Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Krog:

продолжу строить Цессну “летуна” =) И еще у меня прорыв =) купил пульт TURNIGA 9x, батарею к нему, 2 приемника и еще липучку-ленту.

Надеемся в скором времени увидеть самолет в воздухе. Сами увидимся на полетах в выходные.

Krog

Да, на полетах буду, прихвачу покупки, скажете мнение экспертов, то или не то взял =)

igoralekseevru
Krog:

P.S. 18.10.2011 в воскресенье, на велике подъезжал на поле в кузьминках, это был я =)

Это я рассказывал тебе про Turnigy 9x и ты ее фотографировал? =)

wihrlwind

С завтрашнего дня я кажется временно свободен.😃

Игорь, когда будем поднимать твой самолет с твоим приемником?

wihrlwind
Krog:

скажете мнение экспертов

Ну насчет ЭКСПЕРТОВ ты Саша “загнул”. Что знаем, то и рассказываем, а “эксперты” в других ветках сидят. Их еще кто то верно обозвал “клавиатурные Рэмбо”😁
Я завтра, если позволит погода, хочу облетать Ультимейт.

floger
wihrlwind:

С завтрашнего дня я кажется временно свободен.

Я готов полетать в компании.

Krog:

то или не то взял

Я его слепила из того что было- слова из песни. Саша Kr… всё должно получится хорошо.
Саша W… пенолёт почти доделал.

wihrlwind
floger:

пенолёт почти доделал.

Когда планируешь облетывать?

Я кстати взвесил своего Ультика. Взлетный вес составляет 530гр, так что можно будет сажать пилотессу, а то она ждет не дождется, когда я её в реальный полет выпущу, а то “летает” по шкафу.😁

AJIEKCEU

ща выхожу летать на поле волгоградка волжский
полеталлллллллл ((((( блин не свободного места ничего(((( ещё и с туалетом поругался (типа платный зделали)

LETUN10
AJIEKCEU:

летать на поле волгоградка волжский

Проезжал мимо Нашей площадки=не узнать=посреди поля протянут кабель-стоят вагончики-скорее всего ЭТО НА ДОЛГО=выход один КУЗЬМИНКИ, все хих надо-😃-😃-Вот так вот!!!

floger
wihrlwind:

Когда планируешь облетывать?

Доделаю- облетаю. Саша W… подскажи как РН иРВ получились? Меньше чем на Уточке, но больше чем на Мышелёте.
Пока нет кабанчиков и шасси.

LETUN10:

-Вот так вот!!!

Летать будем на ограниченной площадке.

wihrlwind
floger:

как РН иРВ получились?

Нормально получилось. А как вести себя будет узнаешь когда поднимешь в воздух.

floger:

Летать будем на ограниченной площадке.

Я вчера уже так летал. Зимой пусть копаются. Главное, чтобы к весне закончили.😃

Игорь, Саша у вас же у обоих одинаковая аппаратура? Так что когда вы вместе будете на полетах, можно будет обучать одного с помощью передатчика второго и наоборот через шнур Ученик-Тренер. Тогда не надо будет передавать передатчик из рук в руки.

wihrlwind

Алексеич, во сколько завтра летаем при нормальной погоде?

AJIEKCEU
wihrlwind:

Алексеич, во сколько завтра летаем при нормальной погоде?

И где летать будете тоже? (лучше если на карте покажете) я тоже буду !!!

wihrlwind

Если верить прогнозу, то согласно аэрологической диаграммы сегодня с 10.00 будет практически штиль и облачность тоже будет более разряженная meteo.paraplan.net/…/aerological_diagram.html?plac…

На выходные все метеосайты предсказывают ветер от 4 до 6 м/с.

Krog

м… в 13.00 на работе еще =(
А вот в субботу и воскр. готов, правда время жалко, надо летуна клеить =( но и пообщаться тоже хотца =), в общем в выходные буду на полетах =)

wihrlwind

С утра для разминки отлетал на школьном стадионе на Маноне и на Уточке. Красота! Там сделали искусственное покрытие поля, а вокруг идеальную гаревую дорожку (тоже искуственную). Места для пилотажа маловато, зато взлетать и садиться одно удовольствие.

Krog:

в субботу и воскр.

Так и я с трудом выбил несколько дней отпуска, чтобы полетать до морозов.😃

Krog:

надо летуна клеить

Ультимейта я клеил вечерами после работы. Сегодня планирую облетать.

Krog

звонил в магазин, мотор и еще кое-что будет только через пару недель =(

igoralekseevru
wihrlwind:

С завтрашнего дня я кажется временно свободен.😃

Игорь, когда будем поднимать твой самолет с твоим приемником?

Я с радостью, есть и приемник и регуль пришел, но в субботу у меня съемка с 15 до 20ч, в воскресенье вроде бы свободен, но у жены походу другое мнение, но я постараюсь вырваться в вскр если надо