Боровское шоссе и окрестности

rippers

нет проблем с залом. есть проблемы с народом.
про зал написанно у меня в дневнике

Swooper
rippers:

нет проблем с залом. есть проблемы с народом.

Относительно лешкиного зала полностью согласен - зал есть, а вот летчиГов нет. Зал находится на м. “Юго-Западная”. Да его уже все в Москве наверное знают, собственно говоря!
Там в постоянном режиме летают микро и мини вертолеты, а также F3A. Проблема в том, что народ и в зал идти не хочет.

Кстати, по теме…

Вчера Володя (TIMis) был на аэродроме и увидел, что какой-то паршивый ублюдок сломал нам левую (относительно зоны пилотирования) табличку перед ВПП! Кроме того, он украл саму фанерку с текстом
Оставшуюся часть (полосатую стойку) Володя положил в район мусорного мешка.

Taurus_SMV
Swooper:

он украл саму фанерку с текстом…

?! Да ладно!.. Интересно, кому она понадобилась!? Может валяется где нибудь?!

Leshij
Swooper:

У нас еще будет целая неделя, чтобы дождаться Лешего и привести ВПП в соответствие с вашими потребностями.

Дождались, Леший уже тут. 😃 Когда летим? Суббота? Воскресенье?

Pasha73

Был сегодня на Лукинской, пытался найти место где вы летаете, но не сложилось, время было около 20.00, потом приехал домой глянул карту, и был то я пару сотнях метров от места, так как видимо никого не было и никто не летал я и не нашёл, а хотелось вечером полетать на ночном, и тогда я полетал на новом пенолёте около 14 дома на лукинской 10 акков, погодка супер , штиль.

Swooper

Вот-вот, Павел - карту нужно было смотреть. Только до того, как поехал на поле… 😉

Алексей!
Полеты будут и в субботу и в воскресенье. В эту субботу я буду на аэродроме с 9:00. Ну, если погода позволит…

collapse

Эх… В Луках вас не было… Паша зажигал там - будь здоров 😉

ЗЫ. В воскресенье полоса готова морально принять “паравозик” из чучелов 3 и 6 метров размахом? 😉
“Вы еще не видели наши понты? Тогда мы идем к вам!” 😁

Shuricus

А какая программа, на Субботу-Воскресенье?
ФПВ гонки будут? 😁

Pasha73

Я бы с удовольствием приехал в выходные к вам , но еду на полёты в Тулу, там у них какой то праздник, просили оооочень приехать

Adekamer

Я смогу в воскресенье (я так думаю) если проеду на поле 😃

Swooper
collapse:

В воскресенье полоса готова морально принять “паравозик” из чучелов 3 и 6 метров размахом?

Да, Кирилл - готова. Еще немного подкосим травку и вообще все будет супер. 😃

Shuricus

Коллеги, кто сегодня был на поле, напишите пожалуйста, можно ли проехать не на танке? Сильная грязь?

Elerron
collapse:

ЗЫ. В воскресенье полоса готова морально принять “паравозик” из чучелов 3 и 6 метров размахом? 😉
“Вы еще не видели наши понты? Тогда мы идем к вам!” 😁

А когда случится это грандиозное событие? Надеюсь оно не станет тайной? Очень хочется посмотреть!!!

Swooper
Adekamer:

а что с заездом ? с заездом что ?

Антон, а что с заездом?
Он как был в двух местах, так и остался: у бойлерной и в “углу”. Завтра с 07:00 до 09:00 планирую сделать заезд из “угла” в лучшем виде.
Желающие помочь - могут присоединяться.

collapse
Shuricus:

Да, действительно, во сколько?

а фик его знает… думаю, где-нить в районе обеда