Боровское шоссе и окрестности

Vladimir56
Swooper:

В следующие выходные считаю целесообразным организовать общий “сходняк” боровчан для принятия радикального решения о месте дислокации.
Попрошу высказываться всех

Я за.Сходняк нужен.В Руднево уже весь асфальт сухой. Можно совместить полезное с приятным.

7 days later
Swooper

Володя!
А какое именно Руднево - их целых три штуки? Дай все-таки ссылку на карту Google или Yandex…

Swooper

Гена!

Я знаю, что ты не Володя… 😆 Я спрашивал у Vladimir56… 😃

Сегодня 17.04.11 г. собираюсь после 12:00 поехать на полеты. Не могу определиться - куда именно и с кем ехать?
Ау! Отзовитесь кто-нибудь! 😎

Vladimir56
Swooper:

Ау! Отзовитесь кто-нибудь!

Константин поздравляю тебя с Днем рождения успехов тебе,здоровья,удачи и … и ветра 1 метр в минуту.

Perepel

Костя, присоединяюсь к поздравлению! Сто метров под килем! 😃

Сегодня мы с Мишей летали на Боровке с 11 до 13 час. Ветер менялся от умеренного до сильного. Солнце то светило, то пряталось за облака. Дорога стала непроезжей, изуродованной джипами. В поле было сыровато, но в резиновых сапогах – как раз.

Из потерь: у Миши - поцоканный нос и сломанный редуктор сервы РН, у меня – сложенный гармошкой зумик. 😦

Однако уезжали мы оба в хорошем настроении. Было в весеннем небе что-то, внушавшее оптимизм!😃

Swooper

Гы-гы!
Да, перцы, “прикольно” вы полетали… 😁

Кстати, спасибо за поздравления с моим Днем рождения! 😎

А мы с Герой тоже зачетно полетали в Руднево. Результаты полетов - аплодисменты публики и три бутылки березового сока, которые нам подарили благодарные зрители. Так что - можно на шоу-полетах денег “поднимать”!😃

Vladimir56
Swooper:

Так что - можно на шоу-полетах денег “поднимать”!

Нормально мне вчера пивка предлагали так что место класс.

IROKEZ13

Костя, тоже присоеденяюсь к поздравлениям с ДР.
Эх а у меня диплом, так что весь в нем или над ним, ух ну короче умумукался я уже со своим дипломным проектом.
Но все же надеюсь что в скором времени и я тоже поднему свою птичку в воздух.

Perepel
Swooper:

А мы с Герой тоже зачетно полетали в Руднево. Результаты полетов - аплодисменты публики и три бутылки березового сока, которые нам подарили благодарные зрители.

Рад за вас! Мы с Мишей - матросы тонущего корабля. Уйдем с Боровки только когда нас выставят экскаватором под зад. 😃

Я прочитал про Руднево. Хороший народ там собирается и местечко неплохое, особенно для двс-ников. Кроме того, у меня садовый участок в Апрелевке, но уж больно далеко ехать! Может, ближе к лету перекантуюсь.

Vladimir56
Perepel:

Кроме того, у меня садовый участок в Апрелевке

Александр добрый день.Вот с этого места подробней.У меня тоже садовый участок в Апрелевке.Думаю в Руднево перекантуемся вместе.

Gerka
Vladimir56:

У меня тоже садовый участок в Апрелевке.Думаю в Руднево перекантуемся вместе

Я тоже хочу землю в этой местности, поменяюсь на самолет или куплю;)
Если есть варианты напишите в личку 😃 буду ждать

Gerka
Chatlanin:

И мне варианты в личку тоже.)))

Я первый попросил 😃

Vladimir56
Gerka:

Я первый попросил 😃

Насчет продажи земли информации НЕТ.Тридцать лет назад было много предложений.

Swooper

Мужики!

Я вот тут посмотрел еще разок, почитал нашу ветку Форума… И понял: нам нужно как-то отделить Тему про “Боровское шоссе и окрестности” от Руднево, Апрелевки и т.д. Ведь Темы разные. 😉
Как я уже говорил, нужно собирать “сходку” и принимать решение о том, куда подаваться. Еще раз прошу всех высказываться относительно дня и места сбора.
Предлагаю встречу организовать на пятачке при въезде на нашу поляну и там уже решать куда будем переезжать.

Gerka
Swooper:

Предлагаю встречу организовать на пятачке при въезде на нашу поляну и там уже решать куда будем переезжать.

+1

Perepel
Vladimir56:

Александр добрый день.Вот с этого места подробней.У меня тоже садовый участок в Апрелевке.Думаю в Руднево перекантуемся вместе.

Володя, мы уже говорили об этом осенью, даже телефонами обменялись. 😃

Swooper:

нам нужно как-то отделить Тему про “Боровское шоссе и окрестности” от Руднево, Апрелевки и т.д. Ведь Темы разные.

Темы разные, а люди одни и те же. Какая разница, как будет называться ветка! Можно назвать “Не Боровка, не Апрелевка” 😃

Куда податься нам, сиротам? Идею встречи на полянке я поддерживаю. К следующим выходным там должно подсохнуть. Если погода позволит, можно будет заодно полетать.

Место переселения можно обсудить и в Интернете. Тут высказывались некоторые идеи.

rippers

я готов в сб приехать после 12.00
жалко, я как раз ДВС собрал небольшой а взлетка накрылась 😦

погоду обещают теплую и солнечную

Swooper
Perepel:

Темы разные, а люди одни и те же. Какая разница, как будет называться ветка!

Александр!

Просто существуют определенные правила Форума, которые необходимо соблюдать. Кроме того, люди приходящие на Форум из районов, которые находятся вблизи от Боровского ш. и д. Рассказовки для поиска единомышленников, могут быть введены в заблуждение. Если тема с нашим нынешним местоположением на Боровском ш. “благополучно” закроется, то и все вновь приходящие должны видеть, что “ловить” здесь больше нечего…

Для такого рода людей можно будет повесить сообщение и ссылку на новую Тему на Форуме, где будет описываться место нашей новой дислокации.

Но полностью Боровское шоссе еще не “умерло” пока, так что пока разбавлять Тему другими площадками не стоит. 😉