Волгоградка, Волжский бульвар

bimo

а что облетал?

Andrew1978:

Ну вот…полетали. Меня любимого с облетом. 😃

Спасибо всем, кто меня дождался!

Andrew1978

Облетывал Пайпера… С задатками Изи Пайпера… , собранного за последние 10-11 часов… Собрал самолет для отработки пасадки. До этого был Питтс без шасси… плюхал его на брюхо… совсем забыл как самоль на колеса притирается… 😃

Вот интерес меня распирает во все стороны… я бы сказал плющит и таращит… вот кто-нибудь ТАКОЕ покупает? Не реклама www.hobbyforyou.ru/catalog/654-4099.html, www.hobbyforyou.ru/catalog/654-4098.html

kvn543

Соседи! Вы на ветку Марьинский парк совсем не заглядываете что-ли? Мы по воскресеньям в 11:00 летаем на гидропланах на Люблинском пруду около Дворца пионеров (ул. Шкулева). Если есть желание - присоединяйтесь.

Shal

А то! Отчёты ооочень впечатляющие!

kvn543

Лодки нет, зато есть Спасатель гидросамолетов!

Andrew1978

Пока не знаю в чем смысл… обязательно проштудирую ветку Марьинских моделистов… но наличие Спасателя радует…ибо висит Си Винд…и летает со стены на стену…с гвоздя на гвоздь… жду снега чтоб ее облетать… а так в мозгах “зашевелилось” … интересно к чему это шевеление может привести…очень хочется к вам… но завтра у нас “свои” полетушки в это время… 😦


Не смотреть на Яндекс.Фотках!

Александр (ВихрьВинд), как будто у мультика стаб и кансоль на одной плоскости?

Shal

Андрей, давай в 11 в гости к морякам сходим, а потом к себе на поляну

Andrew1978

Неее… Леонид Маркович… если б мы все вместе то это другое дело… а так у нас уже договоренность. Завтра итак день укороченный - Александр ВихрьВинд уезжает на 2 недели. Надо похулиганить в небе! Имитацию воздушных боев устроить, с поддержкой вертолетной техники и наземной артиллерии. Думаю, в след выходные я съезжу погощу у соседей…если вода, конечно, не “встанет” 😃.

Всем спасибо за приглашения!

Andrew1978

Небо… такое прозрачное… такое холодное… и нидунавения… Вот нам бы эту самую погоду, да в том же исполнении!

wihrlwind
Shal:

Андрей, давай в 11 в гости к морякам сходим, а потом к себе на поляну

Я бы с удовольствием поддержал, но к сожалению смогу слетать только в одном месте. Аккумуляторы не успею перезарядить, так как “вечерней лошадью” убываю ориентировочно на две недели. А поскольку Андрей просыпается очень поздно и была договоренность на 12 часов у нас на поляне, так что “звиняйте дядьку” - очень хочется, но не получится.

wihrlwind

Все выхожу на поле. Я только до 15.00 сегодня.

Andrew1978

Выхожу… на поле… не опять не так…
…Выйду ночью в поле с конем…в поле ночкой тихой пойдем… только мы с конем…по полю идем… Лошак да конь. 😁

Андрей просыпается не поздно…Андрей поздно ложится!

Алексей (Флогер) уже на поле… информирует о наличии слабого ветра.
Не забудьте о разнице во времени - часы на один час назад. Фсе.моя уша.

Shal

Пошел к гидрачам посмотреть, да там и остался. И сам подлетнул

DF-ViP

Налицо нарушение авторских прав ,
буз уведомления автора разместили материалы Люблинской ветки

Andrew1978

Ну хорошо-хорошо… не будем больше…к вам заходить… на Люблинскую то ветку… на Марьинской то вон веселее… у них и видео с воды снимают и самолеты с воды запускають… и в гости зовут и не наезжают!

Gath_the_Cat:

А акромастер чей на фотке?

Михаила

Элвис:

Я даже знаю чьих прав.

За Наезд лишаем вас прав… на 6 мес.