Боровское шоссе и окрестности

Taurus_SMV
Swooper:

Я собираюсь быть в субботу. В планах облетать EDGE-540 ДВС 55-й, покрутить пилотаж на “Мустанге” и побаловаться на дебютном вылете с Jet Ilusion от Kyosho… 😎

Вауу-у! 😃 Тогда хочется уточнить, в какое время прибудете на поле?! 😃)) Подтянусь точно к вашему времени прибытия, или с двумя, или с тремя самиками, плюс купил видео-брелок 18грамм… Опробую в работе его! 😃 Плюс возьму видео камеру Full HD!.. 😃))
(правда снимать придётся с руки, без штатива…)

Swooper

Миша!
Планирую на поляне быть к 11:00. Импиллерника не будет с собой - отсоветовали брать… Все остальное в силе.
Кстати, разговаривал с Сашей (ака Colo) - возможно и он подъедет на поляну. А возможно и я его подвезу на своей машине туда.
У него будет импиллерник… В этой связи вполне возможен “переезд” на дублер вдоль Боровки, который ведет в Пыхтино.
Предварительное место встречи в 11:00 - “закуток” дороги на поворте ул. Федосьино и Лукинской - а там будем решать.😃

HOmA

До 15ти работаю, потом подъеду своих самолётов выгулять.

Taurus_SMV
Swooper:

Миша! Планирую на поляне быть к 11:00.

Ок! Подъеду к 11.00
Хотя конечно, поспать хотелось подольше… 😃))

Swooper

Ну, батенька… Работы полно на поляне!😎

lelik
Swooper:

В этой связи вполне возможен “переезд” на дублер вдоль Боровки, который ведет в Пыхтино.

Что-то все это мне очень сильно напоминает… Не начало ли ветки про Киевку? Мы тоже сначала летали в Нью-Переделкино ровно на этом же поле, потом на дублере Боровки… 😃

Taurus_SMV
lelik:

Что-то все это мне очень сильно напоминает…

Действительно… 😃
Но посмотрим, что в итоге получится… И, в 11.00 встречаемся на точке… 😃))

Taurus_SMV
Swooper:

Есть еще и много видео,

Костя, что-то я не могу найти видео с борта… куда выложили-то!? 😃))

Vintikk

Привет всем. Сегодня летал напротив Selgros и увидел что не один. Михаил рад знакомству.
Хотел спросить, завтра летаем?

Taurus_SMV
Vintikk:

Хотел спросить, завтра летаем?

У меня завтра вряд ли получится, Д.Р. у отца. 😃))
Поеду поздравлять.
Если не поздно вернусь, может быть полетаю… 99% не получится… 😦
Надо в следующую субботу собраться обязательно!

Swooper
Taurus_SMV:

Костя, что-то я не могу найти видео с борта… куда выложили-то!? 😃))

Мишаня!
Как и обещал - вот

www.youtube.com/watch?v=nU9As-qlgVQ&feature=player…

.
Правда дядя Петя его вверх ногами разместил…:lol:

В данный момент времени собираюсь выезжать на “дублер”. Буду там к 11:30 - 12:00. Подтягивайтесь! B)

P.S. На этот раз “Мустанга” не забуду дома… 😄

EagleB3
Vintikk:

Сегодня летал напротив Selgros и увидел что не один

Я в субботу примерно в 13.00 (плюс-минус 30 минут) выгуливал “Слойку” и Зум на старой полосе. Как раз до дождя успел; а ветра вообще не было. Но холодно…

Vintikk:

Хотел спросить, завтра летаем?

По погоде…

Swooper
Vintikk:

Хотел спросить, завтра летаем?

Да, я планирую быть к 11:30 - 12:00. Может быть кто-то еще подъедет…

Vintikk
Taurus_SMV:

Надо в следующую субботу собраться обязательно!

Я за.

Swooper

Александр!
А мы вас сегодня на “дублере” также ждали… Жалко, что не подъехали. 😃


Сегодня неплохо полетали, как мне кажется! 😆
Погода опять побаловала отсутствием ветра до обеда. После обеда немного “потянуло” с севера и северо-востока, но это не ветер.
В итоге я смог наконец-то разложить свой “Мустанг” не сумев его вывести из петли, переходящей в подобие штопора. Виноват я сам и подсевшая батарея, пролежавшая в машине сутки…
Ну, да ладно - быстрее на импиллерник сяду! 😆

А пока второй день летаю на своем наконец-то даделанном “Edge-540”… Кайфуша-а-а!


Perepel

Да, погода была отличная! К сожалению, в воскресенье я был занят домашними делами. Ничего, еще полетаем! 😃

Swooper

Кстати, господа!
Нужно покупать ДВС-ную газонокосилку - поляны выкашивать. Предлагаю данный девайс “повесить нам на баланс”, путем скидования денежки. 😒
Какие будут предложения?

Taurus_SMV
Swooper:

Нужно покупать ДВС-ную газонокосилку - поляны выкашивать

Против покупки газонокосилки ничего не имею, поддержу материально.

Но…

Chatlanin:

А мы уже определились с местом?

Присоединяюсь к вопросу…
Честно говоря, мне не нравится на дублёре Боровки…
Отличные поля на Лукинской-Федосьино. Во всех отношениях, особенно безопасности полётов.
(имеются ввиду размеры поля, удаленность от трас и жилых домов)
Понятно, что существует ряд основных проблем:

  1. Легализация (если она возможна)
  2. ВПП
  3. Подъезд к полю

Если легализация возможна, то соответственно ВПП и подъезд к полю решается одним путём, если она не возможна, то другим…
Если ВПП возможно будет сделать асфальтовую (или что-то типа того… асфальтовая крошка укатанная, например…), то газонокосилку можно в принципе не покупать… 😃
Надо будет покупать мётлы для уборки мусора (пыли 😃 ) и лопаты для
уборки снега! 😃))))
Из этих трёх основных пунктов проще всего (нелегально) решается подъезд…
Над остальными надо работать…
В любом случае, информация о планах застройки (или их отсутствие) данных полей будет нам полезна.