Соревнования в классе F3A на Кубок RC-Club 30.07.2010 - 01.08.2010

ДАВ

Олег!
Огромное спасибо. Замечательные фотографии. Красочная память на всю жизнь. СПАСИБО!!!

tatata

Пожалуйста. Впервые снимал что-то серьёзное, старался.

PILOTAGNIK

Спасибо за фоты!!!
Спасибо организаторам за высокий уровень соревнований, а так же за великолепный банкет!!!

Фельдман
PILOTAGNIK:

Спасибо за фоты!!!
Спасибо организаторам за высокий уровень соревнований, а так же за великолепный банкет!!!

Благодарим прежде всего Вас- всех пилотов которые нашли возможность приехать и продемонстрировать свое мастерство и волю к победе. Удачи в достижении высоких результатов. Ждем с нетерпением на " RC-Club 2011"

мясник_туркмен

соревнования прошли просто замечательно спасибо Жене и Сержу за фотки особенно спасибо Татата

PILOTAGNIK
мясник_туркмен:

соревнования прошли просто замечательно спасибо Жене и Сержу за фотки особенно спасибо Татата

Сахат за ник 5+ ___😈___ 😁, там помоему есть фото птицы в воздухе )))

aau

соревнования - просто сказка. Огромный респект устроителям.

P.S. Интересно, чемпион от “поклонниц” смог сбежать ? 😈

jurist

Чёт я не нашел таблицы с распределением мест.

tatata

упс, это без финала

С финалом нету =(

Izverg

таблицу выложили Белорусы www.f3a-belarus.com/news/e593706e9c24d6cc.html

От себя добавлю, что до настоящего времени это лучшие по уровню организации соревнования, которые я посещал когда-либо на територии пост-советского пространства. Очень комфортные условия для спортсменов. Уровень не хуже чем на этапах кубка мира, где нам удалось побывать. Судейство на очень высоком уровне. Все судьи, на мой взгляд, отработали “на отлично”.
Отдельное спасибо организаторам от сборников, мы рассматривали соревнования как тренировку перед чемпионатом Европы, которая в полной мере удалась. Наличие Европейских судей позволило оценить уровень подготовки и исправить шероховатости.
Приятно, что все без исключения пилоты получили памятные призы.

SHS
мясник_туркмен:

как летать в такой дым кто в субботу в тушино будет?

Я буду - многоуважаемый Туркменбаши !!!😁

мясник_туркмен

в такой дымовой завесе не полетаеш вчера попытался ну это не полет -интересно за неделю дым улетучиться

PILOTAGNIK
мясник_туркмен:

в такой дымовой завесе не полетаеш вчера попытался ну это не полет -интересно за неделю дым улетучиться

Сахат а в Краснодаре температура ночью 28…32С, а днём около 40…42С и ветер:)
Но видимость отличная 😁. Разгоняйте дым к следущим выходным )))

мясник_туркмен
PILOTAGNIK:

Сахат а в Краснодаре температура ночью 28…32С, а днём около 40…42С и ветер:)
Но видимость отличная 😁. Разгоняйте дым к следущим выходным )))

Славик не факт что дым разойдется и как пройдут соревнования

aau:

результаты с финалом и немного дополнительных фоток:
rc-club-f3a.ru/index/kubok_rc_club_2010/0-20

саша спасибо за запчасти если поедеш летать позвони 89153328224

7 days later
ДАВ

В левом верхнем уголочке этого спамного окошечка можно увидеть маленький крестик. Жми на него. Исчезает не сразу.