроде
деньги под эту затею у Вас были.

Анна_Морозова
zyxy:

это в зале будет проходить или на открытом воздухе?

полеты заявлены на открытом воздухе

Surf
VTR:

Улучшение полосы позволит на порядок увеличть варианты техники, которые смогут использоваться для шоу!!!

Да. На прошедшем шоу, из-за бугров полосы была на посадке так обидно подломлена передняя стойка одной из реактивных моделей.

А в авиапарке Русджета есть еще такие красавцы…😉

VTR
Surf:

Да. На прошедшем шоу, из-за бугров полосы была на посадке так обидно подломлена передняя стойка одной из реактивных моделей.

А в авиапарке Русджета есть еще такие красавцы…😉

Красавцы и красавицы…😁

vetal35
bumerang:

Дим Димыч,хотел на вашей полосе провести Большие гонки и вроде
деньги под эту затею у Вас были.

Вы меня не смешите)))😆😆😆😆
деньги были у меня для чего? чтобы провести для кого то гонки? я не томатный спонсор всего и вся)))))
Давайте тему финансовую особо не обсуждать… Никто никогда не платил и не вкладывал ни в полосу ни в мероприятия свои финансы. Ребята знаю стригли как то полосу - за это им большое спасибо.
PROPELLER всегда проводил мероприятия за свой счет… и для ВАС они были бесплатные.

bumerang

PROPELLER всегда проводил мероприятия за свой счет… и для ВАС они были бесплатные.[/QUOTE]

Случайно у Вас нет желания провести это мероприятие за деньги?
Интересно…

funtik26

вот бы было круто провести закрытие летнего(но не лётного) сезона