Propeller 3D show

aleksandr_m

З-го по 5-е июня объявлен очередной ежегодный турнир :
futabarc.com/xfc-rc/index.html

в списках увидел что Донатас Паузуолис подал заявку на участие…
futabarc.com/xfc-rc/pilots-air.html

Надо пожелать ему в этот раз не ранять свои самолеты и успешно выступить…!😃

Так же, там будут проводиться и ночные полетушки, на которых он, полагаю, обязательно проявит себя достойнейшим образом…😃

Skyter

Для затравки.

Ну а теперь сам вопрос.
В этом году будет подобного рода мероприятие?

3 months later
vetal35
zyxy:

Господа, фореста в этом году будет?

В этом году PROPELLER 3D SHOW проводить не будем в связи со слишком большим графиком мероприятий в августе - сентябре. Не хочется проводить шоу в момент когда в другом месте обьявлены мероприятия ( Великие Луки, Макс, Ростов). Мероприятие проведем в следующем году 14 августа. Сделаем еще лучше и грандиозней чем в прошлом. 27 августа планируется HELIMASTERS (вертолеты) , организацией занимается Владимир Голубев, будут показательные полеты 3D и на авиамоделях.

28 days later
DanilaBB
vetal35:

27 августа планируется HELIMASTERS (вертолеты) , организацией занимается Владимир Голубев, будут показательные полеты 3D и на авиамоделях.

Это в этом году? В Форесте планируется?

10 months later
vetal35

Уважаемые коллеги!
В этом году есть желание провести PROPELLER 3D SHOW 2012 в конце августа . Я обращаюсь ко всем заинтересованным лицам у кого есть желание принять участие в шоу или помочь в идеях .

Основная идея - показательные полеты, общение, обмен опытом. В этот раз аналогично прошлому мероприятию гостем шоу будет Донатас Пожуолис с командой. Команда RUSJET так же готова принять участие !

Надеюсь на активное расширение полетов на вертолетах, оригинальные номера и желание ударно провести время.

Со стороны организаторов обещаю организацию площадки, питания , музыкального оформления и красивых девушек))) в хорошем смысле этого слова)) а так же СМИ.

Буду рад услышать пожелания, мнения, и активное участие в шоу.

Прошу так же учесть что мероприятие не несет в себе никакой коммерческой основы и делается из-за любви к авиамоделизму и уважению к друзьям и пилотам! Поэтому буду рад взаимному энтузиазму и желанию проявить себя.

Пишите в личку, высказывайтесь на форуме !

avalanch
vetal35:

есть желание провести PROPELLER 3D SHOW 2012

Очень-очень ждем это замечательное мероприятие !

Bulat

Виталь, все проводимые тобой мероприятия - это всегда праздник для души RC пилота! Ждем с “низкого старта…”

Krylatyi

В качестве зрителя присоединюсь обязательно со всей семьей!!! Ждем с нетерпением объявления даты!!!😁😁

Pasha73

Присоединюсь однозначно, с удовольствием

VTR

Будет классно, если получится…Присоедимся в любом случае…

vetal35
Pasha73:

К какому числу готовиться???

25 августа планируем! Полностью программу опубликую позже, пока готовим ее

zyxy
vetal35:

Уважаемые коллеги! В этом году есть желание провести PROPELLER 3D SHOW 2012

С большим удовольствием приедем! ждем!

шурикен

С пребольшим удовольствием тоже буду, но,не один:)

8 days later
Дим_Димыч

Полосу регулярно косим, ограждение в порядке, а вот площадку для размещения гостей и участников надо
будет выкашивать, и “носок” на шток придется вернуть, улетел еще в прошлом году…

vetal35
Дим_Димыч:

Полосу регулярно косим, ограждение в порядке, а вот площадку для размещения гостей и участников надо
будет выкашивать, и “носок” на шток придется вернуть, улетел еще в прошлом году…

Площадка для парковки и размещения гостей будет подготовлена, колпак тоже

Дим_Димыч

День добрый Виталий! Как там планы не поменялись? А то у меня телевизионщики спрашивают, готовиться им на 25 августа?
Хотят снять репортаж о нашем хобби.

vetal35
Дим_Димыч:

День добрый Виталий! Как там планы не поменялись? А то у меня телевизионщики спрашивают, готовиться им на 25 августа?
Хотят снять репортаж о нашем хобби.

Готовимся полным ходом, скоро дам полную информацию

13 days later
gva43

Виталий, привет. Что там с фестивалем, будет? А то мы с Антоном Каштановым собирались приехать.

funtik26

думаю всем интересно будет ли что то в этом году и самое главное когда