Боровское шоссе и окрестности

Swooper

Ага, значит все-таки информация подтвердилась… Понятно. А в Селятино переехать - это сильно придумано. Полный зачОт!😃

Swooper

Сегодня выкосил ВПП - теперь можно взлетать и садиться нормально.
Что мы и сделали потом: летали на всем, что привезли. Очень неплохо полетали хоть и боковик свирепствовал весь день. 😃

rippers

утро для некоторых началось поздно и Костик уже косил за всех полосу

первом дело поели (ну как без этого)

ну а потом все дружно бросились летать

было много новинок

они иногда и падали

просто получали удовольствие от полета

народу было больше чем летом

ремонтировались на ходу

и даже били вертолеты

но при этом получали только позитив 😃

некоторых надо бить ремнем, Кость надо срочно ставить человека на крыло

bort662

😃“День удался” было “жарко” (+2,+3) и “ветра не было”(поскольку я был в пуховике и одет по зимнему), дров наломали (4 вертушки (по мелочи)+супер-пупер самолёт с 5-й и 7-й фотки,+ по мелочи)

rippers

летний сезон, честно можно считать ЗАКРЫТЫМ 😃

Like_no_other

Когда будет официальное закрытие ? Никак не удается к вам туда приехать, а поле класс !!! )

Swooper
Like_no_other:

Когда будет официальное закрытие ?

Ну, будем думать… Надо чтобы было два условия для этого:

  • просохшая земля без дождей
  • отсутствие ветра
Swooper

Господа пилоты!

Просьба мне в “личку” или на почту canopypilot@mail.ru скинуть номера и марки своих авто - нужно подать список охране на вторых воротах!

Swooper

На данный момент скинули информацию по машинам следующие пилоты:

  • Олег Хомченко
  • Георгий Зверев
  • Андрей Глушков
  • Сергей Ковакс

Судя по погоде, кто-то может вполне захотеть приехать полетать среди недели… Если ваших данных не будет в списке, то могут возникнуть проблемы с проездом.

Taurus_SMV

Всем привет! Был в командировке в Питере, вернулся недавно. Простудился там блин…
Порадовался за вас и немного позавидовал вашим полетам в эту субботу! 😃 Молодцы!!!

На счет закрытия официального:
Прогноз погоды от гисметео радует:
Суббота

Воскресенье

И прогноз от рп5 (немного мрачноватый)

Так что закрытие+полеты и +шашлыки, можно планировать на субботу или воскресенье.
Кста, на этой недели ещё и пятница выходная… 😃

От себя могу предложить: организацию шашалыка (мясо+мангал+уголь+решетка, шампуров нет)
Кроме того есть шесть складных стульев и стол. Т.е. столик, сидячих мест 4-6, “стоячих” не знаю… 😃
Ну и термос с чаем-кофе, а если кто без руля будет, имеется 0,5 Хеннесси ВСОП… 😃
есть еще немного одноразовой посуды…

Swooper
Swooper:

На данный момент скинули информацию по машинам следующие пилоты:

  • Антон Узелков
  • Георгий Нетребченко
Taurus_SMV:

От себя могу предложить: организацию шашалыка (мясо+мангал+уголь+решетка, шампуров нет)
Кроме того есть шесть складных стульев и стол. Т.е. столик, сидячих мест 4-6, “стоячих” не знаю… 😃
Ну и термос с чаем-кофе

Михаил!
Думаю, что номер и марку машины также нужно предоставить. Иначе придется таскать все на руках…

Taurus_SMV
Swooper:

Михаил! Думаю, что номер и марку машины также нужно предоставить.

Константин! Я номер\марку скинул на почту (e-mail) т.к. твой личный почтовый ящик переполнен… 😦

Swooper

Да, все получил - спасибо. Данные занес в общий список, согласно которому теперь:

Swooper:
  • Олег Хомченко
  • Георгий Зверев
  • Андрей Глушков
  • Сергей Ковакс
  • Антон Узелков
  • Георгий Нетребченко
  • Михаил Иванов
Swooper

И добавляем еще:

  • Зеленин Алексей
  • Келин Сергей
  • Гаранин Алексей
  • Банцеков Алексей

P.S. Лешка! Не забудь мне скинуть и марки ТС… 😉

ХОМЯК
Valera311971:

Ндя, до следующих выбыров мера надо Сабянину многое успеть, а то вдруг другова выбирут, все полянки плиточкой заложит.

Мэра у нас ни кто не выбирает, его президент назначает!

Swooper

Добавлены в список на проезд:

  • Скрынников Александр
  • Тимофеев Владимир

Список создан и оформлен в виде письма заказчику.
Бумагу подпишет у себя Алексей и я ее направлю в центральный офис Компании-заказчика.
По одному экземпляру-копии будет оставлено на всех пунктах охраны.
Так как со следующей недели непосредственно первый (на круговой развязке) въезд будут охранять представители другого ЧОПа, то это особенно актуально.
Для проезда на территорию тех пилотов, которые не попали в данный список, оставлена “лазейка” в виде телефонного звонка мне для согласования проезда непосредственно на месте.

bort662
Swooper:

Список создан и оформлен в виде письма заказчику.

А я-то думал-гадал(когда на поле в субботу заезжал). Что это охранник на меня так мутно смотрит и три раза переспрашивает - куда? куда? куда?, полетать?.

rippers

так еще и ругаться пришлось в прошлую сб
дошли до главного застройщика (спасибо Косте)
а то меня пьяный охранник на вторых воротах пытался нах послать, а ЧОПовцы молодцы.

Swooper

Добавлен еще один участник:

  • Войницкий Александр

P.S. Алексей! Текст письма со списком скинул тебе на почту.