Propeller 3D show

vetal35

PROPELLER 3D SHOW

14 августа на территории отеля Фореста Тропикана пройдут показательные выступления лучших пилотов не только Москвы но и Прибалтики.

Приглашаем Всех желающих на первое мероприятие в России посвященное 3D полетам.

Гости мероприятия

Donatas Pauzuolis - лучший пилот Прибалтики, уникальные возможности и полеты на разных классах самолетов .

  • World Air Games 2009 F6A (Artistic Aerobatic) - Чемпион
  • World Air Games 2009 F6B (Aeromusicals) третье место.
  • National F3A Champion (FAI) 2005 - 2010 шестикратный чемпион
  • National F3K Champion 2008, 2009 двукратный чемпион
  • F3P-A National Champion 2009, 2010 двукратный чемпион
  • F3P-AM National Champion 2009, 2010 двукратный чемпион
  • F6A national 2010, чемпион
  • Belarus F3A 2010, чемпион
  • Belarus F3P 2010, чемпион
  • German F3P-AM , 2010, чепион
  • Electric Tournament of Champions 2010, финалист .
  • Uk Electric Indoor Masters, (F3P-A) чемпион
  • Wallhalla Netherlands, 2008 F3P-AM победитель
  • Carvin 2007 F3P-AM победитель
  • шестикратный победитель F3A Lithuania cup r (FAI) 2005 - 2010
  • Aalst 3D college indoor event F3P-AM 2006 and 2008 победитель
  • Indoor Fest 2009 (CZ) F3P-AM чемпион

Ricardas Siumbrys - многократный чемпион Литвы по F3J, многократный финалист в чемпионатах Европы и мира по F3J.
Представит увлекательные полеты на планерах и покажет что полеты бывают не только скучными но и с элементами 3D.

Evaldas Cerniauska s - лучший 3D вертолетчик Прибалтики. Уникальные ночные полеты для тех кто будет вечером на Trex 700.

Ignas Matulevicius молодой талант Литвы, чемпион F3A-B в Литве , призовые места в F3P соревнованиях Литвы, Латвии, Белорусси и Германии.

А так же лучшие пилоты Москвы. Фамилии участников Москвы будут обьявлены позже.

Основная задача мероприятия популяризация 3D полетов и просто отличное настроение… Надеемся что формат данного мероприятия достойно впишется в ежегодное шоу.

Начало мероприятия в 12 часов на полосе Propeller Tropicana в отеле Фореста Торопикана.
Будет организовано питание гостей и напитки.
Жены и дети смогут воспользоваться услугами на территории отеля.

Возможно размещение в отеле, пока есть в наличие места. Это удобный вариант поучаствовать и посмотреть ночные полеты и “понты” на зальных самолетах на территории отеля.

Приглашаем к участию всех летчиков которые хотели бы проявить себя и показать не только мастерство 3D полетов но и оригинальные самолеты и выступления.

На шоу будут приглашены пресса, телевидение и профессиональные фотографы.

Мероприятие бесплатное.

По вопросам участия в шоу просим обращаться :

Евгений Прокофьев Projack
Шпаков Виталий vetal35

Dmitriytlt

Начинающим можно подлетнуть? Пару самолетов привезу. и чего то особенного не обещаю, но для массовости можно. Будет ли кемпинг?

vetal35
Dmitriytlt:

Начинающим можно подлетнуть? Пару самолетов привезу. и чего то особенного не обещаю, но для массовости можно. Будет ли кемпинг?

Подлетнуть можно)) уверенным пилотам)))

по поводу кемпинга отель не располагает такой возможностью😊

Projack
Dmitriytlt:

Начинающим можно подлетнуть?

Я надеюсь Вы шутите по поводу начинающего!?)

Бомба

Во скок начало? А то на Кубе ДОД вроде. Охота успеть всюду;), да и гостям имхо будет небезынтересно посмотреть на пилотаж Русских Витязей и СтрижейB-)B-)😎

vetal35
Бомба:

Во скок начало? А то на Кубе ДОД вроде. Охота успеть всюду;), да и гостям имхо будет небезынтересно посмотреть на пилотаж Русских Витязей и СтрижейB-)B-)😎

начало в 12 дня …

6wings

к организаторам: Олега Черных с дядькой пригласите? - Очень хотелось бы их видеть 😃
Сам приеду - могу поучаствовать в “ночном самолётном шоу” с подсветкой.

vetal35
6wings:

к организаторам: Олега Черных с дядькой пригласите? - Очень хотелось бы их видеть 😃
Сам приеду - могу поучаствовать в “ночном самолётном шоу” с подсветкой.

Я постараюсь еще раз довести свое мнение по этому поводу. Мероприятие устраивается ради стремления популяризировать у нас направление 3D полетов. Так как к сожалению в такой большой стране достойных летчиков очень мало… в отличие от европейских стран… да в общем вы и так об этом знаете… Ни одного мероприятия не проводится вообще у нас… Надеюсь наше мероприятие будет достойным каждый год…

Мы приглашаем всех достойных летчиков принять участие в мероприятии… Это не соревнование… это ШОУ. Тут нет оценок… тут нет разочарований и обид))) Тут просто каждый показывает свои возможности… Это повод лишний раз заявить о себе… почувствовать свои силы полетать на зрителей… Засветиться перед журналистами и ТВ.

Получить на деле признание формучан!!! а не на словах)))

Я честно скажу так… я не знаком со многими достойными пилотами… к сожалению.
Я знаю и поддерживаю отношения со многими уважаемыми летчиками. Я приглашаю всех. Если я кому не позвонил и не обратился лично… это не значит что мы не рады…))))) Буду рад познакомится… и создавать интересные мероприятия…

Про Олега я слышал…читаю форумы… не знаком… Поэтому если есть желание - вопросов нет… Мы открыты…

Думаю огромную пользу принесет мероприятие в плане общения…

vetal35
6wings:

к организаторам: Олега Черных с дядькой пригласите? - Очень хотелось бы их видеть 😃
Сам приеду - могу поучаствовать в “ночном самолётном шоу” с подсветкой.

Думаю ночное шоу будет интересным… народ собирается

VTR
vetal35:

Думаю шоу будет интересным… народ собирается

РУСДЖЕТ будет обязательно участвовать! Замечательное мероприятие - наконец-то в России! Этот год богатый на мероприятия - первое джет шоу уже состоялось, теперь зачетное 3D шоу! от нас всех зависит, будет ли у нас как в Европе!
Это очень здорово, что появились активные люди, готовые это организовывать - поддержим мероприятие активным участием!!!😁

vetal35
VTR:

РУСДЖЕТ будет обязательно участвовать! Замечательное мероприятие - наконец-то в России! Этот год богатый на мероприятия - первое джет шоу уже состоялось, теперь зачетное 3D шоу! от нас всех зависит, будет ли у нас как в Европе!
Это очень здорово, что появились активные люди, готовые это организовывать - поддержим мероприятие активным участием!!!😁

Виталий благодарю)) Вы всегда впереди планеты всей)) можно без всякой лести сказать что ваша команда всегда достойное зрелище на мероприятиях ))

6wings
vetal35:

Про Олега я слышал…читаю форумы… не знаком… Поэтому если есть желание - вопросов нет… Мы открыты…

я думаю (обращаюсь к Евгению ProJack, который знаком с Олегом), что необходимо пригласить Олега лично вместе с его тренером и дядей Андреем Черных.
Если позволяет бюджет - проспонсировать.
Если бюджет не позволяет - скинуться (можно смеяться)
Все будут только в выигрыше.

Добавлено: должен же кто-то, черт возьми, выступить на равных с Пазуолисом 😃

Swell

От ExtremeFlight выездного магазина можно ожидать?
Есть смысл выступить в качестве начинающего на Gernot Bruckmann Yak 55m 1.8метра или времени даже профессионалам будет мало?

Projack

Ой как я хочу эту модель пощупать!!!😲

Бомба
Swell:

От ExtremeFlight выездного магазина можно ожидать?
Есть смысл выступить в качестве начинающего на Gernot Bruckmann Yak 55m 1.8метра или времени даже профессионалам будет мало?

было бы круто!!! но боюс Кертис Кейзер в летней спячке или в затянувшейся зимней

Projack
Swell:

От ExtremeFlight выездного магазина можно ожидать?

Это врядли…

VTR
Swell:

…выездного магазина можно ожидать?

ARF-Models shop http://www.arf-models.com планирует привезти много чего для 3D пилотажа…Участникам и зрителям - значительная скидка…

Bimer
Swell:

выездного магазина можно ожидать?

Будет SECRAFT , по очень заманчивым ценам.😉

oleg062

подскажите поточнее месторасположение

Dmitriytlt
Projack:

Я надеюсь Вы шутите по поводу начинающего!?)

Наверное в этот раз я еще зрителем побуду… Уж больно круто все начинается. Может удастся познакомиться, ну а в дальнейшем видно будет.