Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 46 из 60 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2383

Боровское шоссе и окрестности

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Sergey77 там высоковольтка проходит.. Угу... я сегодня специально там проехал... :-((( Сообщение от Swooper Лично я за эту ...

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    там высоковольтка проходит..
    Угу... я сегодня специально там проехал... :-(((
    Цитата Сообщение от Swooper Посмотреть сообщение
    Лично я за эту затею браться не буду,
    Костя, ты же сам писАл что лет 6 назад... Воды много утекло! :-) Может стоит подъехать и поговорить?!

П.С. Костя, в любом случае как ты правильно ранее писал, мы можем уйти с нашей ВПП правее. Там есть еще много полей, конечно поменьше, но вполне пригодных. И кстати, судя по плану им не грозит застройка. В любом случае, я считаю, надо как-то легализоваться! Что мы не просто горстка моделистов, а большая гора моделистов :-) и имеем официальный статус! Тогда с нами и разговаривать будут по-другому все чиновники! И вАще, напишем письмо Путину и Медведеву... :-))) Устроим митинг, забастовку и т.д... Типа нефига застраивать и без того тесное Солнцево и NEW-Переделкино! Отдайте нам поля на растерзание! Вот... :-)))

2.  

Миха-Миха... Мы даже собраться на субботник не можем нормально, а ты говоришь про митинг.
    Ну а в плане легализации, я например, уже создал сайт-форум нашей пилотажной группы АПГ "РУСЬ" и 1-2 октября мы едем в Вязьму к ребятам знакомиться.
    Меня одного толкать все проекты не хватит, а заниматься этим никто из вас не хочет/не может...

Цитата Сообщение от Taurus_SMV Посмотреть сообщение
    Может стоит подъехать и поговорить?!
    Миша!
    Ракетная часть-то осталась...
    Последний раз редактировалось Swooper; 22.09.2011 в 15:31.

Ракетная часть-то осталась...
    Так её же рассекретили! :-)

П.С. Костя, в любом случае как ты правильно ранее писал, мы можем уйти с нашей ВПП правее. Там есть еще много полей, конечно поменьше, но вполне пригодных. И кстати, судя по плану им не грозит застройка.
    А как на счет этого?! :-)

П.С. И как на счет повторного проведения ночных полетов?!?! Надеюсь, это было не разовое мероприятие?! :-) Что я зря что-ли Зуммик превращал в новогоднюю ёлку?! :-)

а ты говоришь про митинг
    Хи-хи! Митинговать это не на субботнике лопатай махать!
    Думаю, народа собрали бы по-больше, чем на субботник!...
    Главное, СМИ проинформировать каким-то образом...

В любом случае, я считаю, надо как-то легализоваться! Что мы не просто горстка моделистов, а большая гора моделистов :-)
    IMHO Миша прав! Начинать надо не с поисков площадки, а с создания клуба, чтобы все было честь-честью: документы, руководство, счет в банке и пр. И надо расстаться с мечтою найти поле поближе к Москве. Важно, чтобы площадка полностью подходила для наших целей и чтобы можно было заключить юридически оформленный договор аренды сроком на 2-3 года, не меньше. Иначе в это дело не стоит вкладывать время и деньги. В конце-концов, у большинства есть авто и расстояние не так уж важно.

Коллеги рекомендовали некоторые места, которые лучше знают. Я тоже знаю несколько мест на Киевском шоссе, где можно полетать на пенолетах. Однако тут есть большая разница. Одно дело, когда приходит 2-3 чел.. примерно раз в неделю. Полетали и разошлись. Другое дело, когда навалится орава с ДВС, начнет копать ВПП, жарить шашлыки, устраивать ночные шабаши с фейерверками. Такая активность, естественно, привлечет внимание властей и земельных собственников. Они начнут упираться, т.к. никому не захочется иметь задарма рядом с собой такую беспокойную тусовку. По-моему, нужно переводить проблему в плоскость отношений товар-деньги-товар или благотворительности (с откатом), типа НКО, тогда удастся где-то зацепиться.

То, что сейчас происходит на Боровке, было предсказуемо. Я удивляюсь, что удалось продержаться лето-осень. М.б., на зиму хватит?

6.  

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Perepel Посмотреть сообщение
    а с создания клуба, чтобы все было честь-честью: документы, руководство, счет в банке и пр.

а что это решит? или вы думаете что все чиновники будут руки вам за это целовать.
    клуб есть, причем детский со всеми бумагами и т.д. ну и что? бумаги мы собирали и проталкивали 4 года (денег а самое главное времени было потраченно немеренно) ну и что с того? управа отправила в даль, мин. образование это тоже самое что дума, попасть туда не реально и ничего им не нужно. школа рада но денег ни на что нет.
    ну и возникает вопрос а нафига эти документы? кто будет оплачивать содержание счета кто будет вести дела? нам проще, нам помогают, но если помощников не было я бы нафиг все это послал, ездить туда постоянно я не смог бы. так что данные бумажки кроме головной боли нам ничего не дали. а вот отчетные документы раз в полгода меня на недельку в транс загоняют.

несколько мест на Киевском шоссе
    выезд от м.Юго-западная до Московского с преодолением МКАД занимает от 20 до 60 минут, с обраткой бывает хуже. если раньше у меня получалось по вечерам приезжать в будни то сейчас нет. с удалением от МСК будет все еще хуже, не забываем в выходные про дачников.
    но и в ближайшем окружении мест давно нет и врят ли будут

Если разговаривать предметно, посчитайте сколько будет нужно соток земли под полосу , тех зону и зону безопасности в среднем порядка 25 соток, 2 года назад в Морошкино просили 250 т.р. за год аренды 10-и соток, это как говориться так для порядка цен. В этом году в ближайшей округе(Морошкино, Кокошкино, Птичный, Соколово - могу еще перечислить) за эти деньги даже разговаривать не стали, (и это через знакомых договаривался).

250- это только аренда, плюс откат

вот как то так

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    а что это решит? или вы думаете что все чиновники будут руки вам за это целовать. клуб есть, причем детский со всеми бумагами и т.д
    Алексей, конечно, канитель большая, но то, что Вам удалось пробить - большая Ваша заслуга. Моделисты организуются в клубы. Недавно мне в руки попала такая визитка.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Club-01.jpg
Просмотров: 40
Размер:	52.6 Кб
ID:	547653 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Club-02.jpg
Просмотров: 30
Размер:	46.8 Кб
ID:	547652

Не знаю, на каких правовых и финансовых принципах существует этот клуб. Папаша, который дал мне визитку, сказал, что он размещается в Руднево. Пацанам там впаривают аэродинамику, историю авиации и обещают, если хорошо будут себя вести, через 2 года дать порулить.

Есть и такие клубы: Хобби клуб "RC 911" - Главная страница

Мне кажется, мы немножко запаздываем с организацией.

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    250- это только аренда, плюс откат
    Эта сумма запредельная! Речь может идти только об условной аренде, т.е. о благотворительности. Поэтому договариваться нужно не с собственниками, а с властями. Вообще, все безумно сложно!

10.  

Записей в дневнике
    15
    Эта сумма запредельная! Речь может идти только об условной аренде, т.е. о благотворительности. Поэтому договариваться нужно не с собственниками, а с властями.

на самом деле сумма смешная. а властям это не нужно. уже проходили и не раз.
    клуб рс911 держится за счет большого магазина и то там не все гладко как кажется.

удачный клуб в Митино но и платят они так же удачно и только из своего кармана

авиаторов к сожалению не знаю.
    на данный момент получается только у тех кто платит свои бабки, и только так.
    на сегодня практически все доп. крушки в школах и Дютах закрыты для перевода на коммерческую основу. есть пара кружков но они на ладан дышат. денег им дают сущие гроши даже на нормальную зарплату не хватает.

Недавно мне в руки попала такая визитка.
    Кстати, ни один из указанных на визитке сайтов- не работает... :-(

Поэтому договариваться нужно не с собственниками
    Договариваться нужно исключительно с собственником - если земля муниципальная!
    Когда-то давно (лет 5 назад) я был директором немаленького магазина... и у нас было два договора аренды: первый на землю (с Москомзем-ом на 49 или 59 лет... не помню...)
    второй на помещение (с Москомимущество-м)
    Я это к тому, что за землю (под магазином) мы платили сущие копейки! и это комерческое использование и земли и помещений! Аренда муниципальной земли (без комерческого) использования стоит не дорого!
    Последний раз редактировалось Taurus_SMV; 22.09.2011 в 23:12.

Записей в дневнике
    37
    Читаем дальше...

а никто не думал, что это бред? нигде, никто и никогда не расширяют города. не правильно это. нужно регионы развивать. но никак не за счет расширения городов.

я собственно про то, сколько проживет эта инициатива и когда будет реализована...

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от qwerty1000 Посмотреть сообщение
    про то, сколько проживет эта инициатива и когда будет реализована...

да все как обычно, разворуют, сделают только хуже. певый раз что ли

Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    разворуют
    = освоят... так правильнее сегодня. не воруют. осваивают.

Записей в дневнике
    527
    Аренда муниципальной земли (без комерческого) использования стоит не дорого!
    Гдето обсуждали этот вопрос..... Помню что смысл был таков - земля под посев газонной травы (не под стройку, и не под стоянку, т.е. не выведенная из сельхозобращения) - стоит весьма недорого. В порядках несскольких тыщ рублев за ГЕКТАР в год.

Записей в дневнике
    15
    такую землю пол года назад я находил в 320 км от Москвы, ближе не было. обязательное условие засевать хотябы раз в 3 года

Я думаю, что нам все-таки надо:
    1. узнать реальные сроки застройки по существующему(известному нам) ген.плану
    2. узнать, будут ли застаиваться поля в ближайшее время за детским центром и правее.
    (там есть еще несколько небольших (~200-300м. х 300м.) полей, до станции Переделкино, по нашей стороне)
    3. Ну и соответственно, если в ближайшее время (лет 5) они не будут застраиваться, произвести разведку на местности.
    4. Если найдем подходящий вариант, и по заезду автотранспорта и по площади поля, провести необходимые работы по строительству новой ВПП, подъезных путей, до наступления заморозков.
    5. Ну и по возможности согласовать наши земляные работы :-) с собсвенниками поля и администацией района...

Коллеги! Извиняюсь что со своим уставом в чужой монастырь. Но!
    Предлагаю Вам такой план.
    1. Найти подходящий участок под ВПП.
    2. Найти собственников этого участка и узнать о его судьбе, продается ли он, или он под застройку, в какое время это планируется. (если участок не будет эксплуатироваться хотя бы 2 года, то для временной ВПП это более чем подходит)
    3. Подготовить коллективное письмо с просьбой разрешить организацию ВПП и указанием проводимых для этого работ на время пока данный участок не используется с указанием ответственных лиц и заверением что в данном месте не будет капитального строительства и вестись коммерческая деятельность. (думаю что с нашей ветки все подпишуться под Вашим письмом). Из практики думаю не откажут.

Все это нужно сделать что бы не обвинили в самозахвате.

Да и еще 24 сентября и 1 октября будут проводиться ночные полеты с 20.00 на аэродроме "Середнево". Приезжайте в гости.

Вот мы и пришли плавно к тому, что я уже неоднократно обсуждал в нашей Теме и в личных беседах на аэродроме.

1. Нужна официальная организация
    2. Нужен действующий сайт этой организации
    3. Нужна постоянная работа по взаимодействию с госструктурами
    4. Нужны постоянные технические работы на ВПП и аэродроме

Теперь внимание - Вопрос дня!
    Кто из вас готов этим всем заниматься и уделять этому 100% своего "рабочего" времени?

Я почему-то уже уверен в ответе, который будет звучать так: "Только не я". И дальше найдутся куча причин, почему это "только не я". И все будут "более чем уважительные".
    Более того, я почему-то уверен в том, что даже за какое-то вознаграждение никто этим не станет заниматься...
    Это требует личного:
    - присутствия на аэродроме
    - постоянных работ над ВПП и окружающей территорией
    - переговоров с общественностью и администрацией
    - проведение постоянных мероприятий
    - организации безопасных полетов
    - охрана собственности клуба

А это, господа хорошие, именно 100% времени в течение 5-6 дней в неделю требует от того, кто этим занимается.
    В настоящее время все сидят по своим дырам (площадкам) и летают в своих теплых компаниях. Я могу сколько угодно примеров привести, когда на нашей ВПП в течение дня не было даже 2-х человек-пилотов. На субботники/трудовые работы никто приезжать не хочет.
    Когда я сидел без работы и мог заниматься аэродромом - я от-туда не вылезал. Также мне помогали 2-3 человека, которые в постоянном режиме приезжали на аэродром для помощи. Результат этих работ сейчас всем виден.
    Но если речь идет о создании чего-то большего на постоянной основе, со всей юридической и материальной базой, то этим нужно заниматься как ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ.
    Я был бы готов взяться за такую деятельность за 30.000 руб в месяц. Хотя честно скажу - услуги профессионального менеджера стоят в 5 раз дороже, а на зарплату в 30 тыс. руб. не разгуляешься.
    На сегодняшний день живых и "мертвых" душ на нашем аэродроме - 19 человек. Если разделить 30.000 руб. на 19 человек, то получится, что каждому нужно ЕЖЕМЕСЯЧНО скидываться на зарплату Менеджеру аэродрома по 1.578 руб. Есть желающие начать выплаты?
    Кроме того, придется вводить и клубную систему членских взносов. Знаете, сколько стоит годовое членство в тушинском rc-club? Или сколько нужно внести членам клуба денег за удлинение асфальтовой ВПП?
    Думаю, не в обиду будет сказано, что половина наших пилотов не сможет вытянуть даже годового взноса.

Поэтому, решение о строительстве ВПП на ново-переделкинской поляне я не хочу рассматривать как объект вложения средств и трудов. Это все на короткое время.

P.S. Только что разговаривал с Денисом о сроках застройки. Первый микрорайон из первой очереди (это тот, который ближе всего к гаражам) будет построен до конца 2012 года. Первые три башни микрорайона начнут строить уже в октябре-ноябре этого года.

Сейчас он с руководством решает вопрос о предоставлении нам въезда через бетонку с ул. Федосьино...

P.P.S.

Кстати!

Лешка Зеленин (aka
    rippers) решил скромно отмолчаться о том, что у него 22.09.11 г. приключился День рождения... Не хорошо!

Алексей!

От всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всех благ в это жизни. И чтобы летал много, красиво и безопасно!
    Последний раз редактировалось Swooper; 23.09.2011 в 16:01.

Костик какие 1500 р. в месяц, тут по 500 ели наскребаем ))).

Алексей, с праздником!

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    Костик какие 1500 р. в месяц, тут по 500 ели наскребаем )))
    Так это я так, шутки ради... Я ведь понимаю, что никто на деле не готов жить по такой схеме для своего любимого хобби. Есть пено-шняга, для которой и ВПП нормальная не нужна - и слава Богу! Как-нибудь у себя во дворах или с краешку в зонах отдыха полетать можно.

Есть пено-шняга, для которой и ВПП нормальная не нужна - и слава Богу! Как-нибудь у себя во дворах или с краешку в зонах отдыха полетать можно.
    Даже на шняго-пене приятнее летать над полосой с компанией моделистов, чем одному "во дворах" и полях некошеных. Готов даже к членским взносам...

Душевно полетал 20-22го числа, почти привык к ФПВ

Алексей с днюхой!

Договоренность с руководством строительной организации на организацию проезда на поле через въезд с ул. Федосьино по бетонной дороге достигнута!
    В понедельник в 11:00 будет проходить моя встреча с Денисом и другими представителями на объекте. Будем обсуждать и решать вопрос о работах по устройству въезда. Они обещали помочь техникой при работах, но делать въезд будем мы.
    Поэтому, судя по всему, в понедельник-вторник-среду нужно будет организовать явку 3-4 человек для проведения работ. Предварительно вариант с натянутой цепью (тросом) между блоков и замком с ключами от него у всех - устроил обе стороны.

На кого можно будет рассчитывать в принципе в эти дни? Время уточню и сообщу дополнительно. Либо говорите когда и кто сможет...

На кого можно будет рассчитывать в принципе в эти дни?

Буду стараться, нужно знать время.
    Какой объем работы?

Они обещали помочь техникой при работах

Трактор дадут????))))) с ковшом?))))))

Договоренность с руководством строительной организации на организацию проезда на поле через въезд с ул. Федосьино по бетонной дороге достигнута!
    Алилуйя! Я уж Жип собрался покупать, чтоб заезжать по осени )

Могу в понедельник весь день. Плюс четверг и пятница.

Поступило предложение от середневских ребят приехать на ночные полеты. Заодно и обсудить вопрос возможной передислокации к ним.
    Кто может подъехать?

Записей в дневнике
    15
    готов на любой день но только после 18.00

Кто может подъехать?
    если звтра то я пас

Лешка Зеленин (aka rippers) решил скромно отмолчаться о том, что у него 22.09.11 г. приключился День рождения... Не хорошо!

да как то пролетело все мимо, работы завались
    но я исправлюсь

Кто может подъехать?
    Работаю вечером ( Может 1го числа подъеду.

На кого можно будет рассчитывать в принципе в эти дни?
    Костя! Скорее всего, я в понедельник и вторник буду "догуливать" свой отпуск...
    Т.е. буду дома, на лукинской... (все рабочие вопросы постараюсь решить в телефонном режиме... у нас юбилей- 10 лет фирме... надо подготовиться и все организовать к празднику...)
    Я пока без машины, отогнал её на ТО+замена кучи агрегатов+перебор АКПП и её усиление(апгрейт)... кое-что не учли, поэтому ремонт затянулся... Так вот, смогу помочь и материально и физически.
    (если конечно не нужно будет таскать бетоные блоки... здоровье не позволяет... к сожалению...)

Я был бы готов взяться за такую деятельность за 30.000 руб в месяц. Хотя честно скажу - услуги профессионального менеджера стоят в 5 раз дороже, а на зарплату в 30 тыс. руб. не разгуляешься.
    А на счет этого... Согласен, не разгуляешся... Но, такую зарплату, "в пять раз больше" получают ТОП менеджеры в нефтяных компаниях, управляющие банком или чиновники в Гос Думе... ( А ворьё еще больше)
    Да что там, по оффициальным данным за 2010 год средняя ЗП по г.Москве Ген. директора фирмы составляла 76.000 руб... А средняя ЗП менеджера по г.Москва: 25.000 (Данные Москомстата) А по регионам РФ я вообще молчу... Не знаю как, но люди живут, растят 2-3 ребенка на ЗП значительно (в разы!) меньше!!! Так что, все относительно...

НО... Лично я считаю, что ты много сделал для нашей ВПП, как с точки зрения организации людей, так и сам лично, в т.ч. физически. По-этому я считаю, за проделанную тобой на данный момент работу тебе нужно, как минимум выписать ПРЕМИЮ! :-) Размер которой, я считаю можно обсудить в данной ветке открыто.

Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Буду стараться, нужно знать время. Какой объем работы?
    Действительно. Что будем делать?! Огласите весь список работ, пожалуйста!... :-)

Цитата Сообщение от qwerty1000 Посмотреть сообщение
    а никто не думал, что это бред? нигде, никто и никогда не расширяют города. не правильно это. нужно регионы развивать. но никак не за счет расширения городов.
    Лично я думал. Более того, все чаще и чаще меня беспокоят различные социальные и экономические проблемы в нашей стране... Наверно возраст такой... Не детский... Особенно задумываюсь как, с кем и где будут жить мои дети!?... Страшно подумать... что будет дальше... с каждым новым новым годом ничего не меняется, более того все хуже и хуже!!! Все тоже: коррупция, взятки, беспредел, идиотизм и маразм чиновников, откаты, взятки... рост преступности, эмигранты... техногенные катастрофы... ВЕЧНЫЕ/БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОБКИ!... И т.д.... Это очень долгий разговор... Проще перечислить что у нас позитивного... Если позитивное вообще есть...
    ...Даже если взять наш район NEW-Перделкино, он постоянно застраивается высотками и никому не нужными "Народными гаражами"... И никого не волнует проблема с пробками, парковками... До МКАДа 7 км, и (!!!) 11 светофоров, один подземный переход (в районе ДСК-3) и один навесной... можно ехать до МКАДа 30 минут, а можно полтора часа! и это не предел... Я раньше до работы доезжал за 23-26 минут не напрягаясь! (расстояние 27 км)
    Метро нет, и когда будет не известно- денег нет... Все своровали...
    А сейчас ещё и полосу для общественного транспорта сделали, вообще- пипец!
    А МЫ ВСЁ МОЛЧИМ!!! И терпим... Квартплата и налоги растут и будут расти!...
    Но, это отдельная тема, явно не для этого форума...
    Сорри за оффтоп... Просто, бесит уже всё...

ПС
    А вообще, я позитивный и добрый! :-)
    Последний раз редактировалось Taurus_SMV; 24.09.2011 в 01:37.

Кстати, Костя! ПОВТОРЮСЬ...
    И как на счет повторного проведения ночных полетов?!?! Надеюсь, это было не разовое мероприятие?! :-) Что я зря что-ли Зуммик превращал в новогоднюю ёлку?! :-)
    Алексея (rippers) поздавляю с Днем рождения! :-) Успехов и удачи во всем, позитива по жизни, друзей верных, здоровья тебе и твоим близким! :-) Ну и конечно красивых полетов и мягких посадок! Будь таким (позитивным) всегда, не смотря ни на что!... :-)

Собираюсь на аэродром к 13:00-13:20.
    В программе:
    - постриг ВПП и всей территории (особенно вертолетной площадки)
    - полеты

Еду подготавливать полосу к ночникам

Спасибо Всем, кто приехал на ночные полеты!!!!!

От себя хочу сказать большое спасибо организаторам и спасибо за гостеприимство! Спасибо за хлеб-сольшашлык - все было очень вкусно!
    Также оказалась и организация полетов достойной - кругом было достаточно света для комфортного отдыха.
    Также порадовала теплая и дружеская обстановка.
    Молодцы - так держать!

Сегодня активно работал на аэродроме.
    Если бы не подошедший к 15:30 Андрей, то так бы и работал в гордом одиночестве... С Андрюхой разделили усилия по покосу, и после того как я прокосил всю ВПП и кромку зоны безопасности, косилка перешла в руки Андрея.

Примерно в 17:00 Андрей ушел с сыном по делам, а я продолжил "шкурить" просторы аэродрома.

Почти в самом конце работы на поле приехал Саша со своим "Мессером" и в 18:20 его колеса были уже в небе Переделкино.

Закончив работу я присоединился к нему и помог в настройках самолета полетав немного на "фашистском захватчике" в русском небе.

Погода стояла изумительная: чистое небушко и практически полный штиль.

И тут на машине с семьей примчался снова Андрей и на своем вертолете стал налетывать упущенное чуть раньше полетное время.
    И все-таки успел.

Хотелось бы также поругаться...

Для начала на Володю, который в прошлый раз на 1-х ножах решил "постричь неровности земли" косилкой. Вот это я вытащил с внутренней части косилки: затвердевшая земля вперемежку с травой да еще и покрытая плесенью.

Ключ на 13 я положил для понимания объема...
    Жуть просто - килограмма два этого дерьмища мне пришлось таскать вместе с косилкой, пока я этого не заметил!
    Таким образом угробить косилку - нефиг делать! Когда дядя Вова вернется из отпуска, то будет сдавать мне экзамен на вождение косилки. С пристрастием буду принимать!

Ну и как всегда, отметились две категории "перцев" - наши нерадиво-некультурные пилоты и заезжие уроды.
    Первые "блистали" остатками своих самолетов на ВПП (вернее - запчастей к ним), которые косилка легко подняла и попыталась запустить своим ножом в меня. Слава Богу кожух спас... Винт-то черный и я его не заметил в густой траве на ВПП.

Думаю, будет не сложно вычислить обладателя модели с такими винтами в следующий его приезд на ВПП.

А вторые, предварительно проехав на машине по одному из пластиковых столбиков и сломав его, решили расписаться в собственной глупости на них же.

Наверное, они же, подобно свиньям, жрали кормовой арахис из пакетика фирмы "EMArko", и как и подобает настоящим свиньям, бросили его в технической зоне.
    Надеюсь, что когда-нибудь хоть кто-нибудь из них мне попадется под горячие руки и ноги, и закончит свои изыскания на больничной койке...

P.S. Устал я что-то от этого беспредела. Пора на него ответить еще большим. Хоть какое-то веселье будет.

Сегодняшняя съемка молодоженов у нас на аэродроме начнется с 16:00 и продлиться до 17:30.
    Планирую быть на поляне в 15:30-15:45...

Я вчера на свадьбе летал

На кого можно будет рассчитывать в принципе в эти дни? Время уточню и сообщу дополнительно. Либо говорите когда и кто сможет...
    Костя, я могу быть в понедельник в первой половине дня. Если потребуюсь, уточните время!

В понедельник 26.09.11 г. в 11:00 у нас встреча на объекте (со стороны "угла" домики) - там и будем решать по времени и распределению работ.

Закрытая тема