Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
LETUN10:

Полетали суппер-даже

Подтверждаю! Облетали “кучу” матчасти. Но самое главное это то, что Игорь сегодня реально пилотировал. Поздравляю! Игорь можешь теперь смело записать в свою летную книжку налет в течении 5 минут. Поверь для первого раза это очень много, тем более в такой ветер.

Серега поздравляю с очень летучей матчастью, биплан классный!

Алексеич тебе особый почет и уважение! Ты не только сделал замечательный биплан, но и самостоятельно облетал его не смотря на сильный ветер.

LETUN10

Бывает и так!!!😢

wihrlwind:

самостоятельно облетал его не смотря на сильный ветер.

Алексеич от души ещё раз тебя поздравляю!!!:clap::harhar:

wihrlwind:

реально пилотировал. Поздравляю!

И тебя ИГОРЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Первые Удачные шаги в Малую Авиацию!!!УДАЧИ!!!:clap::clap::bleh:

wihrlwind
LETUN10:

Бывает и так!!!

Да уж недаром говорят, что компьютер никогда не станет человеком.😃 Что в него заложено, так и будет “гнуть свою линию” не смотря ни на что. И что самое страшное иногда человек не может его пересилить.
Кстати, когда все ушли я еще подыграл Виталию за цель. Он обещал выложить видео.

LETUN10
wihrlwind:

я еще подыграл Виталию за цель.

Всё понятно???Просто хотел от НАС избавиться!!! Потому и сделал вид что торопишься–НА ТЕБЕ-😃😃

wihrlwind
LETUN10:

Просто хотел от НАС избавиться!!!

Да я тебя за такие слова:) 😜😝😂

LETUN10
wihrlwind:

Да я тебя

ВСЁ!!! всё-всё-Сдаюсььььь=Больше не ббббууууддддуууу=Дяденька😢😝

wihrlwind

Игорь, вот требования к фотопанораме для создания поля в AFPD. У меня есть мастер, который автоматом делает из фотопанорамы фотополе. Так что нужна только фотопанорама, все остальное я сделаю за минуту.

wihrlwind

И немного юмора 😃

Инструктор: Я тебе сказал лететь в горизонте, а ты что творишь?!
Учлет: Виноват, товарищ инструктор, исправлюсь!
😃😁😆😈

Вот уж не думал, что из истребителя в транспортники превращусь:)

Игорь, пожалуйста выложи хоть одну из фотографий, что ты снимал. Я прекрасно понимаю, что настоящий художник никогда никому не покажет не готовое полотно. Но мы не такие уж профи, что бы что то в них выискивать, просто интересно как все это выглядит снятое профессиональной камерой, а не нашими мыльницами.

AJIEKCEU

Всем привет!!! Я вернулся !!! надеюсь что скоро полечуууууууууууууу 😃
Фото не могу выложить так как ограбили квартиру которую снимали в Ставрополе:(. там очень красиво горы это ВСЕГДА прекрасно😁. Для полетов куча мест 😁. Парень снимал там места, как только будет в Москве обещал скинуть.

wihrlwind
AJIEKCEU:

надеюсь что скоро полечуууууууууууууу

Привет отшельнику! Только полетим наверное не раньше выходных, темнеть рано стало.

Проект эмблемы с учетом пожеланий команды

Жду замечаний и предложений, ибо это только проект.

floger
wihrlwind:

Проект эмблемы с учетом пожеланий команды Жду замечаний и предложений, ибо это только проект.

Мне кажется TEAM SPIRIT надо крупнее и другим шрифтом

wihrlwind
floger:

TEAM SPIRIT надо крупнее и другим шрифтом

Алексеич, просто не хочется, чтобы сливалось с шрифтом надписи по окружности. Хорошо, я сделаю несколько вариантов, который понравится, тот и “примем на вооружение”😃

wihrlwind
floger:

Мне кажется TEAM SPIRIT надо крупнее и другим шрифтом

Как такой вариант?

варианты с разными шрифтами и цветами надписи здесь

floger
wihrlwind:

Как такой вариант?

wihrlwind:

Или такой вариант

Лучше но надо подумать и переварить.

AJIEKCEU

подскажите плиз!! Как в Турниге задействовать второй елевон по отдельному каналу? все уже пересмотрел весь мануал прочитал но чёта ничего ненашел(((