Боровское шоссе и окрестности

Like_no_other

Если можем чем то помочь на поле, то скажите ! Мы, парни с руками 😃 Только приедем к 16 часам скорее всего, утром занятия 😕
P.S. Первый раз в Москве летать буду… 😎

Swooper
bort662:

У кого общак-то?(в смысле - инструмент)

Все у меня. Чтобы я смог забрать косилку из гаража нужно мне об этом немного заранее говорить… 😉

Like_no_other

Господа, в этот раз наверное к вам туда не успеем, скорее к Минке поеду, а в след. раз пораньше наверное получится и туда приеду полетать… 😎
Спасибо за отзывы !

Sergey77

кста, никулинский рынок с 1 ноя закрывают. хз, но может быть строительство. работяги (барыгами язык не поднимается назвать) в шоке.

Covax

бл*, куда ж теперь ездить то, на мельницу??
А в румянцево же есть еще рынок какойто…

Valera311971

Ндя, до следующих выбыров мера надо Сабянину многое успеть, а то вдруг другова выбирут, все полянки
плиточкой заложит.

Sergey77

рынок переселяется в Селятино… слов, кроме матерных. нет.

Swooper

Ага, значит все-таки информация подтвердилась… Понятно. А в Селятино переехать - это сильно придумано. Полный зачОт!😃

Swooper

Сегодня выкосил ВПП - теперь можно взлетать и садиться нормально.
Что мы и сделали потом: летали на всем, что привезли. Очень неплохо полетали хоть и боковик свирепствовал весь день. 😃

rippers

утро для некоторых началось поздно и Костик уже косил за всех полосу

первом дело поели (ну как без этого)

ну а потом все дружно бросились летать

было много новинок

они иногда и падали

просто получали удовольствие от полета

народу было больше чем летом

ремонтировались на ходу

и даже били вертолеты

но при этом получали только позитив 😃

некоторых надо бить ремнем, Кость надо срочно ставить человека на крыло

bort662

😃“День удался” было “жарко” (+2,+3) и “ветра не было”(поскольку я был в пуховике и одет по зимнему), дров наломали (4 вертушки (по мелочи)+супер-пупер самолёт с 5-й и 7-й фотки,+ по мелочи)

rippers

летний сезон, честно можно считать ЗАКРЫТЫМ 😃

Like_no_other

Когда будет официальное закрытие ? Никак не удается к вам туда приехать, а поле класс !!! )

Swooper
Like_no_other:

Когда будет официальное закрытие ?

Ну, будем думать… Надо чтобы было два условия для этого:

  • просохшая земля без дождей
  • отсутствие ветра
Swooper

Господа пилоты!

Просьба мне в “личку” или на почту canopypilot@mail.ru скинуть номера и марки своих авто - нужно подать список охране на вторых воротах!

Swooper

На данный момент скинули информацию по машинам следующие пилоты:

  • Олег Хомченко
  • Георгий Зверев
  • Андрей Глушков
  • Сергей Ковакс

Судя по погоде, кто-то может вполне захотеть приехать полетать среди недели… Если ваших данных не будет в списке, то могут возникнуть проблемы с проездом.

Taurus_SMV

Всем привет! Был в командировке в Питере, вернулся недавно. Простудился там блин…
Порадовался за вас и немного позавидовал вашим полетам в эту субботу! 😃 Молодцы!!!

На счет закрытия официального:
Прогноз погоды от гисметео радует:
Суббота

Воскресенье

И прогноз от рп5 (немного мрачноватый)

Так что закрытие+полеты и +шашлыки, можно планировать на субботу или воскресенье.
Кста, на этой недели ещё и пятница выходная… 😃

От себя могу предложить: организацию шашалыка (мясо+мангал+уголь+решетка, шампуров нет)
Кроме того есть шесть складных стульев и стол. Т.е. столик, сидячих мест 4-6, “стоячих” не знаю… 😃
Ну и термос с чаем-кофе, а если кто без руля будет, имеется 0,5 Хеннесси ВСОП… 😃
есть еще немного одноразовой посуды…

Swooper
Swooper:

На данный момент скинули информацию по машинам следующие пилоты:

  • Антон Узелков
  • Георгий Нетребченко
Taurus_SMV:

От себя могу предложить: организацию шашалыка (мясо+мангал+уголь+решетка, шампуров нет)
Кроме того есть шесть складных стульев и стол. Т.е. столик, сидячих мест 4-6, “стоячих” не знаю… 😃
Ну и термос с чаем-кофе

Михаил!
Думаю, что номер и марку машины также нужно предоставить. Иначе придется таскать все на руках…

Taurus_SMV
Swooper:

Михаил! Думаю, что номер и марку машины также нужно предоставить.

Константин! Я номер\марку скинул на почту (e-mail) т.к. твой личный почтовый ящик переполнен… 😦

Swooper

Да, все получил - спасибо. Данные занес в общий список, согласно которому теперь:

Swooper:
  • Олег Хомченко
  • Георгий Зверев
  • Андрей Глушков
  • Сергей Ковакс
  • Антон Узелков
  • Георгий Нетребченко
  • Михаил Иванов